Результатов: 19

В Ингушетии похоронили племянника замминистра обороны РФ Юнус-Бека Евкурова — он погиб в ходе военной спецоперации

В Ингушетии в понедельник похоронили капитана Адам Хамхоева, племянника заместителя министра обороны России, генерал-полковника Юнус-Бека Евкурова. Он погиб в ночь на 21 мая в ходе военной спецоперации в Украине, сообщил сайт правительства республики. argumenti.ru »

2022-5-23 18:28

СМИ: в Ингушетии обстреляли дом брата Юнус-Бека Евкурова

Интерфакс со ссылкой на свои источники в Ингушетии сообщает, что сегодня в Сунженском районе республики был обстрелян дом брата экс-главы региона, заместителя министра обороны России Юнус-Бека Евкурова. "В сельском поселении … vestikavkaza.ru »

2022-1-1 14:29

СМИ сообщили о ДТП с участием машины замглавы Минобороны РФ Юнус-Бека Евкурова

Накануне, 28 августа, в Москве произошло ДТП с участием автомобиля заместителя министра обороны РФ Юнус-Бека Евкурова. По предварительной информации водитель поехал на красный свет, и в машину врезалась другая иномарка, отлетевшая в людей. В результате пострадал ребенок. versia.ru »

2020-8-29 08:50

Общество: Для Юнус-Бека Евкурова зажглись новые звезды

Это реально героическая личность в войсках, где его хорошо помнят. Такими словами военные эксперты оценивают крайне неожиданное кадровое назначение в Минобороны заместителем Сергея Шойгу стал недавний глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. vz.ru »

2019-7-8 19:08

Путин подписал указ о новом назначении экс-главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении на пост заместителя министра обороны РФ бывшего главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова znak.com »

2019-7-8 14:40

Тайны Юнус-Бека Евкурова раскроет НТВ

В эту субботу зрители телеканала НТВ увидят абсолютный эксклюзив: проект Леонида Закошанского «Тоже люди» посвящен на этот раз 55-летию главы Ингушетии, Герою России, очень закрытому человеку. vm.ru »

2018-7-26 18:17

В Магасе открылась выставка к 55-летию Юнус-Бека Евкурова

Сегодня в Национальной библиотеке Ингушетии в Магасе открылась выставка к 55-летию главы республики Юнус-Бека Евкурова, которая рассказывает о его вкладе в общественно-политическую и культурную жизнь республики. … vestikavkaza.ru »

2018-7-23 20:48

Главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова отлучили от мусульманской общины

Муфтият Ингушетии после собрания алимов и старейшин населенных пунктов региона отлучил главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова от мусульманской общины, сообщает Кавказ znak.com »

2018-5-28 15:15

В Ингушетии найден мертвым племянник главы республики Юнус-Бека Евкурова

В социальных сетях сообщили о гибели в Ингушетии Хасана Евкурова, предполагаемого племянника главы республики Юнус-Бека Евкурова znak.com »

2018-2-7 10:18

Елена Яковишина получит награду от Юнус-Бека Евкурова

Абсолютная чемпионка первенства России по горным лыжам среди глухих Елена Яковишина, взявшая золотые медали всероссийского турнира в слаломе, супергиганте и комбинации, будет награждена в Ингушетии по распоряжению главы республики Юнус-Бека … vestikavkaza.ru »

2016-12-25 02:35