Результатов: 266

Мастер-класс от президента: Лукашенко раскроет секрет приготовления своих фирменных драников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко согласился поучаствовать в финале одной из белорусских телепередач и приготовить драники по собственному рецепту. Об этом он заявил во время встречи с активом Белорусского союза женщин, мероприятие собрало более 500 участниц объединения со всех частей страны. life.ru »

2024-3-5 17:37

«Сценарий уже есть»: Режиссер фильма о Жириновском раскроет тайны лидера ЛДПР

Александр Баранов заявил НСН о начале работы над художественным фильмом о Жириновском, а вице-спикер Госдумы Борис Чернышов сказал, что «тайн» о лидере ЛДПР хватит надолго. nsn.fm »

2024-2-1 20:36

Вы донор, энергетический вампир или чёрный маг: Дата рождения раскроет правду

Замечали, что после общения с одними людьми вы чувствовали прилив сил, а от разговоров с другими — портилось настроение? Всё потому, что провели время сначала с донором, а потом с вампиром. И определить, кто есть кто, можно с помощью нумерологии. life.ru »

2023-12-18 18:00

Кремль не раскроет экспортёров, которые будут продавать валютную выручку

Кремль не станет разглашать текст указа президента РФ Владимира Путина об обязательной продаже рядом экспортёров валютной выручки, как и публично перечислять эти компании. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-12 18:38

Пентагон заявил, что не раскроет информацию о переданных Украине кассетных боеприпасах

Как отметил пресс-секретарь американского военного ведомства бригадный генерал ВВС США Патрик Райдер, эти технические сведения могут дать противнику представление о специфике и эффективности вооружений tass.ru »

2023-8-17 23:36

Россия не раскроет данные о поставленных Белоруссии ядерных зарядах

Российская сторона не собирается озвучивать информацию о количестве ядерных зарядов, которые предполагается перебазировать на территорию Белоруссии nsn.fm »

2023-6-23 14:25

Сериал "Тайна пропавшей деревни" раскроет подноготную псевдонаучных программ

В сети вышло первое в своем роде комедийное документальное "журналистское расследование" в антураже российской глубинки с элементами народных суеверий и чертовщины metronews.ru »

2023-4-24 19:36

Новгородский губернатор раскроет свои доходы

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 апреля, ФедералПресс. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин намерен опубликовать сведения о своих доходах. В пресс-службе администрации региона уточнили, что эта информация важна для жителей. fedpress.ru »

2023-4-18 10:55

Байден: Американская разведка скоро раскроет источник утечки секретных документов

Разведка и Минюст США продолжают расследование утечки секретных документов и приближаются к раскрытию ее источника. Как сообщает Associated Press, с таким... rosbalt.ru »

2023-4-13 19:23

Новый учебник истории для старшеклассников раскроет причины СВО

Минпросвещения разрабатывает новый учебник истории для учеников 10-11 классов, в котором будут раскрыты причины начала специальной военной операции (СВО) на Украине, сообщил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. ridus.ru »

2023-4-10 19:25

Маск заявил, что Twitter раскроет "буквально весь" исходный код

Американский бизнесмен, владелец "Твиттера" Илон Маск заявил, что скоро в дополнение к уже опубликованной информации раскроет "буквально весь" исходный код, связанный с выдачей пользователям публикаций. life.ru »

2023-4-1 15:52

Бывший премьер Британии раскроет подробности отравления в Солсбери

Бывший премьер Британии Тереза Мэй выпустит новую книгу, в которой раскроет подробности инцидента с отравлением Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери. Книгу под названием «Злоупотребление властью» (Abuse of Power) Мэй представит уже осенью 2023 года, написала газета Mirror. lenta.ru »

2023-3-14 01:05

Россия раскроет переписку с западными странами по «Северным потокам»

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Россия вскоре распространит в Совете Безопасности ООН переписку с Германией, Данией и Швецией по расследованию диверсии на «Северных потоках». Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. fedpress.ru »

2023-3-10 06:09

Прячут яхты и майбахи: кто из приволжских депутатов не раскроет вам свои доходы

В России с 1 марта вступил в силу федеральный закон об «обезличивании» информации о доходах и имуществе депутатов Госдумы и сенаторов. Это значит, что избиратели и жители регионов не смогут узнать из открытых данных, кому принадлежит та или иная машина, дом или даже яхта. fedpress.ru »

2023-3-6 06:00

Тайну Золотой бабы раскроет социальная сеть ЯRUS

Уникальную возможность увидеть долгожданную премьеру документального фильма-экспедиции Рината Халилуллина «В поисках Золотой Бабы» предоставляет своим пользователям социальная сеть ЯRUS. Смогли или нет восемь отважных участников похода к берегам реки Конда отыскать идол южных хантов и какие мистические истории сопровождали съемки, рассказал режиссер картины. riafan.ru »

2022-12-18 14:55

Минюст раскроет личные данные иноагентов

В России вступило в силу распоряжение правительства РФ, согласно которому Министерство юстиции начнет публиковать персональные данные физических лиц, получивших статус иностранных агентов. mirnov.ru »

2022-12-2 08:47

В арт-пространстве mArs переводчик Сергей Степанов раскроет главные тайны Уильяма Шекспира

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) во вторник, 27 сентября, петербургский переводчик Сергей Степанов проведет встречу «Разговор о Шекспире». Мероприятие... rosbalt.ru »

2022-9-23 15:14

Депутат Госдумы считает, что поезд из Москвы в Крым раскроет туристический потенциал Керчи

По словам Алексея Черняка, город имеет большие ресурсы в культурно-познавательном, историческом и патриотическом направлении tass.ru »

2022-6-30 08:29

Причину вашего одиночества раскроет знак зодиака

Если вы одиноки и не понимаете, что именно в вас отталкивает людей, следует обратиться к астрологии. Звёзды раскроют истинную причину и суть одиночества каждого из знаков зодиака. life.ru »

2022-6-25 10:15

Эмбер Херд раскроет изнанку брака с Джонни Деппом в своей книге

Голливудская актриса Эмбер Херд решила написать книгу о своем непродолжительном браке с актером Джонни Деппом, который недавно выиграл у нее суд по делу о клевете. versia.ru »

2022-6-22 14:04

Даниил Коцюбинский раскроет загадки фатальных циклов русской истории

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в четверг, 26 мая, пройдет встреча с историком и журналистом Даниилом Коцюбинским «Загадка фатальных... rosbalt.ru »

2022-5-20 10:23

Финляндия впервые раскроет официальную позицию властей по НАТО

Президент и премьер-министр Финляндии Саули Ниинистё и Санна Марин впервые совместно раскроют позицию по возможному присоединению к НАТО. «Президент Саули Ниинистё и премьер-министр Санна Марин в четверг, в 10:00, совместно объявят свою позицию по НАТО», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-5-12 00:40

Обнаженная магия: как последняя цифра вашего года рождения раскроет тайну души

Уникальный смысл в цифрах нашего появления на свет видят астрологи и нумерологи. Согласно восточному гороскопу, Земля ежегодно попадает под влияние одной стихии: Огня, Воды, Воздуха, Металла и Дерева. 5-tv.ru »

2022-2-15 20:11

Космос или котики: какие тайны о вас раскроет заставка на экране телефона

Картинка на экране мобильника может не только вызывать приятные эмоции, но и запрограммировать вас на достижение цели, уверена психолог. 5-tv.ru »

2022-2-13 19:59

Эксперт: суд по делу о геноциде раскроет новые данные об оккупации Ростовской области

По словам доктора исторических наук Марии Пономаревой, в том числе он поможет уточнить число погибших на территории региона в этот период tass.ru »

2022-2-10 16:17

«Каждый из нас скован»: психотерапевт Илья Косолапов на проекте «Жилетка» раскроет формулу эмоциональной свободы

Петербургское арт-пространство mArs (Марсово поле, 3) и психотерапевт Илья Косолапов запускают новый проект «Жилетка». Формат мероприятия напоминает группу... rosbalt.ru »

2022-2-8 17:38

Настроение, характер, профессия: какие тайны женщины раскроет ее маникюр

Цвет и форма ногтей могут многое рассказать об их владельце. Зачастую это то, что сама женщина предпочла бы скрыть. 5-tv.ru »

2022-1-22 06:55

Искусствовед Валерий Ахунов раскроет секрет картины Брюллова «Последний день Помпеи»

Искусствовед Валерий Ахунов 25 января проведет в петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) встречу «К. П. Брюллов и Ф. А. Бруни: Ветхий... rosbalt.ru »

2022-1-20 18:08

Композитор Сергей Смольянинов раскроет музыкальные тайны сказок братьев Гримм

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) 18 января пройдет встреча с детским писателем и композитором Сергеем Смольяниновым «Волшебный мир музыки... rosbalt.ru »

2022-1-13 17:03

Эксперт объяснил, почему Facebook не раскроет алгоритмы властям РФ

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Интернет-корпорация Facebook готова открыть свои алгоритмы для надзорных органов, чтобы доказать их безопасность для пользователей, заявил вице-президент компании Ник Клегг. fedpress.ru »

2021-10-13 17:16

Историк Даниил Коцюбинский раскроет причины усиления тренда на запреты, регулятивность и «тотальную безопасность»

В рамках проекта «Квартирник» историк Даниил Коцюбинский продолжит серию встреч на тему «Свобода vs безопасность: кто кого?». Мероприятие состоится в пресс-центре... rosbalt.ru »

2021-9-30 16:35

Захарова: вступление в силу конвенции по Каспию раскроет весь потенциал сотрудничества

По словам дипломата, формат взаимодействия прикаспийских государств на сегодня является одним из самых удачных примеров преодоления разногласий и поддержания баланса интересов в непростых геополитических условиях tass.ru »

2021-9-10 13:10

Принц Гарри раскроет правду о своем настоящем отце и любовнике принцессы Дианы

В мемуарах принц Гарри прокомментирует слухи о том, что его отцом был любовник принцессы Дианы. Такую информацию распространил источник из издательской среды. versia.ru »

2021-8-20 23:11

Принц Гарри раскроет правду о своем настоящем отце и любовнике принцессы Дианы

По утверждению источника журнала Radar Online, в своих мемуарах принц Гарри впервые прокомментирует слухи и раскроет правду о том, что его настоящим отцом был не принц Чарльз, а любовник принцессы Дианы майор Джеймс Хьюитт, с которым она познакомилась во время уроков верховой езды. lenta.ru »

2021-8-19 19:13

Новая книга об Ангеле Меркель раскроет детали эмоциональных разговоров с Путиным

Канцлер ФРГ Ангела Меркель нередко беседовала с президентом России Владимиром Путным по телефону, и многие диалоги выходили очень эмоциональными, рассказал историк Ральф Боллман. riafan.ru »

2021-7-30 14:16

Принц Гарри раскроет тайну гибели своей матери

Королевский биограф, автор книги «Гарри: Биография принца» Анджела Левин утверждает, что в своих мемуарах принц Гарри попытается раскрыть загадку гибели принцессы Дианы. По ее словам, воспоминания принца будут в значительной степени посвящены смерти его матери и тому, кого он в ней винит. lenta.ru »

2021-7-23 05:22

Виктория Дайнеко раскроет, почему собралась в Госдуму

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Завтра партия «Зеленая альтернатива» проведет пресс-конференцию. Виктория Дайнеко и Соня Гудим на мероприятии расскажут, почему решили возглавить список кандидатов партии. fedpress.ru »

2021-6-28 14:55

Подражатель. Детективный сериал раскроет психологию серийного убийцы (сюжет программы "Утро России")

Премьера на платформе "Смотрим". Многосерийный детектив "Подражатель" о противостоянии следователей и изощренного маньяка уже доступен для просмотра. Мрачные тайны, неуловимый преступник и оригинальные методы расследования – беспроигрышная комбинация! vesti.ru »

2021-6-21 11:33

Байден раскроет информацию о выдвижении условий для встречи с Путиным

Президент США Джо Байден раскроет информацию о выдвижении условий для встречи с российским лидером Владимиром Путиным и проведения американо-российского саммита. «Я обсужу это в другой день», — ответил он на соответствующий вопрос журналистов в Белом доме. lenta.ru »

2021-4-27 21:57

«Жесткая правда»: Волочкова раскроет тайны Большого театра

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова анонсировала программу со своим участием про Большой театр. В ней она пообещала раскрыть скандальные подробности. fedpress.ru »

2021-4-27 01:11

Вести. Дежурная часть. Семья Берни Мейдоффа раскроет тайны его финансовой пирамиды

Семья "мошенника века" готовится раскрыть секрет, как Берни Мейдофф умудрился обвести вокруг пальца 30 тысяч американцев и прибрать к рукам 65 миллиардов долларов. vesti.ru »

2021-4-24 19:57

Чехия не раскроет России детали расследования «дела Врбетице»

Прага не намерена раскрывать Москве детали расследования инцидента во Врбетице. Об этом рассказал первый вице-премьер и врио главы МИД Чехии Ян Гамачек. riafan.ru »

2021-4-19 13:21