Результатов: 100

В кинотеатрах РФ выходит фильм «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом

Драма «Жанна Дюбарри», в которой снялся Джонни Депп, исполнивший роль французского короля Людовика XV, 20 июля выходит в российский прокат, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-7-20 05:41

Премьера нового фильма с Джонни Деппом и книжные выходные: афиша с 13 по 19 июля

Рейв в Казани, премьера в «Художественном» и дни рождения издательских домов — Forbes Life собрал афишу событий на ближайшую неделю forbes.ru »

2023-7-13 13:00

Эмбер Херд вышла в свет впервые после суда с Джонни Деппом

Американская актриса Эмбер Херд появилась на публичном мероприятии впервые после скандального суда с бывшим мужем, актером Джонни Деппом. 37-летнюю знаменитость, которая ранее переехала из США в Испанию, заметили на кинофестивале Taormina в Италии. Телезвезду запечатлели в наряде белого цвета. lenta.ru »

2023-6-26 18:42

Эмбер Херд представила первый после скандального развода с Джонни Деппом фильм

Актриса Эмбер Херд представила фильм режиссера Конора Эллина «В огне» на 69-м кинофестивале в Таормине, в котором она сыграла главную роль. Как сообщает газета «Культура», эта работа стала первой, в которой она приняла участие после суда с Джонни Деппом. riafan.ru »

2023-6-26 05:30

Вышел русский трейлер фильма «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом

Кинокомпания Russian World Vision опубликовала на своём YouTube-канале первый русскоязычный трейлер фильма «Жанна Дюбарри», одну из главных ролей в котором сыграл Джонни Депп nsn.fm »

2023-6-23 17:19

Вышел дублированный трейлер первого фильма с Деппом после суда с Херд

В сети появился дублированный трейлер первого за три года фильма с участием американского актера Джонни Деппа «Жанна Дюбарри». Картина также является первой работой актера после суда с бывшей супругой Эмбер Херд. lenta.ru »

2023-6-23 15:41

Фильм «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом официально покажут в России

Прокат фильма «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом и Майвенн в главных ролях стартует в российских кинотеатрах 20 июля, сообщает пресс-служба кинокомпании Russian World Vision nsn.fm »

2023-6-14 19:29

Эмбер Херд представит первый фильм после суда с Джонни Деппом

Американская актриса Эмбер Херд представит первый фильм после судебного разбирательства с бывшим супругом артистом Джонни Деппом. 23 июня состоится премьера триллера Конора Эллина «В огне», где Херд исполнила главную роль, психиатра. lenta.ru »

2023-6-13 12:06

Исторический байопик с Джонни Деппом в главной роли покажут в России

Кинокомпания Russian World Vision и онлайн-кинотеатр Okko покажут в России фильм открытия 76 Каннского кинофестиваля «Жанна Дюбарри», сообщили в пресс-службе компании nsn.fm »

2023-4-18 13:31

Фильм «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом в главной роли выйдет в российский прокат

Кинокомпания Russian World Vision и онлайн-кинотеатр Okko привезут в Россию фильм, открывший 76 Каннский кинофестиваль, сообщает РИА Новости. Продюсер кинокартины Констан Елкин поделился информацией о создании проекта. riafan.ru »

2023-4-18 13:28

Новый исторический байопик «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом покажут в России

Кинокомпания Russian World Vision и онлайн-кинотеатр Okko привезут в Россию фильм открытия 76 Каннского кинофестиваля «Жанна Дюбарри». Это фильм совместного производства французской кинокомпании Why Not Productions, Red Sea Film Festival Foundation, IN. lenta.ru »

2023-4-18 11:52

Каннский кинофестиваль откроет первый за три года фильм с Джонни Деппом

Картина французского режиссера и актрисы Майвенн Ле Беско «Жанна Дюбарри», в которой сыграл первую за три года роль американский актер Джонни Депп, откроет в этом году 76-ой Каннский кинофестиваль. mirnov.ru »

2023-4-16 09:54

Фильм «Жанна Дюбарри» с актером Джонни Деппом в главной роли откроет Каннский кинофестиваль

Фильм «Жанна Дюбарри» с актером Джонни Деппом в главной роли откроет международный Каннский кинофестиваль. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-6 11:17

Херд решила урегулировать тяжбу с Деппом во внесудебном порядке

Американская актриса Эмбер Херд сообщила в соцсетях о своем решении урегулировать во внесудебном порядке дело о клевете, которое возбудил в отношении нее экс-супруг Джонни Депп social.mk.ru »

2022-12-20 02:21

Вышел трейлер фильма по мотивам суда между Деппом и Херд

Стриминговый сервис Tubi выпустил трейлер художественного фильма, снятого по мотивам суда между актером Джонни Деппом и его бывшей супругой Эмбер Херд по делу о клевете. Картина выйдет на платформе 30 сентября. lenta.ru »

2022-9-29 13:56

Настоящая история ужасов. Что пишут про фильм о суде между Деппом и Хёрд

Никаких новых открытий для тех, кто смотрел суд, и очередная попытка повлиять на мнение людей в нужную сторону – что пишут зрители документального фильма о суде между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. aif.ru »

2022-9-21 16:59

О суде между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд выпустят фильм

В сентябре выйдет документальный фильм, посвящённый судебному процессу между Эмбер Хёрд и Джонни Деппом. Авторы фильма представят точку зрения обеих сторон. versia.ru »

2022-9-6 17:50

О суде между Джонни Деппом и Эмбер Херд снимут документальный фильм

На платформе Discovery+ выйдет двухсерийный документальный фильм «Джонни против Эмбер: Суд в США», который будет посвящен судебным разбирательствам между артистами. В проект будут включены интервью с адвокатом Деппа, юристами и репортерами. lenta.ru »

2022-9-6 16:30

Ставший Джонни Деппом россиянин решил жениться на петербургской Джоли

В Санкт-Петербурге сменивший имя россиянин решил жениться на петербургской Анджелине Джоли. 34-летний художник и дизайнер Игорь Ректор стал Деппом Джони Евгеньевичем, а его избранница, 27-летний психолог Екатерина Кирпичникова — Джоли Анджелиной Алексеевной. Свадьба запланирована на 8 сентября. lenta.ru »

2022-8-30 10:49

Появился первый кадр из фильма «Жанна Дюбарри» с Деппом в образе Людовика XV

Первый кадр с актером Джонни Деппом из фильма «Жанна Дюбарри» опубликовали в Сети. На нем звезда «Пиратов Карибского моря» предстал в образе короля Людовика XV. riafan.ru »

2022-8-11 11:07

Netflix профинансирует первый фильм с Джонни Деппом после его победы в суде

Netflix профинансирует первый фильм с Джонни Деппом после его победы в суде над бывшей супругой Эмбер Херд. Картина под названием «Фаворитка» будет посвящена жизни короля Людовика XV. Проект, съемки которого стартуют летом этого года, станет первым фильмом Деппа на французском языке. lenta.ru »

2022-7-8 13:47

Вайнона Райдер рассказала о тяжелом состоянии после расставания с Джонни Деппом

Вайнона Райдер сравнила себя с героинями фильмов «Прерванная жизнь» и «Дом духов», вспоминая свое состояние после расставания с Джонни Деппом. Актриса призналась, что в тот период времени «перестала заботиться о себе». lenta.ru »

2022-6-29 14:31

Эмбер Херд раскроет изнанку брака с Джонни Деппом в своей книге

Голливудская актриса Эмбер Херд решила написать книгу о своем непродолжительном браке с актером Джонни Деппом, который недавно выиграл у нее суд по делу о клевете. versia.ru »

2022-6-22 14:04

Эмбер Херд решила написать книгу о браке с Джонни Деппом

Эмбер Херд планирует выпустить книгу с откровенными подробностями о браке с Джонни Деппом. Полученный доход она использует для покрытия компенсации бывшему супругу, общая сумма которой составляет 8,3 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-6-22 12:25

Эмбер Херд заметили на шопинге в массмаркете после поражения на суде с Деппом

Американская актриса Эмбер Херд отправилась на шопинг в магазин с низкими ценами после того, как проиграла суд бывшему мужу Джонни Деппу. Папарацци заметили знаменитость в массмаркетовом бутике TJ Maxx, который расположен в торговом центре Bridgehampton в Нью-Йорке. На размещенных кадрах она выбирает одежду. lenta.ru »

2022-6-21 12:09

Эмбер Херд дала первое интервью после суда с Джонни Деппом

Американская актриса Эмбер Херд в интервью телеканалу NBC рассказала об ощущениях от суда с бывшем мужем Джонни Деппом, на которым присяжные вынесли решение не в ее пользу. По словам Херд, она не держит зла на присяжных и понимает, почему те прониклись симпатией к ее экс-супругу. lenta.ru »

2022-6-14 21:10

Сестра Эмбер Херд высказалась о ее поражении в суде с Джонни Деппом

Сестра актрисы Эмбер Херд Уитни Энрикес высказалась о ее поражении в суде с Джонни Деппом. Она заявила, что гордится родственницей и продолжит поддерживать ее. Энрикес считает, что Херд «была голосом тех, кто не может говорить, что происходит за закрытыми дверями», и высказалась, несмотря ни на что. lenta.ru »

2022-6-6 15:07

Эмбер Херд рассказала о травле и угрозах из-за суда с Джонни Деппом

Американская актриса и модель Эмбер Херд рассказала о травле и угрозах, с которыми она столкнулась из-за суда с бывшим мужем Джонни Деппом. Артистка заявила, что ее постоянно преследуют и унижают. «Люди хотят убить меня, и они говорят мне об этом каждый день», — сказала она. lenta.ru »

2022-5-27 15:35

Кортни Лав рассказала о спасении ее жизни Джонни Деппом после передозировки

57-летняя американская актриса и рок-певица Кортни Лав рассказала о том, как ее спас 65-летний актер Джонни Депп. По словам исполнительницы, звезда «Пиратов Карибского моря» сделал ей искусственное дыхание, когда она получила передозировку запрещенными веществами в 1995 году возле ночного клуба. lenta.ru »

2022-5-23 13:52

Сходство Моргенштерна с Джонни Деппом после смены имиджа удивило фанатов

Российский рэпер Алишер Моргенштерн показал новые фото после смены имиджа и удивил поклонников сходством с американским актером Джонни Деппом. На размещенных в сети кадрах 24-летний рэпер запечатлен с голым торсом в белых шортах. lenta.ru »

2022-2-22 17:29

Милош Бикович показал фото с Джонни Деппом и поблагодарил его за сотрудничество

Звезда фильма «Холоп» Милош Бикович рассказал поклонникам о сотрудничестве со знаменитостью мирового масштаба. Сербскому актеру удалось поработать с Джонни Деппом. riafan.ru »

2021-10-23 15:50

Суд решил узнать, на что Херд потратила 7 млн долларов после развода с Деппом

Суд в США удовлетворил ходатайство Джонни Деппа и потребовал от Американского союза защиты гражданских свобод подтвердить, что экс-жена актера Эмбер Херд потратила 7 млн долларов на благотворительность. vz.ru »

2021-8-2 05:55

«Чувствую себя Джонни Деппом»: Крид оставил новое письмо Вале Карнавал в Stories

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Егор Крид и Валя Карнавал продолжают выяснять отношения. Музыкант оставил новое письмо бывшей возлюбленной в соцсети. fedpress.ru »

2021-7-25 22:08

Мадс Миккельсен сравнил себя с Джонни Деппом

Датский актер Мадс Миккельсен исполнил роль Грин-де-Вальда в триквеле фильма «Фантастические твари». Он сравнил свою манеру игры с той, которую использует его коллега Джонни Депп. riafan.ru »

2021-5-3 05:18

Опубликовано видео с говорящим по-русски Джонни Деппом

Голливудский актер Джонни Депп записал ролик-обращение к российским зрителям, которых пригласил на просмотр фильма «Великий». В своей речи артист использовал русские слова. riafan.ru »

2021-4-21 21:02

Раскрыта дата выхода последнего фильма с Джонни Деппом

В новой криминальной драме Джонни Депп сыграл детектива, расследующего убийство рэперов Тупака Шакура и Бигги Смолза. Актер снялся в ленте еще в 2017 году, а первый трейлер был выпущен в 2018-м. Отмечается, что предстоящий фильм может стать последним проектом Деппа, который увидят зрители. lenta.ru »

2021-3-11 11:18

Названа дата выхода последнего фильма с Джонни Деппом

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. На YouTube-канале студии Saban Films опубликован новый трейлер криминальной драмы «Город лжи» (City of Lies) с Джонни Деппом. Из-за судебных тяжб эта лента может стать последней в карьере актера, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-3-11 03:46

Названа дата выхода последнего фильма с Джонни Деппом

Студия Saban Films опубликовала новый трейлер криминальной драмы «Город лжи», в которую главную роль исполнил Джонни Депп и Форест Уитакер, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-3-11 01:24