Фото: versia.ru

О суде между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд выпустят фильм

В сентябре выйдет документальный фильм, посвящённый судебному процессу между Эмбер Хёрд и Джонни Деппом. Авторы фильма представят точку зрения обеих сторон. versia.ru »

2022-09-06 17:50

Фото: lenta.ru

О суде между Джонни Деппом и Эмбер Херд снимут документальный фильм

На платформе Discovery+ выйдет двухсерийный документальный фильм «Джонни против Эмбер: Суд в США», который будет посвящен судебным разбирательствам между артистами. В проект будут включены интервью с адвокатом Деппа, юристами и репортерами. lenta.ru »

2022-09-06 16:30

Фото: lenta.ru

Джонни Депп выпустит песню о суде против Эмбер Херд

Американский актер Джонни Депп выпустит песню, в которой расскажет о суде против Эмбер Херд. Релиз трека назначен на 15 июля. Песни войдут в альбом «18», который актер записал совместно с британским гитаристом Джеффом Беком. lenta.ru »

2022-07-11 19:01

Фото: lenta.ru

Netflix профинансирует первый фильм с Джонни Деппом после его победы в суде

Netflix профинансирует первый фильм с Джонни Деппом после его победы в суде над бывшей супругой Эмбер Херд. Картина под названием «Фаворитка» будет посвящена жизни короля Людовика XV. Проект, съемки которого стартуют летом этого года, станет первым фильмом Деппа на французском языке. lenta.ru »

2022-07-08 13:47

Фото: versia.ru

Джонни Депп может отказаться от выигранных в суде с Эмбер Херд миллионов долларов

Не исключено, что американский актер Джонни Депп не будет взыскивать с бывшей супруги Эмбер Херд 10,4 миллиона долларов, которые выиграл по своему иску о клевете в рамках резонансного судебного процесса. versia.ru »

2022-06-09 10:16

Фото: lenta.ru

Сестра Эмбер Херд высказалась о ее поражении в суде с Джонни Деппом

Сестра актрисы Эмбер Херд Уитни Энрикес высказалась о ее поражении в суде с Джонни Деппом. Она заявила, что гордится родственницей и продолжит поддерживать ее. Энрикес считает, что Херд «была голосом тех, кто не может говорить, что происходит за закрытыми дверями», и высказалась, несмотря ни на что. lenta.ru »

2022-06-06 15:07

Фото: versia.ru

Эмбер Херд заявила о разочаровании после поражения в суде против Джонни Деппа

Экс-супруга знаменитого голливудского актера Джонни Деппа Эмбер Херд заявила, что ее разочаровало решение суда, признавшего ее виновной в клевете. Она напомнила, что ранее выиграла другой суд, проходивший в Великобритании в 2020 году. versia.ru »

2022-06-02 09:15

«Правда никогда не погибает»: Джонни Депп выложил пост после победы в суде

Актер Джонни Депп выложил пост в соцсети Instagram*, в которой поблагодарил всех, кто поддерживал его во время судебного процесса. Он отметил, что с самого начала главной целью было добиться правды вне зависимости от результата. tvzvezda.ru »

2022-06-02 00:07

Фото: versia.ru

Джонни Депп и Эмбер Хёрд вновь выясняют в суде, кто в их браке страдал сильнее

Поклонники одной из самых ярких бывших пар Голливуда дождались выхода нового сезона «сериала», повествующего о бесконечных многомиллионных судах между экс-супругами Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. В роли истца снова выступает главный пират мировой киноиндустрии Джонни Депп, который не может смириться с колоссальными репутационными потерями, приведшими к упадку его кинокарьеры, и пытается доказать всему миру, что за время недолгого брака с Хёрд натерпелся не меньше неё. versia.ru »

2022-04-30 11:15

Эмбер Хёрд в суде рассказала, как Джонни Депп взял её в заложницы и изнасиловал

Если верить актрисе, Депп — настоящий изверг. Несколько лет назад Джонни якобы употребил таблетки экстази, после чего сорвал с благоверной пижаму, избил и изнасиловал... бутылкой, пригрозив убить. life.ru »

2022-04-13 11:46

Фото: lenta.ru

Джонни Депп одержал победу в суде против Эмбер Херд

Джонни Депп одержал победу в суде против бывшей жены Эмбер Херд. Нью-йоркский суд частично удовлетворил ходатайство звезды «Пиратов Карибского моря», который обвинил экс-супругу во лжи о пожертвовании денег на благотворительность. lenta.ru »

2021-08-02 18:19

Джонни Депп отказался от роли в новом фильме после проигрыша в суде дела о клевете

Высокий суд Лондона ранее отклонил его иск против британской газеты The Sun, которая утверждала, что артист избивал свою бывшую жену Эмбер Херд tass.ru »

2020-11-06 21:52

Дела семейные: почему Джонни Депп проиграл в суде дело о клевете

Перед зданием Высокого суда в Лондоне собралась толпа фанатов Джонни Деппа. Они ждали вердикта по делу, в рамках которого Депп требовал от издания The Sun 50 миллионов долларов за то, что они подробно осветили на своих страницах заявления экс-супруги актера Эмбер Херд, обвинившей его в домашнем насилии. tvzvezda.ru »

2020-11-03 02:07