Джонни Депп после победы в суде заявил, что истина никогда не умирает

Джонни Депп после победы в суде заявил, что истина никогда не умирает
фото показано с : aif.ru

2022-6-3 19:06

Актер также признался, что был поражён масштабом любви и поддержки, которые получил в ходе процесса.

Актер Джонни Депп прокомментировал в социальных сетях победу в суде по делу о клевете над своей бывшей женой Эмбер Хёрд. По его словам, эта история изменила его жизнь. Депп рассказал, что на него вылился целый поток ненависти, хотя на нем не было никакой вины и истинной его целью в суде было добиться правды. Это он считал своим долгом перед детьми и всеми людьми, кто в него верил. «Я наконец-то спокоен, добившись этого. Я ощутил на себе колоссальную любовь, поддержку и доброту со всего мира», - написал актер.Депп выразил надежду, что он своим стремлением раскрыть правду помог мужчинам и женщинам, оказавшимся в подобной ситуации. «Всё лучшее - еще впереди, и сейчас в моей жизни уже началась новая глава. Истина никогда не умирает», - заключил актер.Напомним, Джонни Депп и Эмбер Хёрд со скандалом разорвали отношения весной 2016 года. При этом Хёрд выдвинула обвинение в домашнем насилии. Депп подал встречный иск о клевете. По итогу судебных разбирательств, завершившихся 1 июня этого года, Хёрд должна будет выплатить Деппу компенсацию в 10 миллионов долларов и пять миллионов штрафа.

Подробнее читайте на ...

депп актер хёрд джонни суде

Джонни Депп подал иск на $50 млн на бывшую супругу

Голливудский актер Джонни Депп подал в суд на бывшую супругу актрису Эмбер Херд, пишет Deadline . Отмечается, что 55-летняя звезда Пиратов Карибского моря намерена взыскать с экс-жены 50 млн долларов за клевету. tvzvezda.ru »

2019-03-02 04:39

Актер Джонни Депп оказался на грани разорения

Всемирно известный голливудский актер Джонни Депп признался, что утратил почти все свое состояние. По словам звезды, в настоящий момент он судится с организацией, которая управляла его средствами. argumenti.ru »

2018-06-23 08:02

Фото: riafan.ru

Актер Джонни Депп посетил московский музей Маяковского

Американская группа The Hollywood Vampires даст свой первый в России концерт в Москве уже в понедельник. Известный актер и музыкант Джонни Депп по приезде в столицу уже успел посетить экспозицию музея поэта Владимира Маяковского. riafan.ru »

2018-05-27 12:18

Голливудский актер Джонни Депп посетил музей Маяковского в Москве

Американский актер и музыкант Джонни Депп прибыл в Москву, чтобы выступить с группой Hollywood Vampires. Перед концертом он решил посетить экспозицию музея Владимира Маяковского. Об этом сообщила группа на своей официальной странице в социальной сети Instagram . tvzvezda.ru »

2018-05-27 12:08

Актер Джонни Депп может стать гитаристом группы Мэрилина Мэнсона

Знаменитый актер и музыкант Джонни Депп может стать участником рок-коллектива Marilyn Manson, о чем рассказал сам Мэрилин Мэнсон в своем микроблоге Twitter. «Джонни Депп рассматривает возможность стать нашим гитаристом. Звучит круто?» - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2018-01-18 13:22

Депп извинился за шутку об убийстве Трампа

Голливудский актер Джонни Депп извинился за шутку об убийстве президента США Дональда Трампа. Депп сказал, что «попытался плохо и бестактно пошутить», передает ТАСС. «Это получилось не так, как я планировал», - заявил актер, добавив, что у него не было злого умысла. vz.ru »

2017-06-23 23:10

Джонни Депп пошутил по поводу убийства Дональда Трампа

Известный американский актер Джонни Депп решил пошутить о покушении на президента США Дональда Трампа, передает РИА Новости со ссылкой на Guardian.

Во время презентации на британском рок-фестивале Гластонбери, обратившись к публике, звездный актер задался вопросом: «Когда в последний раз актер убивал президента?». Эти слова вызвали у людей бурю восторга. После чего Депп решил уточнить, что он не имеет в виду себя.

kapital-rus.ru »

2017-06-23 10:57

Актер Джонни Депп снимется в фильме про гибель известных реперов Тупака Шакура и Notorious B.I.G.

Известный американский актер Джонни Депп исполнит роль в новом фильме, который посвящен расследованию гибели известных реп-исполнителей Тупака Шакура и Notorious B.I.G., передает «Газета.Ру» сообщение издания The Hollywood Reporter.

Актер Джонни Депп сыграет в фильме детектива полиции Лос-Анджелеса по именни Рассел Пул, расследовавшего смерть музыкантов.

Согласно данным издания, режиссер новой картины - Брэд Фурман, автор сценария фильма - Кристиан Контрерас.

kapital-rus.ru »

2016-09-08 04:57

Джонни Депп требует засекретить подробности его развода с Эмбер Херд

Джонни Депп подал в суд заявление, в котором требует засекретить все подробности, связанные с его разводом с Эмбер Херд, пишет Газета.ру со ссылкой на People.

В документах суда говорится, что голливудский актер обратился с просьбой хранить в тайне все сведения, которые могут быть раскрыты на процессе. Кроме этого Депп настаивает, чтобы экспертами и свидетелями, которые проходят по этому делу, было подписано соглашение о неразглашении информации.

В своем обращении актер пишет, что дело о разводе оказалось «невероятно публичным». «Ежедневно появляются статьи во внутренней и зарубежной прессе об этом процессе и о жизни его участников», - написал он в документе.

kapital-rus.ru »

2016-07-21 13:05

Джонни Депп не остался в одиночестве

Скандал за скандалом следуют за кинозвездой. На фоне громкого развода с Эмбер Херд, Джонни Депп является на вечеринку с новой симпатичной спутницей, пишет Chto-proishodit.Ru.

После концерта в Швеции до поздней ночи актер веселился в баре с незнакомой молодой брюнеткой.

Подобная ночь в Grand Hotel в Швеции стоит более 10000 евро. Бар специально для Деппа и его спутницы работал и после закрытия. Прежде актер предпочитал не появляться на публике после скандала с разводом. Но здесь он появился после полуночи, да ещё и не один. Необходимо заметить, что работники бара собирались уже уходить, но продолжили свою работу для звезды и его гостей.

Отмечается, что молодая брюнетка ни на минуту не отходила от актера, а он обращал внимание лишь на неё, как будто бы не замечая других гостей вечера.

kapital-rus.ru »

2016-06-01 00:54

Представитель Джонни Деппа прокомментировал развод актера

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп в конце концов нарушил молчание и через своего представителя прокомментировал действия Эмбер Херд, пишет Rg.ru.

Представитель актера в комментарии изданию The Hollywood Reporter сообщил о том, что с учетом кратковременности брака и недавней трагической кончины матери Джонни, он не будет реагировать ни на какие грязные слухи, сплетни и дезинформацию о его личной жизни. Он также выразил надежду на то, что процедура развода не продлится долго.

25 мая Джонни Депп ответил на иск Эмбер Херд в суде с просьбой освободить его от уплаты супружеских алиментов. Помимо этого, актер потребовал, чтобы Эмбер сама оплатила своих адвокатов.

Известно, что актер познакомился с Эмбер Херд в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник". Пара поженилась в 2015 году. Брак актеров продлился чуть более года.

kapital-rus.ru »

2016-05-27 13:49