Депп извинился за шутку об убийстве Трампа

2017-6-24 23:10

Голливудский актер Джонни Депп извинился за шутку об убийстве президента США Дональда Трампа. Депп сказал, что «попытался плохо и бестактно пошутить», передает ТАСС. «Это получилось не так, как я планировал», - заявил актер, добавив, что у него не было злого умысла.

Депп сказал, что хотел «развлечь, а не причинить кому-то вред».

Напомним, на презентации фильма «Распутник» Депп советовал не приглашать Трампа.

«Когда в последний раз актер убивал президента?» - сказал актер, видимо, намекая на выстрел актера Джона Уилкса Бута в президента Авраама Линкольна в 1865 году.

Слова Деппа прокомментировали Секретная служба США и сам Трамп.

Депп был одним из актеров, которые открыто выступали против кандидатуры Трампа на выборах президента.

.

Подробнее читайте на ...

депп президента актер трампа

Трамп прокомментировал шутку Деппа об убийстве президента

Президент США Дональд Трамп прокомментировал шутку Джонни Деппа про убийство главы государства, заявив, что осуждает насилие, но опечален, что этого не делает актер, сообщил телеканал ABC со ссылкой на Белый дом. vz.ru »

2017-06-23 20:57

Секретная служба США прокомментировала шутку Деппа про убийство Трампа

Секретная служба США сообщила, что знает о шутке американского актера Джонни Деппа про возможное убийство президента страны Дональда Трампа, однако отказалась обсуждать это высказывание, сообщает телеканал ABC News. vz.ru »

2017-06-23 15:01

Джонни Депп пошутил по поводу убийства Дональда Трампа

Известный американский актер Джонни Депп решил пошутить о покушении на президента США Дональда Трампа, передает РИА Новости со ссылкой на Guardian.

Во время презентации на британском рок-фестивале Гластонбери, обратившись к публике, звездный актер задался вопросом: «Когда в последний раз актер убивал президента?». Эти слова вызвали у людей бурю восторга. После чего Депп решил уточнить, что он не имеет в виду себя.

kapital-rus.ru »

2017-06-23 10:57