Секретная служба США прокомментировала шутку Деппа про убийство Трампа

2017-6-23 15:01

Секретная служба США сообщила, что знает о шутке американского актера Джонни Деппа про возможное убийство президента страны Дональда Трампа, однако отказалась обсуждать это высказывание, сообщает телеканал ABC News.

«Мы активно отслеживаем открытые источники, включая социальные сети, и мы оцениваем потенциальные угрозы», - отметили в Секретной службе, которая занимается охраной президента США. В ведомстве отметили, что не могут обсуждать «инструменты и методы» исполнения своих обязанностей из соображений безопасности, передает РИА «Новости».

Ранее Джонни Депп во время презентации фильма «Распутник» на фестивале Гластонбери пошутил про убийство Трампа.

«Можем пригласить Трампа? Нет-нет, вы совсем не понимаете. Я думаю, ему нужна помощь. Это будет в прессе и это будет ужасно Когда в последний раз актер убивал президента?» - заявил Депп.

При этом Депп заявил, что сам он - не актер, а зарабатывает на жизнь «обманом».

«Это длится уже долго. Может быть, настало время все изменить», - подытожил Депп.

Высказывание актера не прокомментировали ни в администрации президента США, ни агент Деппа.

Напомним, Депп был одним из актеров, которые открыто выступали против кандидатуры Трампа на выборах президента. .

Подробнее читайте на ...

президента трампа депп сша убийство деппа

Фото: znak.com

В США начинается новая процедура импичмента Трампа. Конгресс назначил ответственных

Сегодня в Конгрессе США пройдет голосование по поводу старта процедуры отрешения от должности действующего президента Дональда Трампа, чьи полномочия истекают 20 января в день инаугурации избранного президента Джо Байдена znak.com »

2021-01-13 09:09

Фото: aif.ru

Палата представителей конгресса США призвала отправить Трампа в отставку

Ранее Пенс отказался отстранять президента от власти, так как такое развитие событий не отвечает интересам государства. aif.ru »

2021-01-13 08:37

Собкор ВГТРК в США: Трампа может спасти только Верховный суд

Как сообщил в эфире телеканала "Россия 1" корреспондент ВГТРК в Вашингтоне Денис Давыдов, вокруг Белого дома приступила к разбору заграждений, построенных еще до президентской кампании в ожидании массовых беспорядков. vesti.ru »

2020-11-09 20:50

Выборы в США: штаб Трампа подал иски, избиратели выходят на протесты

Пока на выборах президента США лидирует Джо Байден, но команда Дональда Трампа уверена: у них пытаются украсть победу. Его штаб подал иски с требованием остановить подсчет голосов в штатах Джорджия, Мичиган и Пенсильвания. vesti.ru »

2020-11-05 10:18

"Сонный" Байден пожелал выздоровления сонному Трампу

Соперник президента США Дональда Трампа на предстоящих выборах Джо Байден пожелал действующему главе государства и его жене скорейшего выздоровления от коронавируса. На своей странице в Twitter политик отметил, что продолжит молиться за здоровье и безопасность государственного деятеля, а также его семьи. vesti.ru »

2020-10-02 17:32

Трамп практиковался в увольнении Обамы на нанятом актере

Дональд Трамп не мог терпеть своего предшественника в Белом доме Барака Обаму задолго до того, как вступить в борьбу за пост президента США. Его антипатия была настолько сильной, что однажды Трамп нанял чернокожего актера на роль Обамы и записал видео того, как он "ритуально унизил первого чернокожего президента и затем уволил его". vesti.ru »

2020-09-06 18:24

В США начался третий этап слушаний по импичменту Трампа

Третий этап слушаний по импичменту Дональда Трампа начался в США. Теперь сторонам защиты и обвинения предстоит ответить на вопросы сенаторов. Представители обвинения настаивают на вызове свидетелей. vesti.ru »

2020-01-30 08:58

WP: Трамп ненавидел Украину с первых дней президентства

Американский лидер Дональд Трамп испытывает ненависть к Украине с первых дней пребывания на посту президента США, пишет издание The Washington Post со ссылкой на действующих и бывших сотрудников Белого дома. tvzvezda.ru »

2019-11-03 09:19

Трамп подал в суд на уволенную сотрудницу, публикующую служебные тайны

Представители американского президента Дональда Трампа обратились в арбитражный суд Нью-Йорка с обвинениями в адрес Омаросы Маниголт-Ньюман, которая раньше занимала пост помощницы президента. Женщину обвиняют в разглашении конфиденциальной информации, сообщает телеканал ABC News. life.ru »

2018-08-15 09:26

Сенатор Рэнд Пол передал Путину письмо от Трампа

Американский сенатор Рэнд Пол заявил, что передал письмо от президента США Дональда Трампа в администрацию президента России, в котором американский лидер затронул темы взаимодействия в разных сферах. vz.ru »

2018-08-08 16:52

Британские СМИ сравнили самолеты Путина и Трампа по мощности и роскоши

Британские СМИ сравнили личные самолеты президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Авиалайнер российского президента оказался в два раза дешевле и короче, зато богаче по наполнению. vz.ru »

2018-07-20 16:51

Фото: svoboda.org

Путин как самоцель. Подводные камни саммита президентов России и США

Встреча президента Дональда Трампа с российским лидером Владимиром Путиным вероятнее всего состоится в Хельсинки после саммита НАТО, запланированного на 11–12 июля. Об этом сообщает агентство Reuters. svoboda.org »

2018-06-28 09:36