Результатов: 275

Элтон Джон и Берни Топин получат Гершвиновскую премию

Британский исполнитель Элтон Джон и его сонграйтер Берни Топин получат Гершвиновскую премию Библиотеки Конгресса за вклад в популярную песню, сообщает People nsn.fm »

2024-1-31 17:46

Британский гитарист Берни Марсден умер в возрасте 72 лет

На 73-м году жизни умер британский гитарист, один из основателей рок-группы Whitesnake Берни Марсден. Об этом информирует The Guardian со ссылкой на заявление семьи музыканта. life.ru »

2023-8-26 05:26

Бренд нашел способ заработать на меме с Берни Сандерcом на инаугурации Байдена

Американский бренд нашел способ заработать на меме сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса, который появился в сети после прошедшей церемонии инаугурации 46-го президента США Джо Байдена. Dollz Kill начал продавать костюм под названием Once Again Asking («Еще раз прошу»), состоящий из серого платья и варежек. lenta.ru »

2021-9-24 17:10

Вести. Дежурная часть. Семья Берни Мейдоффа раскроет тайны его финансовой пирамиды

Семья "мошенника века" готовится раскрыть секрет, как Берни Мейдофф умудрился обвести вокруг пальца 30 тысяч американцев и прибрать к рукам 65 миллиардов долларов. vesti.ru »

2021-4-24 19:57

Новости на "России 24". Создатель крупнейшей в мире финансовой пирамиды Берни Мэдофф умер в тюрьме

В тюрьме скончался основатель одной из крупнейших в истории финансовых пирамид Бернард Мэдофф. Об этом сообщил анонимный источник. Мэдоффу было 82 года, он страдал от ряда хронических заболеваний. vesti.ru »

2021-4-14 17:56

Сенатор-демократ Берни Сандерс высказался против блокировки в Twitter Дональда Трампа

По словам сенатора, в борьбе с ненавистью в интернете необходимо соблюдать баланс, который пока не найден tass.ru »

2021-3-24 07:24

Трамп заявил, что в США больше нет свободной прессы

В США больше нет свободной прессы. Об этом заявил Дональд Трамп в телефонном интервью телеканалу Newsmax. Экс-президент прокомментировал инцидент с падением Джо Байдена на трапе самолета, отметив, что этот случай остался без должного внимания СМИ. vesti.ru »

2021-3-23 13:51

Фото Берни Сандерса в варежках на инаугурации Байдена стало мемом и принесло почти 2 млн долларов

Американский сенатор Берни Сандерс выбрал для инаугурации Джо Байдена не модное пальто, а обыкновенную парку. Свой «образ» он решил дополнить варежками из экошерсти. В итоге он только прославиться, но и заработал крупную сумму денег. versia.ru »

2021-1-31 22:18

«Варежки Берни Сандерса» продадут за тысячи долларов

Американская учительница Джен Эллис, связавшая варежки для сенатора Берни Сандерса, выставила новые пары изделий на благотворительном аукционе. Педагог связала еще три пары теплых аксессуаров. Одна пара, наиболее похожая на варежки Сандерса, выставлена на площадке Charity Auctions Today за семь тысяч долларов. lenta.ru »

2021-1-29 06:11

Золотые варежки: как сенатор Берни Сандерс посидел на стуле, стал мемом и сделал коллекцию одежды

Фотография с инаугурации президента США, на которой сенатор Берни Сандерс сидит на стуле в одиночестве, скрестив руки в вязаных варежках и закинув ногу на ногу, стала новым растиражированным мемом в соцсетях. forbes.ru »

2021-1-28 20:35

Свидетель из Фрязино по-американски: политик-демократ Берни Сандерс надел варежки и стал мемом

Накануне прошла инаугурация Джо Байдена. Но не вступление в должность 46-го президента США стало самой обсуждаемой новостью. Берни Сандерс — ярый социалист из Демократической партии стал героем Интернета. life.ru »

2021-1-22 17:17

Берни Сандерс решил заработать на своей фотографии с инаугурации Байдена

Сенатор США Берни Сандерс выпустил свитшоты со своим изображением после того, как его высмеяли в сети за неформальный внешний вид на инаугурации президента США Джо Байдена. versia.ru »

2021-1-22 16:45

Берни Сандерс нашел способ заработать на своем меме с инаугурации Байдена

Бренд нашел способ заработать на меме с участием сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса, который появился после прошедшей торжественной церемонии инаугурации 46-го президента США Джо Байдена. Так, на сайте марки посвященной деятельности сенатора, начали продавать свитшот с изображением политика. lenta.ru »

2021-1-22 14:46

«Тепло тебе, Берни?»: фото Сандерса в варежках с инаугурации Байдена стало мемом

Во время торжественной церемонии передачи власти политик просто сидел на стуле. Теперь он сидит не в Вашингтоне, а в метро, в космосе и на обложках рэп-альбомов. 5-tv.ru »

2021-1-21 17:11

Берни Сандерc стал героем мемов из-за внешнего вида на инаугурации Байдена

Сенатор Берни Сандерс стал героем мемов в соцсетях из-за наряда на торжественной церемонии инаугурации президента США Джо Байдена. Политик появился на инаугурации в одежде, не соответствующей формальному дресс-коду мероприятия. lenta.ru »

2021-1-21 14:28

"Только раз в год". 90-летний экс-глава "Формулы-1" впервые показал своего полугодовалого ребенка

Супруга бывшего главы "Формулы-1" Берни Экклстоуна Фабиана получила разрешение от мужа на публикацию первого фото с их полугодовалым сыном. 90-летний миллиардер разрешил это сделать при одном условии. vesti.ru »

2020-12-25 21:03

"Только раз в год". 90-летний Экклстоун показал своего полугодовалого сына

Супруга бывшего главы "Формулы-1" Берни Экклстоуна Фабиана получила разрешение от мужа на публикацию первого фото с их полугодовалым сыном. 90-летний миллиардер разрешил это сделать при одном условии. vesti.ru »

2020-12-26 21:03

Берни Сандерс: у Америки всегда есть деньги на войну, но не на еду для голодающих детей

Работающие американцы должны получить от государства стимулирующие выплаты в размере 1200 долларов для облегчения коронавирусного бремени, заявляет сенатор Берни Сандерс в эфире MSNBC. Как отмечает политик, США — единственная страна в мире, где нет бесплатного здравоохранения и оплачиваемых больничных. russian.rt.com »

2020-12-12 08:08

Берни Сандерс заявил, что согласился бы стать министром труда в администрации Байдена

Он отметил, что хочет сделать все возможное, чтобы защитить находящиеся под угрозой семьи трудящихся tass.ru »

2020-11-12 02:50

Поддерживающие Берни Сандерса студенты нехотя перешли на сторону Байдена

Множество смертей из-за пандемии коронавируса и политика действующего президента США Дональда Трампа вынудили преданную армию студентов сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса нехотя перейти на сторону кандидата от Демократической партии США Джо Байдена на время президентских выборов в США. lenta.ru »

2020-6-30 22:51

"Формула-1" осудила экс-главу гонок Экклстоуна за слова о расизме

"Формула-1" раскритиковала бывшего главу организации Берни Экклстоуна за его высказывания по поводу расизма. По мнению нынешнего руководства "королевских гонок", комментариям экс-функционера "нет места в обществе". vesti.ru »

2020-6-27 12:09

Сторонники Байдена обнаружили полезность Берни Сандерса

Сторонники наиболее вероятного кандидата от Демократической партии США на грядущих выборах, бывшего вице-президента Джо Байдена обнаружили полезность его главного внутрипартийного оппонента, сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса. lenta.ru »

2020-6-8 15:57

Берни Сандерс посоветовал Байдену найти ключики к сердцу избирателей

Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, недавно вышедший из президентской гонки США, обратился с советом к наиболее вероятному кандидату от Демократической партии США на грядущих выборах в стране Джо Байдену. lenta.ru »

2020-5-21 14:22

В США не исключили гибели сотен тысяч людей из-за коронавируса

В США, где уже заболели более 3200 человек, с поправкой на коронавирус прошли дебаты кандидатов в президенты. Джо Байден и Берни Сандерс встретились в абсолютно пустой телестудии без зрителей, стукнулись локтями вместо рукопожатия и предусмотрительно встали друг от друга подальше. vesti.ru »

2020-3-16 21:27

Состояние самого бедного сенатора в США Берни Сандерса оценили в два миллиона

Претендент на роль кандидата в президенты Соединенных штатов от Демократической партии разбогател в последние несколько лет. 5-tv.ru »

2020-3-13 03:42

У самого бедного сенатора США Берни Сандерса насчитали миллионы долларов

Состояние претендента на роль кандидата от Демократической партии на грядущих президентских выборах Берни Сандерса может достигать нескольких миллионов долларов, несмотря на то, что он считается самым бедным из американских сенаторов. lenta.ru »

2020-3-12 20:16

Берни Сандерс, несмотря на неудачу на первичных выборах, продолжит предвыборную кампанию

Сенатор Сандерс подчеркнул, что предстоящие в воскресенье в Финиксе (штат Аризона) общенациональные теледебаты между ним и бывшим вице-президентом США Джозефом Байденом дадут возможность избирателям сделать выбор tass.ru »

2020-3-11 21:48

Байден или Сандерс: на праймериз демократов исход решит компромат

В США подводят первые итоги президентской гонки. В 14 штатах прошли первичные выборы, чтобы определить наиболее вероятного соперника Трампа от Демократической партии. Подсчет голосов еще не завершен. vesti.ru »

2020-3-5 08:47

Артемий Троицкий, Берни Сандерс и русские [Видео]

Берни прямо и нелицеприятно высказался о Путине. Он сказал, что никакой ему Путин не друг, это естественно кивок в торону Трампа, что Путин автократ. Берни полностью открестился от какой-либо симпатии к Путину... echo.msk.ru »

2020-3-4 17:50

Берни Сандерс победил конкурентов-демократов в Калифорнии

Праймериз от Демпартии в Калифорнии выиграл 78-летний сенатор Берни Сандерс. Он рассчитывает выдвинуться на предстоящие в ноябре президентские выборы от демократов. Кандидат уже одержал победы на предварительных выборах демократов в Юте, Колорадо и Вермонте. vesti.ru »

2020-3-4 09:31

Участника Public Enemy уволили после отказа поддержать Берни Сандерса

Участника известного хип-хоп-коллектива Public Enemy уволили после отказа поддержать сенатора Берни Сандерса. Отмечается, что рэпера Flavor Flav исключили из коллектива через несколько дней после того, как проект Public Enemy Radio бесплатно выступил на встрече избирателей политика, которое артист не одобрил. lenta.ru »

2020-3-2 19:16

Двойной удар, и рынки пали: как коронавирус и Берни Сандерс вызвали панику на биржах

Происшедшее в конце февраля падение рынков означает, что инвесторы перестали игнорировать риски и надеяться на новые меры стимулирования. Таким образом, вход мировой экономики в стагнацию становится все более вероятным forbes.ru »

2020-3-3 13:51