Результатов: 62

Поддерживающие Трампа дальнобойщики отказались доставлять грузы в Нью-Йорк

Сторонники бывшего президента США Дональда Трампа из числа дальнобойщиков отказываются доставлять грузы в Нью-Йорк в знак протеста против решения местного суда о признании политика виновным в мошенничестве, пишет газета New York Post nsn.fm »

2024-2-19 21:45

Поддерживающие башкирского активиста отреагировали на приговор

В Баймаке в Башкирии люди, пришедшие поддержать выступавшего против золотодобычи в регионе активиста Фаиля Алсынова (в России внесен в список террористов и экстремистов), с негодованием восприняли приговор суда. lenta.ru »

2024-1-17 10:36

Поддерживающие башкирца Алсынова отреагировали на приговор

В Баймаке в Башкирии люди, пришедшие поддержать выступавшего против золотодобычи в регионе Фаиля Алсынова (в России внесен в список террористов и экстремистов), с негодованием восприняли приговор суда. lenta.ru »

2024-1-17 10:36

Раиси назвал поддерживающие Израиль страны соучастницами преступлений против палестинцев

Президент Ирана также добавил, что помощь США, в том числе в виде поставок вооружений, позволяет еврейскому государству действовать смелее tass.ru »

2023-11-6 10:06

Politico: Белый дом проводит поддерживающие встречи с еврейскими и арабскими сотрудниками

По данным газеты, беседы проходят на фоне сообщений о пренебрежительном отношении после эскалации палестино-израильского конфликта tass.ru »

2023-10-25 09:37

Глава компании-разработчика микрочипов Хасьянова: «Наши партнеры – страны, поддерживающие технологический суверенитет»

СИРИУС, 12 октября, ФедералПресс. Директор компании «МИКРОН» Гульнара Хасьянована форуме «Микроэлектроника-2023» рассказала о развитии рынка отечественных микрочипов для сим-карт и банковских карт после введения западных санкций. fedpress.ru »

2023-10-12 08:34

Перечислены поддерживающие курс рубля факторы

Рост цен на нефть, а также действия Центробанка, включая проработку мер по ограничению оттока капитала являются факторами, поддерживающими сейчас курс рубля, рассказал инвестиционный стратег брокера ВТБ «Мои Инвестиции» Алексей Михеев. lenta.ru »

2023-9-12 14:49

Эксперты Wageningen University назвали продукты, поддерживающие здоровье полости рта

Поддержание оптимальной гигиены полости рта, безусловно, необходимо для здоровья зубов и десен, но также не менее важен качественный рацион, богатый необходимыми питательными веществами. Исследователи из университета Wageningen University (Нидерланды) установили, что молоко, сыр и йогурт являются одними из самых полезных продуктов для полости рта, поэтому по возможности их лучше не заменять растительными альтернативами. ridus.ru »

2023-7-8 20:10

Голубев: Ростовчане, поддерживающие Пригожина в день мятежа, были подставными

Глава региона подчеркнул, что жители Ростова-на-Дону не могли одобрять действия предпринимателя и его бойцов. Голубев добавил, что объятия и совместные фотографии были «инсинуациями самих вагнеровцев». kapital-rus.ru »

2023-6-30 13:11

Финские власти пригрозили лишить финансирования африканские страны, поддерживающие Россию

Новое правительство Финляндии задумалось о возможности лишить финансовой помощи африканские страны, которые поддерживают Россию. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2023-6-19 19:22

Диетолог перечислила поддерживающие красоту ногтей продукты

Диетолог, эндокринолог Мария Дубская назвала продукты, поддерживающие красоту ногтей. Она указала, что сделать ногти крепкими и плотными помогает сера, содержащаяся, например, в морепродуктах. Кроме того, продолжила она, для здоровья ногтей необходимы кальций, которого много в молочных продуктах. lenta.ru »

2023-3-1 20:05

Поддерживающие школы и вузы компании в России смогут получить налоговый вычет

Депутат от "Единой России" Сергей Колунов пояснил, что такая мера позволит помогать учебным заведениям безвозмездно проводить ремонты tass.ru »

2023-1-1 00:26

В Киеве признались, что многие страны, поддерживающие Украину, не хотят поражения России

По его словам, они даже не могут себе представить этого. «Многие (западные страны - прим. ред. ) уже искренне поддерживают Украину, но все еще не могут себе представить поражение России», - уточнил Дмитрий Кулеба. kapital-rus.ru »

2022-12-30 16:17

Названы поддерживающие организм при приеме антибиотиков продукты

Гастроэнтеролог Юлия Алексеева рассказала, что при приеме антибиотиков рекомендуется употреблять квашеную капусту и соленые огурцы, поскольку эти продукты помогут поддержать организм. Также, по ее словам, полезными для здоровья будут кисломолочные продукты с малым сроком годности. lenta.ru »

2022-12-29 05:41

Шольц заявил, что страны, поддерживающие Россию, «потерпят неудачу»

«Любой, кто думает, что может подорвать ценности ЕС, которым привержено каждое государство-член, блокируя его внешнюю политику и политику безопасности, потерпит неудачу», - сказал Шольц (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-12-14 16:16

Боррель: поддерживающие Россию африканцы вероятно не знают, кто такой Путин

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель предполагает, что африканцы поддерживают РФ, потому что не знают, кто такой Путин. Об этом политик заявил, комментируя действия демонстрантов на улицах Бамако. argumenti.ru »

2022-12-9 20:54

В США призвали наложить санкции на поддерживающие СВО российские партии

Российские власти не существуют в вакууме, а опираются на сеть лояльных политических партий, которые содействуют в управлении и поддерживают в ведении специальной военной операции. Вашингтону пора заметить это и принять меры — в частности, ввести санкции против этих партий. lenta.ru »

2022-11-29 07:48

Киев назвал поддерживающие вступление Украины в НАТО страны

Заявку на вступление Украины в НАТО поддерживают 11 стран альянса, заявил глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак. Среди них — Канада, Польша, Словакия, Чехия, Румыния и некоторые другие государства. lenta.ru »

2022-10-5 10:21

Раскрыты поддерживающие iOS 16 устройства

Apple изменит системные требование своей новой операционной системы. Журналисты медиа рассказали, что iOS 16, скорее всего, будет работать на устройствах, которые имеют минимум 3 гигабайта оперативной памяти и процессор A10. lenta.ru »

2022-5-16 10:59

Песков: Поддерживающие участников "Операции Z" артисты достойны восхищения

Представитель Кремля отметил, что они продолжают славные российские традиции. Он также добавил, что глава государства Владимир Путин в курсе деятельности таких людей. life.ru »

2022-4-20 13:20

Кадыров: слухи о массовых похищениях в Чечне распускают блогеры, поддерживающие терроризм

По его словам, по информации, полученной от правоохранительных органов, за последние три года в республике было 317 сообщений о пропавших без вести гражданах tass.ru »

2021-12-26 19:25

Названы поддерживающие iOS 16 устройства

Apple сократит список поддерживающих актуальную версию iOS устройств. Так, в 2022 году без поддержки новой операционной системы останутся смартфоны iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPhone SE первого поколения. lenta.ru »

2021-12-21 12:57

Названы поддерживающие iOS 15 iPhone

Выпущенные в 2015 году iPhone 6s и 6s Plus получат поддержку iOS 15. Новая операционная система для смартфонов будет доступна на всех iPhone, начиная с выпущенных в 2015 году iPhone 6s и 6s Plus. Также ОС можно будет установить на оригинальный iPhone SE, представленный весной 2016 года. lenta.ru »

2021-6-9 17:43

Медики впервые в России установили пациентке поддерживающие стержни на обе ноги

Операцию хирурги провели пятилетней девочке из Новосибирска, страдающей от врожденной хрупкости костей и испытывающей сильную боль при ходьбе tass.ru »

2021-4-7 11:24

СМИ: В Мозамбике поддерживающие ИГ боевики обезглавили детей

В провинции Кабо-Дельгадо в Мозамбике исламистские повстанцы продолжают разорять деревни и убивать их жителей. По данным благотворительной организации... rosbalt.ru »

2021-3-16 09:49

«Лекарство» от стресса: названы поддерживающие нервную систему продукты

Такие продукты как орехи, овощи и салатная зелень способны поддержать нервную систему и стать средством борьбы со стрессом, рассказала диетолог Маргарита Королева. Орехи обладают данным свойством из-за содержания в них витаминов А, Е и К, жирных кислот. tvzvezda.ru »

2020-8-20 07:52

Поддерживающие оппозицию белорусские военные попали на видео

Поддерживающие оппозицию белорусские военные попали на видео. На кадры попало движение колонны военной техники вдоль одной из так называемых цепей солидарности, которые оппозиция выстраивает в знак протеста против произвола силовиков. lenta.ru »

2020-8-13 18:39

Reddit и Twitch забанили поддерживающие Трампа каналы

Сайт Reddit и стриминговый сервис Twitch забанили форумы фанатов президента США Дональда Трампа. Отмечается, что Reddit заблокировал всего две тысячи форумов (сабреддитов), включая популярный у фанатов Трампа r/The_Donald. lenta.ru »

2020-7-1 21:04

Поддерживающие Берни Сандерса студенты нехотя перешли на сторону Байдена

Множество смертей из-за пандемии коронавируса и политика действующего президента США Дональда Трампа вынудили преданную армию студентов сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса нехотя перейти на сторону кандидата от Демократической партии США Джо Байдена на время президентских выборов в США. lenta.ru »

2020-6-30 22:51

Facebook и Instagram удалили поддерживающие Сулеймани аккаунты

Соцсети Facebook и Instagram удаляют аккаунты пользователей, высказывающихся в поддержку иранского генерала Касема Сулеймани. Руководство платформ пояснило, что причиной этому послужили санкции США. versia.ru »

2020-1-12 11:29

Поддерживающие стойки в виде медвежат и пингвинов появились на катках Москвы

Поддерживающие стойки в виде пингвинов, медвежат, морских котиков и белок появились на столичных катках. Их можно найти на 16 площадках города с искусственным льдом.  vm.ru »

2019-12-19 09:14

Поддерживающие курдских радикалов США продолжат стравливать и дестабилизировать ситуацию в Сирии

Член Совета Федерации Франц Клинцевич выразил мнение, что курдские радикалы продолжают нарушать договоренности, чувствуя себя воинственно, зная, что их поддерживает Вашингтон. nation-news.ru »

2019-11-20 07:45

Поддерживающие курдов-террористов войска коалиции США покинули аэродром близ Кобани

Поддерживающие курдов-террористов войска коалиции США покинули военный аэродром близ сирийского города Кобани. riafan.ru »

2019-10-20 12:57

Поддерживающие незаконные митинги СМИ должны быть лишены госфинансирования, заявили в ОП

В Общественной палате РФ выступили с предложением лишить госфинансирования СМИ, поддерживающие незаконные митинги. riafan.ru »

2019-8-12 21:40

«Власть потеряла обратную связь с населением». Что говорят люди, поддерживающие кандидатов, не допущенных к выборам в Мосгордуму?

Фотограф Станислава Новгородцева сделала портреты разгневанных москвичей и постаралась узнать, чего бы они хотели в настоящий момент slon.ru »

2019-7-27 20:30

США готовы наложить санкции на поддерживающие Мадуро страны

Вашингтон может ввести санкции против стран, поддерживающих президента Венесуэлы Николаса Мадуро, включая Россию, Индию и Кубу. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2019-3-9 23:34

На PornHub появились поддерживающие ролики с объятиями и поцелуями

Блогер Райан Кример завел канал на порносайте PornHub, где публикует короткие видео без эротики. В своих роликах он говорит слова поддержки, а также делает вид, что обнимает и целует зрителей. За несколько месяцев Кример опубликовал десятки записей. lenta.ru »

2018-12-12 06:00

Польша призвала давить на поддерживающие Северный поток 2 страны

По мнению Варшавы, есть шанс задержать реализацию газопровода Северный поток 2; необходимо оказать давление на страны, которые поддерживают этот проект, с таким призывом выступил глава МИД Польши Яцек Чапутович на пресс-конференции с украинским коллегой Павлом Климкиным в Киеве. vz.ru »

2018-12-1 17:38

Поддерживающие Додона социалисты Молдавии высказались за сближение с Россией

Молдавский президент Игорь Додон подчеркнул, что "социалисты знают, как шаг за шагом улучшить жизнь в стране" tass.ru »

2018-11-18 19:59

«Попытка взять реванш»: как поддерживающие демократов СМИ готовятся к выборам в конгресс США

В этом году промежуточные выборы в конгресс США будут освещаться СМИ так же подробно, как и прошедшие в 2016-м президентские. Такая ситуация нехарактерна для Америки, отмечают в самом медиасообществе. russian.rt.com »

2018-10-22 00:52