Результатов: 44

Вячеслав Володин заявил, что релокантов в России никто не ждет с объятиями

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в очередной раз коснулся темы релокантов, негативно высказавшись о тех, кто уехал из страны и не исключает вероятности возвращения. versia.ru »

2023-11-25 11:11

Володин напомнил возвращающимся релокантам, что с распростертыми объятиями их никто не ждет

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что возвращающихся из-за границы релокантов, которые не нашли себя за рубежом, с распростертыми объятиями в России никто не ждет. «Раньше говорил и сейчас хочу подчеркнуть: Родина у нас одна . vz.ru »

2023-11-25 10:21

Володин заявил, что уехавших за границу россиян не ждут с распростертыми объятиями обратно

Председатель Госдумы считает, что они совершили предательство по отношению к России, родным и близким tass.ru »

2023-11-25 09:16

Володин заявил, что уехавших за границу россиян не ждут с "распростертыми объятиями" назад

Председатель Госдумы считает, что они совершили предательство по отношению к России, родным и близким tass.ru »

2023-11-25 09:16

69-летний мужчина остановил ограбление банка словами и объятиями

Для 69-летнего жителя Калифорнии (США) Майкла Армуса был вполне обычный день, когда он стоял в очереди в банке Веста рядом со своим бывшим соседом Эдуардо Пласенсиа. Мужчина заметил, что Эдуардо говорил с кассиром раздраженно, натянув на нос и рот футболку, и заподозрил неладное. ridus.ru »

2023-6-3 07:00

«Хочу обнимашки»: котёнок пришёл за объятиями и умилил Сеть

Язык любви у кошек многообразен, поэтому каждый пушистый выражает свои чувства по-разному. Одни приносят подарки, другие ласкаются, а третьи лезут обниматься, как котенок из видео.

ridus.ru »

2023-4-24 10:18

«Пойдем, чайку попьем?»: Бута в Госдуме встретили объятиями

Освобожденного из заключения в США Виктора Бута тепло встретили в Госдуме. Кадры публикует телеканал «Звезда». Бут принял участие в заседании Комитета по международным делам. В здании Госдумы его встретили тепло - одна из женщин крепко обняла Бута и пригласила на чай. tvzvezda.ru »

2022-12-15 13:02

Путин не имеет правдивой информации, если думает, что военных из РФ в Украине встретят с объятиями – Блинкен

Государственный секретарь США Энтони Блинкен в интервью российскому телеканалу "Дождь" 19 февраля озвучил предположение, что возможные планы Кремля вторгнуться в Украину говорят о недостатке информации, которую получает президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2022-2-20 15:21

"Ждем с распростертыми объятиями"

Украинские военные в Донбассе на линии разграничения с самопровозглашенной "ДНР" говорят, что готовы к вторжению российской армии, но полномасштабную войну с Россией считают маловероятной. svoboda.org »

2022-2-9 18:40

Любвеобильный кот умилил TikTok трогательными объятиями с хозяином

Некоторые коты способны привязываться к своим хозяевам так же, как и собаки. Пушистый житель Сибири показал человеку, как соскучился за день. riafan.ru »

2021-11-10 02:58

С объятиями, улыбками и кричалками: В Москве встретили российских саблисток, взявших золото Олимпиады в Токио

Накануне спортсменки победили в командном турнире, обыграв французскую сборную. В личных соревнованиях с этим видом оружия также лидировали россиянки. life.ru »

2021-8-1 18:08

Жириновский призвал Эрнста и Добродеева исключить из телепрограмм сцены с объятиями

По мнению политика, показ таких сцен недопустим, так как зрители "волей-неволей начинают думать, что соблюдение дистанции не так уж важно" tass.ru »

2020-11-24 15:12

Папарацци застали Антона Лапенко за объятиями с возлюбленной, имя которой он тщательно скрывал

Лапенко — одна из самых главных звёзд Интернета последних лет. В своём инстаграм-аккаунте актёр сумел собрать аудиторию в 4,5 млн человек, и многие из них интересуются, с кем же встречается их кумир. life.ru »

2020-9-18 16:24

Разведенная Муцениеце провоцирует слухи объятиями с манекеном

Актриса Агата Муцениеце призналась, что недавний кадр в обнимку с таинственным незнакомцем был лишь шуткой. Звезда запечатлела на фото манекена, вызвав общественный резонанс в Сети. nation-news.ru »

2020-7-5 16:36

«В клиниках Москвы и Санкт-Петербурга никого не ждут с распростертыми объятиями». Врач о выпускниках медвузов

Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков предложил ввести шестилетний запрет для выпускников медицинских вузов на работу в частных клиниках. Об этом министр заявил на круглом столе «О мерах, направленных на сокращение кадрового дефицита в здравоохранении» в Общественной палате РФ. fedpress.ru »

2020-2-28 11:40

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Лукашенко сжимают стальными объятиями любви

Владимиру Владимировичу для разговора с Александром Григорьевичем нужно будет достать из кармана веский аргумент, и аргументировать свою позицию чем-то действительно серьезным… echo.msk.ru »

2020-2-5 10:31

Серябкину застали за объятиями с незнакомцем, с которым она спешила в ресторан

По поводу личной жизни известной 34-летней певицы уже долгое время ходит много слухов. Сама Ольга это никак не комментирует, зато масла в огонь подливают любопытные фото от папарацци. Недавно Ольгу Серябкину заметили на Болотной набережной в Москве в компании таинственного незнакомца. life.ru »

2019-11-6 18:27

Нурмагомедов выпрыгнул из клетки и бросился с объятиями к президенту UFC

Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, одержав победу над американским бойцом Дастином Пуарье в титульном бою UFC, выпругнул из октагона и бросился обнимать президента UFC Дэйна Уайта. nation-news.ru »

2019-9-8 04:20

Пойманных за объятиями российских курьеров одарят поездкой в Париж

Delivery Club разыскивает героев вирусного снимка, на котором доставщики еды разных компаний запечатлены в объятиях. Компания намерена подарить героям поездку в Париж на выходные, в том числе перелет и проживание в отеле. lenta.ru »

2019-2-20 17:00

На PornHub появились поддерживающие ролики с объятиями и поцелуями

Блогер Райан Кример завел канал на порносайте PornHub, где публикует короткие видео без эротики. В своих роликах он говорит слова поддержки, а также делает вид, что обнимает и целует зрителей. За несколько месяцев Кример опубликовал десятки записей. lenta.ru »

2018-12-12 06:00

«Ждут с распростертыми объятиями»: спецслужбы РФ поименно знают всех, кто поехал воевать в Сирию

Российские спецслужбы поименно знают всех граждан страны, которые уехали в Сирию и Ирак для участия в боевых действиях, сообщил глава департамента новых вызовов и угроз МИД РФ Илья Рогачев на площадке клуба «Валдай». riafan.ru »

2018-12-7 16:52

МГУ ждет с распростертыми объятиями школьника, набравшего 400 баллов на ЕГЭ

Школьника Руслана Салимгареева, который набрал 400 баллов на ЕГЭ, пригласили учиться в Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя декана по научной работе ФББ МГУ Борис Фенюк. riafan.ru »

2018-7-4 17:28

В Москве прошла акция с массовыми объятиями болельщиков в честь ЧМ-2018

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Болельщики со всех стран мира массово обнялись на Манежной площади, выразив тем самым глобальную межнациональную дружбу. fedpress.ru »

2018-6-20 18:46

«На Донбассе киевских террористов уже давно ждут с распростертыми объятиями!»

Владимир Путин по телефону обсудил с Петром Порошенко ситуацию на юго-востоке Украины и ход реализации минского «комплекса мер». О том, какие сюрпризы к мундиалю нам готовит коллективный Запад, размышляет Анатолий ВАССЕРМАН... argumenti.ru »

2018-6-9 20:00

Немецким СМИ предложили возмутиться объятиями Путина и Моди

Президент России Владимир Путин обнялся с премьером Индии Нарендрой Моди при встрече. Видео объятий лидеров двух стран опубликовал в своем Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, подписав его словами: «Путин дарить цветы Моди не стал, но зато обнял: Bild опять будет в шоке». vz.ru »

2018-5-21 15:30

Yle: украинцев в Польше встречают «с распростёртыми объятиями» — не хватает рабочей силы

Вступление Польши в ЕС создало в стране мощный отток рабочей силы, который успешно восполняют мигранты с Украины, пишет Yle. Как отмечает издание, получив временное или постоянное разрешение на работу, украинцы начинают получать в разы больше денег, чем на родине, что привело к тому, что очень многие из них домой возвращаться не собираются. russian.rt.com »

2018-5-3 16:31

Юрий Дудь восхитился объятиями русского с украинцем на пьедестале Олимпиады

Завоевавший бронзу на Олимпиаде в акробатике во фристайле россиянин Илья Буров обнялся на пьедестале почета с победителем Игр в этой дисциплине украинцем Александром Абраменко; фотографии с этим эпизодом восхитили пользователей Сети и известных людей. vz.ru »

2018-2-18 19:13

Драка в австралийском поезде закончилась дружескими объятиями

В Австралии поругались, подрались, а после обнялись два пассажира поезда. Их потасовку снимал на камеру один из пассажиров. Один из мужчин попытался что-то агрессивно доказать другому, они начали драться, но в ходе боя один из его участников призвал другого остановиться. Под одобрительные возгласы драчуны обнялись. lenta.ru »

2018-2-2 14:27

Граду и миру: понтифик призвал принимать беженцев с распростертыми объятиями

Папа Римский Франциск заявил, что мировое сообщество должно поменять свой взгляд на проблему нелегальных иммигрантов и воссоединения их семей, а также более дружественно их принимать. vesti.ru »

2017-9-27 21:21

Лукашенко признал, что его и Белоруссию никто не ждет на Западе «с объятиями»

Белоруссия не собирается разворачиваться на Запад даже во время разногласий с Россией, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. riafan.ru »

2017-2-7 16:39

Депутат от Крыма пообещал встретить наблюдателей ООН с распростертыми объятиями

Международные наблюдатели, на допуске которых в Крым настаивает в своей резолюции Генеральная Ассамблея ООН, могут приехать на полуостров только официально. Об этом заявил депутат Госдумы Руслан Бальбек. lenta.ru »

2016-12-20 15:55

Обозреватель: Крым ждет Джеймса Бонда с распростертыми объятиями

Глава ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахман Янсуков предложил снять продолжение фильма о Джеймсе Бонде в Крыму. Как пишет «Обозреватель», Янсуков сообщил, что обратился к кинокомпаниям, владеющим правами на производство «Бондианы», с предложением рассмотреть возможность начать работу над новым фильмом в Крыму, а также заявил, что местные власти готовы оказать поддержку проекту. russian.rt.com »

2016-10-24 15:25

"Хочется сказать много пакостей". Киев возмущен объятиями спортсменов России и Украины. ВИДЕО

Дружеские объятия украинских и российских спортсменов взорвали соцсети. Вирусом стало видео с прошлогоднего чемпионата Европы по спортивной гимнастике, на котором украинец Олег Верняев и россиянин Давид Белявский позируют журналистам, завернувшись в национальные флаги своих стран. ura.ru »

2016-8-15 15:57

Почтальон и собака каждый день встречают друг друга объятиями. Видео

Житель новозеландского города Тауранга снял на видео восторженную встречу его собаки с почтальоном. По словам Майкла Коллинза, девятимесячный пес и разносчик газет каждое утро обмениваются теплыми объятиями, что весьма необычно, учитывая, что Коллинз даже не знает, как зовут почтальона. vesti.ru »

2016-8-4 10:51

Аксенов встретил французскую делегацию с распростертыми объятиями

Глава Крыма Сергей Аксенов готов оказать полное содействие и поддержку французским депутатам, которые сегодня приехали на полуостров. riafan.ru »

2016-7-29 19:40