Результатов: 22

Возвращающимся в зону СВО военным отказали в заселении в отель под Ростовом

Сотрудники отеля, расположенного в Ростовской области, отказались заселять возвращающихся в зону спецоперации военнослужащих, поскольку у них отсутствовали паспорта. По словам сослуживца бойцов, они возвращались из Петербурга, где забрали гуманитарную помощь и коптеры. vz.ru »

2023-12-21 17:46

Володин напомнил возвращающимся релокантам, что с распростертыми объятиями их никто не ждет

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что возвращающихся из-за границы релокантов, которые не нашли себя за рубежом, с распростертыми объятиями в России никто не ждет. «Раньше говорил и сейчас хочу подчеркнуть: Родина у нас одна . vz.ru »

2023-11-25 10:21

Захарова: Москва приветствует заявления Баку о гарантиях возвращающимся в Карабах армянам

Официальный представитель МИД заявила, что РФ будет всячески содействовать процессу, имеющему принципиальное значение для примирения Баку и Еревана, в том числе по линии российского миротворческого контингента tass.ru »

2023-11-15 18:08

Власти Таиланда выплатят по $1,4 тыс. возвращающимся из Израиля гражданам

Премьер королевства Сеттха Тхависин, указал, что некоторые таиландцы неохотно покидали зону конфликта из-за финансовых проблем tass.ru »

2023-10-31 14:49

Мария Никонова, хостес: «Наслаждаемся возвращающимся теплом». В Екатеринбурге 10 градусов

В Екатеринбурге вторник, 18 апреля температура воздуха в дневные часы составит 10 градусов. Облачно, без осадков. Ветер северный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-4-17 22:00

Спектакли с возвращающимся в Россию Данилой Козловским потребовали отменить

Стало известно, что в Минкульт поступило обращение депутатов Госдумы, которые потребовали отменить все спектакли с российским актером Данилой Козловским. Артист возвращается из США. versia.ru »

2023-4-10 18:12

Возвращающимся из Гонконга и ряда стран Африки россиянам разрешили не отбывать карантин

Роспотребнадзор отменил двухнедельный карантин для прибывающих в Россию из Гонконга и стран на юге Африки. Об этом говорится в постановлении главы ведомства Анны Поповой, опубликованном на официальном портале правовой информации. Ранее … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 17:42

Возвращающимся из стран с высоким риском заражения омикрон-штаммом россиянам придется провести на карантине 14 дней

Возвращающимся из стран с высоким риском заражения омикрон-штаммом российским гражданам придется провести на карантине 14 дней. Во вторник, 30 ноября, об этом объявила главный санитарный врач РФ Анна Попова. argumenti.ru »

2021-11-30 22:57

Возвращающимся из-за границы россиянам придется сдавать два ПЦР-теста

С сегодняшнего дня для российских туристов вступают в силу нововведения: теперь при возвращении с отдыха за рубежом им придется сдавать два, а не один ПЦР-тест на коронавирус. Первый ПЦР-тест, как было раньше, вы обязаны сдать в течение … vestikavkaza.ru »

2021-5-2 20:16

СМИ: Турция 20 минут не пропускала самолет с главой МИД Греции, возвращающимся из Ирака

По данным телеканала ERT-1, такой шаг свидетельствует о том, что Турция раздражена визитом главы МИД Греции в Ирак tass.ru »

2020-10-15 10:01

Возвращающимся из Турции россиянам раскрыли способы избежать проблем на границе

Российским туристам, которые возвращаются домой из отпуска в Турции, раскрыли способы избежать проблем при пересечении границы. Так, по информации генерального консульства России в Анталье, в последнее время отечественных путешественников стали чаще задерживать турецкие службы таможенного контроля. lenta.ru »

2020-8-28 12:51

В ООН призвали предоставить гумпомощь возвращающимся в свои дома сирийцам

Возвращающиеся в свои дома граждане Сирии нуждаются в гуманитарной поддержке, об этом сообщил глава управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) Филиппо Гранди. riafan.ru »

2019-3-7 18:55

Возвращающимся на родину россиянам нашли новое место для поселения

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил на ближайшие пять лет подпрограмму содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за границей. Согласно документу, семь тысяч человек, имеющих востребованные профессии и специальности, примут на поселение в Тверской области. lenta.ru »

2019-2-7 11:38

Власти Ингушетии помогут построить дома жителям, возвращающимся в села на границе с Чечней

Власти окажут содействие тем, кто хочет вернуться в населенные пункты Сунженского и Малгобекского районов tass.ru »

2018-11-16 14:23

Власти Сирии пообещали всестороннюю помощь возвращающимся на родину беженцам

Сирийские власти пообещали всестороннюю помощь возвращающимся в свои дома беженцам, заявил в субботу министр иностранных дел САР Валид Муаллем. riafan.ru »

2018-6-2 14:43

Власти Приморья вдвое увеличат размер выплат соотечественникам, возвращающимся из-за рубежа

Пресс-служба Администрации Приморского края сообщила, что выплаты семьям соотечественников, возвращающихся из-за границы в Приморье, будут увеличены вдвое. riafan.ru »

2018-5-24 02:26

Австрия удвоила выплаты возвращающимся на родину мигрантам

Власти Австрии вдвое увеличили выплаты находящимся в стране мигрантам, которые готовы добровольно вернуться к себе на родину. Как заявил министр внутренних дел страны Вольфганг Соботка, первая тысяча просителей убежища, решивших уехать, получит по тысяче долларов. В МВД отметили, что это не касается балканцев. lenta.ru »

2017-3-23 13:04

«Союз» с возвращающимся на Землю экипажем МКС отстыковался от станции

Космический корабль «Союз ТМА-19М» с частью экипажа Международной космической станции, возвращающимся на Землю, отстыковался от МКС. На борту корабля находятся российский космонавт Юрий Маленченко, бортинженер астронавт НАСА Тимоти Копра и астронавт ЕКА Тимоти Пик. «Союз» должен приземлиться в Казахстане. lenta.ru »

2016-6-18 08:57