Результатов: 201

Встречу Путина с главой фракции ЕР Васильевым отменили из-за положительного ПЦР-теста у депутата

Встреча президента РФ Владимира Путина с лидером фракции Единая Россия Владимиром Васильевым не состоялась из-за положительного ПЦР-теста у депутата. Источник сообщил, что Васильев заболел, при сдаче теста он находился на карантине и результат показал наличие вируса несколько дней назад, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-17 20:07

Туристы смогут въехать в Таиланд с предъявлением ПЦР-теста по прибытии в страну

Авиакомпания Azur air сообщила, что въезд в Таиланд из заграницы будет возможен не только при предъявлении сертификата о вакцинации или справки о перенесенной болезни, но и при сдаче ПЦР-теста по прибытии в страну. tvzvezda.ru »

2023-1-8 11:24

Роспотребнадзор с 21 октября отменяет сдачу ПЦР-теста на COVID-19 для непривитых россиян, прибывающих из-за рубежа

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) с 21 октября 2021 года отменяет сдачу ПЦР-теста на наличие коронавирусной инфекции COVID-19 для непривитых российских граждан, прибывающих из-за границы. argumenti.ru »

2022-10-21 22:23

В России отменили сдачу ПЦР-теста на COVID прибывающих непривитых граждан РФ

Роспотребнадзор с 21 октября отменяет сдачу ПЦР-теста на наличие коронавирусной инфекции для непривитых граждан России, прибывающих из-за границы, следует из постановления главы ведомства Анны Поповой. vz.ru »

2022-10-20 19:59

В России отменят сдачу ПЦР-теста для прибывающих из-за рубежа

В Роспотребнадзоре решили отменить сдачу ПЦР-теста на коронавирусную инфекцию для непривитых россиян, прибывающих из-за границы. Об этом говорится в постановлении, подписанном главой ведомства Анной Поповой. lenta.ru »

2022-10-20 19:39

Роспотребнадзор отменил сдачу ПЦР-теста на ковид для прибывающих непривитых граждан РФ

Соответствующее постановление также предусматривает для иностранных граждан и лиц без гражданства необходимость лишь заполнить анкету пребывающего на территорию России tass.ru »

2022-10-20 19:07

В России могут отменить сдачу ПЦР-теста на коронавирус для прибывающих в страну непривитых россиян

Роспотребнадзор планирует отменить сдачу ПЦР-теста на коронавирус для прибывающих из-за границы непривитых граждан. Об этом говорится в проекте об изменении... rosbalt.ru »

2022-10-17 15:59

Роспотребнадзор предложил отменить сдачу ПЦР-теста для прибывающих непривитых граждан РФ

Также Роспотребнадзор предлагает упразднить пункт постановления, предписывающий работодателям обеспечить информирование сотрудников, выезжающих за рубеж, о необходимости сдать ПЦР-тест по прибытии и соблюдать режим изоляции до получения результатов tass.ru »

2022-10-17 15:27

Казахстан отменит требование о наличии ПЦР-теста на ковид при пересечении границы

Власти Казахстана отменяют с 8 июня требование о предоставлении ПЦР-теста на коронавирус или паспорта о вакцинации при пересечении границы. Об этом сообщила пресс-служба правительства республики. life.ru »

2022-6-7 09:52

Авиакомпания Turkish Airlines сообщила об отмене предоставления ПЦР-теста для въезда в Турцию

Авиакомпания "Турецкие авиалинии" (Turkish Airlines) в среду, 1 июня, сообщила об отмене требования для пассажиров предоставлять ПЦР-тест или тест на антиген на коронавирусную инфекцию COVID-19 для въезда в Турцию. argumenti.ru »

2022-6-2 20:31

Назван порядок действий в случае получения положительного ПЦР-теста в Таиланде

Генеральный директор TEZ Tour Таиланд Андрей Снетков разъяснил российским путешественникам алгоритм действий в случае получения положительного ПЦР-теста в королевстве. По приезде в азиатскую страну все вакцинированные отдыхающие сдают ПЦР-тест и, не дожидаясь результатов исследования, могут отправиться в отель. lenta.ru »

2022-2-17 19:58

Немцы высмеяли отказ Шольца от прохождения ПЦР-теста в России перед встречей с Путиным

Читатели немецкого издания Bild раскритиковали канцлера Германии Олафа Шольца за отказ соблюдать во время визита в Россию меры предосторожности, направленные на предотвращение распространения коронавируса. nation-news.ru »

2022-2-15 19:08

Тюменский Роспотребнадзор оштрафовал туристов без ПЦР-теста на 2,7 млн рублей

ТЮМЕНЬ, 10 февраля, ФедералПресс. За полтора года суд рассмотрел 240 протоколов об административном правонарушении тюменцев, проигнорировавших требования главного государственного санитарного врача РФ об обязательном тестировании на коронавирусную инфекцию по прибытии домой. fedpress.ru »

2022-2-10 12:47

ФАС назвала среднюю стоимость ПЦР-теста в России

По данным ФАС, средняя стоимость ПЦР-теста в России оставляет 1345,55 рубля. Федеральная антимонопольная служба провела проверку во всех регионах РФ и назвала среднюю стоимость ПЦР-теста в России. Как сообщает ivbg. abnews.ru »

2022-2-9 12:53

Названа средняя цена ПЦР-теста на коронавирус в России

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) заявила, что в среднем по России ПЦР-тестирование на коронавирусную инфекцию стоит в 1345,55 рубля. При этом в некоторых регионах гослаборатории завышают цены. abnews.ru »

2022-2-8 18:53

Названа средняя стоимость ПЦР-теста в России

В среднем по России ПЦР-тест на COVID-19 обходится в 1345,55 рубля, в некоторых регионах страны гослаборатории завышают цены. Об этом сообщает ФАС. Служба провела проверку обоснованности стоимости ПЦР-тестирования в частных и государственных медучреждениях страны по поручению правительства. lenta.ru »

2022-2-8 17:56

Можно ли наказать поликлинику за задержку результатов ПЦР-теста на СОVID и как это сделать

Юрист Родион Юрьев рассказал о методах воздействия на недобросовестных представителей сферы медицинских услуг. 5-tv.ru »

2022-2-6 14:41

Вирусолог объяснил отказ от повторного ПЦР-теста на COVID-19 для выздоровевших

Отмена повторного ПЦР-теста — это не послабление, это значит, что по результатам анализа предыдущих данных он не имеет смысла, рассказал «Ленте.ру» член-корреспондент РАН, заведующий лабораторией биотехнологии и вирусологии Новосибирского государственного университета Сергей Нетесов. lenta.ru »

2022-2-4 16:55

Средний срок задержки результатов ПЦР-теста по результатам жалоб в РФ составляет 3-5 дней

По данным страхового дома ВСК и финансового маркетплейса "Сравни.ру", наибольший интерес к путешествиям проявили екатеринбуржцы tass.ru »

2022-2-4 03:03

Срок задержки данных ПЦР-теста по результатам жалоб в РФ составляет от трех до пяти дней

За период проведения горячей линии Роспотребнадзора с 21 октября 2021 года по 30 января 2022 года общее количество обращений составило более 13 тыс. tass.ru »

2022-2-4 03:03

Италия откроет въезд для туристов с иностранными сертификатами о вакцинации от COVID-19

Власти Италии откроют въезд в страну туристам, привитым пока что не одобренными в ЕС вакцинами от коронавируса. Единственным условием станет наличие отрицательных результатов ПЦР-теста. metronews.ru »

2022-2-3 12:46

В Белоруссии коронавирус буду диагностировать без ПЦР-теста

В Telegram-канале Министерства здравоохранения республики Беларусь сообщается, что врачи смогут подтверждать диагноз COVID-19, имею на руках только клинические или рентген-томографические данные, без ПЦР-теста. mirnov.ru »

2022-2-2 09:42

Тимаков: человек с признаками COVID-19 заразен для окружающих, даже если результат ПЦР-теста у него отрицательный

Человек с признаками заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 заразен для окружающих, даже если результат ПЦР-теста у него отрицательный. Врач-инфекционист Евгений Тимаков рассказал, что омикрон-штамм очень быстро может уходить из носоглотки и не выявляться с помощью тестов. argumenti.ru »

2022-2-1 14:13

Онищенко рассказал, какие симптомы укажут на «омикрон» без ПЦР-теста

Академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко перечислил основные симптомы омикрон-штамма коронавирусной инфекции, которые помогут определить заражение еще до сдачи ПЦР-теста.   «Конечно, сделать это можно. abnews.ru »

2022-1-26 22:19

Привитые «Спутником V» россияне смогут отдыхать на Кипре без ПЦР-теста

Правительство Кипра отменило обязательные ПЦР-тест и карантин привитых от коронавируса иностранных туристов, в том числе россиян, сообщает пресс-служба Ассоциации туроператоров России (ФТОР) nsn.fm »

2022-1-21 15:09

Гинцбург: использование назальной вакцины не исключает вероятность положительного ПЦР-теста

Вероятность положительного результата ПЦР-теста на коронавирус после применения назальной вакцины существует, однако она крайне мала. Об этом сообщил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург. riafan.ru »

2022-1-8 00:43

Британские власти отменили требование о наличии ПЦР-теста для въезда в Англию

Приезжающие с сертификатом о прохождении вакцинации признанными в стране препаратами также будут от освобождены от обязанности соблюдать 10-дневный карантин tass.ru »

2022-1-5 19:37

Пассажиров аэропорта заставили ждать результатов ПЦР-теста в очередях на морозе

Пассажиры нью-йоркского аэропорта Ла-Гуардия были вынуждены стоять в многочасовых очередях, чтобы получить требуемые при посадке в самолет результаты ПЦР-тестов. Отмечается, что из-за угрозы распространения омикрон-штамма, власти США ввели новые правила, согласно которым перед посадкой надо предъявить ПЦР-тест. lenta.ru »

2022-1-4 14:02

Учительница самоизолировалась в туалете самолета после положительного ПЦР-теста

Учительница из Чикаго сделала ПЦР-тест в самолете и самоизолировалась в туалете после положительного результата на коронавирус. В середине полета Мариса Фотео почувствовала, что у нее болит горло. После положительного теста она сообщила об этом бортпроводнице, которая предложила остаться внутри. lenta.ru »

2022-1-1 08:49

На Кипр без отрицательного ПЦР-теста не пустят даже вакцинированных туристов

Из-за антирекорда по приросту заболевших коронавирусом, власти Кипра решили усилить контроль за прибывающими в страну туристами. В период с 4 по 15 января 2022 года ввели обязательный ПЦР-тест всем российским туристам, включая вакцинированных. versia.ru »

2021-12-30 18:34