Результатов: 379

СМИ: Юрий Дудь потеряет 70% рекламных доходов из-за запрета рекламы у иноагентов

Блогер Юрий Дудь (признан в России иноагентом) лишится 70% своих рекламных доходов после нового закона, пишет Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-2-28 16:38

Боль микрозвёзд: Как бежавшие от СВО Зыгарь, Дудь и Долин бесятся из-за потери заработка в России

Беглые музыканты, блогеры и журналисты один за другим закрывают свои юрлица в России — статус иноагента делает их бизнес убыточным. У первых ещё есть надежда быть прощёнными, вторые же хорошо понимают, что успели наговорить себе на пожизненную эмиграцию. life.ru »

2023-12-1 00:38

Уехавшие из России Слепаков, Макаревич, Монеточка и Дудь избавились от своих квартир и домов. Где они жили?

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) избавился от последней недвижимости в России. Доля в московской квартире на Ленинском проспекте досталась сыну артиста Ивану Макаревичу. lenta.ru »

2023-10-27 15:43

Noize MC и Юрий Дудь проиграли в суде шесть тысяч рублей концертному промоутеру

Арбитражный суд Москвы частично удовлетворил иск концертного промоутера Артема Миронова о защите деловой репутации, который он подавал против музыканта Ивана Алексеева, известного как Noize MC (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и журналиста Юрия Дудя (внесен Минюстом в реестр иноагентов). lenta.ru »

2023-4-18 20:17

Лимонов в пикантном соусе. Что не так с фильмом Серебренникова о Лимонове

Называя вещи своими именами, Кирилл Серебренников решил заработать благосклонность западной аудитории, подав ей «пикантного русского в остром соусе». aif.ru »

2023-2-21 16:49

Дудь избавился от недвижимости в Новой Москве, узнали СМИ

Российский журналист и видеоблогер Юрий Дудь* продал дом в элитном коттеджном посёлке "Синергия" в Новой Москве за 42 миллиона рублей. Как уточняет телеграм-канал Mash, ещё в декабре 2022-го интервьюер расстался с участком в 12,5 сотки и 315-метровым двухэтажным жильём в стиле скандинавского минимализма с панорамными окнами. life.ru »

2023-2-13 14:14

Проект «Дудь». Информационная война на примере одного блогера

Все, что делает Дудь в последние годы, — это не отстаивание собственной позиции. Он играет на поражение России, и ему неважно, какими методами оно будет достигнуто. aif.ru »

2023-2-9 11:07

Блогер Юрий Дудь не возвращался в Россию с начала СВО

Журналист и блогер Юрий Дудь* с начала специальной военной операции ни разу не возвращался в Россию. Как сообщил источник Лайфа, в базах данных нет сведений о соответствующем пересечении им границы за этот период. life.ru »

2023-2-1 18:57

Кучера пожаловался, что Дудь звал его на интервью о "Муз-ТВ" и 4 часа расспрашивал об Украине

Актёр и телеведущий Оскар Кучера обвинил блогера Юрия Дудя* в том, что тот позвал его на интервью якобы поговорить о "Муз-ТВ", но разговор шёл более четырёх часов об Украине. Об этом он написал в телеграм-канале, уточнив, что отказываться и хлопать дверью не стал. life.ru »

2023-1-17 19:22

Юрий Дудь ликвидировал российское ИП

Журналист и блогер Юрий Дудь* ликвидировал российское ИП, на которое ранее был зарегистрирован товарный знак "Вдудь" — название его YouTube-канала. Об этом свидетельствуют данные ЕГРЮЛ. life.ru »

2023-1-8 19:52

ЕГРЮЛ: Юрий Дудь ликвидировал российское ИП

Видеоблогер и журналист Юрий Дудь, который был включен в России в реестр СМИ-иноагентов, ликвидировал российский ИП, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные ЕГРЮЛ social.mk.ru »

2023-1-9 18:12

Юрий Дудь ликвидировал российский ИП

Российский видеоблогер и журналист Юрий Дудь (включен в реестр СМИ-иноагентов) ликвидировал ИП. Об этом говорится в данных Единого государственного реестра юрлиц (ЕГРЮЛ). Согласно информации, на это ИП ранее был зарегистрирован товарный знак «Вдудь». lenta.ru »

2023-1-9 17:34

«Утро.Ру»: Уехавший из России Юрий Дудь продает московскую квартиру (фото)

Блогер и журналист Юрий Дудь (внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов), проживающий в настоящее время в Испании, продает свое имущество в России. Об... rosbalt.ru »

2022-6-14 13:05

Дудь намерен судиться с Минюстом РФ

Российский журналист и видеоблогер Юрий Дудь (по решению Минюста от 15 апреля 2022 года внесён в реестр СМИ-иноагентов) подал административный иск против Министерства юстиции РФ. mirnov.ru »

2022-6-8 16:59

Юрист объяснил, при каких условиях Дудь перестанет считаться иноагентом

Российский блогер и журналист Юрий Дудь, который по решению Минюста РФ был внесен в реестр СМИ, исполняющих функции иностранного агента, избавится от своего статуса, если откажется от политической деятельности и в течение года не будет получать иностранные средства nsn.fm »

2022-6-7 15:17

Дудь подал в суд на Минюст России

Популярный журналист и блогер Юрий Дудь, внесенный в реестр СМИ-иноагентов, подал административный иск к Минюсту России. Об этом говорится в базе на сайте московских судов общей юрисдикции. Минюст внес его в перечень иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента, в апреле. lenta.ru »

2022-6-7 09:51

Журналист Юрий Дудь подал в суд на Минюст России

Российский журналист и видеоблогер Юрий Дудь, который был включен в реестр СМИ — «иностранных агентов» и покинул страну, направил исковое заявление в Лефортовский районный суд города Москвы social.mk.ru »

2022-6-7 00:17

Политолог Екатерина Шульман, журналист Юрий Дудь и еще семь человек стали иноагентами. Как реагируют соцсети

В нашем полку прибыло. Вроде нормальные ребята? Прощай, моя мания величия: наконец-то и Дудя призна… 7x7-journal.ru »

2022-4-16 22:05

Юрий Дудь и Екатерина Шульман включены в реестр СМИ-иноагентов

Министерство юстиции РФ включило в реестр СМИ-иностранных агентов политолога Екатерину Шульман, журналиста Юрия Дудя и еще семь физических лиц, среди которых художник-карикатурист Сергей Елкин. Напомним, федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ограничила доступ к сайтам «Радио Свобода»* и «Русская служба Би-би-си». tvzvezda.ru »

2022-4-16 21:11

YouTube пока не заблокировали, но Дудь и Собчак уже лишились десятков миллионов рублей

В ближайшее время YouTube может быть запрещён и заблокирован в России, как это случилось с другими иностранными соцсетями. Популярные политические видеоблогеры имеют многомиллионную аудиторию. Большинство каналов-миллионников освещают события в понятном ключе, зарабатывая при этом хорошие деньги. versia.ru »

2022-4-5 15:31

Юрий Дудь — о ситуации с признанием Донбасса: «Императорский угар я не поддерживал»

Журналист и блогер Юрий Дудь, размышляя о ситуации вокруг признания Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик, заявил, что не поддерживает императорский угар znak.com »

2022-2-23 09:58

Дудь рассказал о знакомстве с главной женщиной в своей жизни

Блогер Юрий Дудь в интервью с создателем мультсериала «Масяня» Олегом Куваевым рассказал, как познакомился с «главной женщиной в своей жизни». По словам Дудя, отношения могли не сложиться, если бы он неверно записал номер ICQ своей будущей жены. lenta.ru »

2021-12-15 15:10

"Если правильно подключить к Юрию Дудю ток..." Дудь выпустил фильм о пытках в России. Видео

Известный российский журналист Юрий Дудь выпустил фильм о пытках в России. Фильм продолжительностью около 2,5 часов вышел на его YouTube канале "вДудь" 7 декабря. gordonua.com »

2021-12-9 15:11

«Добро пожаловать в реальность»: журналист Юрий Дудь выпустил фильм о пытках в России. Тема вторые сутки в трендах соцсетей

Люди считают, что такое в нормальной стране недопустимо. А в России — обыденность. rosbalt.ru »

2021-12-9 23:09

Юрий Дудь прогулялся по Костроме и показал красоты города в блоге

Российский блогер и журналист Юрий Дудь посетил Кострому и показал красоты города в последнем выпуске программы «вДудь». Местная жительница сделала с ним фото и выложила в Instagram. «Повернуть на тихую улочку и встретить там Дудя», — подписала девушка снимок. lenta.ru »

2021-11-16 12:06