Результатов: 19

Желающим обосноваться на Сардинии заплатят

Власти итальянского острова Сардиния, чтобы привлечь жителей в малонаселённые районы, приняли программу, в рамках которой каждый кандидат на переезд получит сумму до 15 тысяч евро. mirnov.ru »

2022-9-11 11:42

Лавров: Польша хотела бы обосноваться на западе Украины

Глава МИД России Сергей Лавров на встрече со студентами и преподавателями МГИМО выразил мнение, что Польша, возможно, хотела бы обосноваться на западе Украине. Он пояснил, что в прошлом польские власти уже высказались об этом. kapital-rus.ru »

2022-3-23 13:26

К марту «британский» штамм коронавируса может «обосноваться» в России

Профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова полагает, что к началу весны «британский» штамм коронавируса может стать основной разновидностью на территории РФ. mirnov.ru »

2021-1-19 15:30

Эксперты предрекли США серьезные трудности в их попытке обосноваться в Арктике

США и страны НАТО столкнутся с трудностями в попытке повысить военные возможности в северных широтах, считают эксперты ФАН. riafan.ru »

2020-3-12 13:46

Легально обосноваться в США станет сложнее

Власти США готовятся ввести новые миграционные правила, благодаря которым легально обосноваться в стране иностранцам станет сложнее. Теперь миграционные власти будут проверять, пользовался ли человек в последнее время социальной помощью от государства. lenta.ru »

2020-2-23 14:10

США вознамерились обосноваться на Луне

США стремятся к постоянному американскому присутствию на поверхности Луны, заявил глава НАСА Джеймс Брайденстайн. «Возвращение на Луну» он назвал «одним из главных приоритетов», причем «в этот раз», по его словам, «полет на Луну закончится постоянным присутствием», передает ТАСС. vz.ru »

2019-3-28 05:54

Washington Post: американцы вернутся на Луну, чтобы обосноваться там

Космическая гонка возрождается, сообщает The Washington Post, приводя в пример многочисленные запланированные на текущий год экспедиции. Теперь космос и, в частности, Луна, ввиду своих ресурсов, представляют ещё и экономический интерес. russian.rt.com »

2019-2-18 02:25

Что помогло дагестанскому юноше Гавриилу Юшваеву прочно обосноваться в рейтинге «Форбс»

Гавриил Юшваев - российский бизнесмен, состояние которого оценивается в $1,2 млрд. Он член совета директоров компании «Вимм-Билль-Дан н», вице-президент Всемирного конгресса горских евреев . Гавриил Юшваев словно реализовал в России «американскую мечту» - по всей видимости так и не получивший должного образования выходец из бедной семьи, он, что называется, сделал себя сам. versia.ru »

2017-11-30 12:15

Саакашвили заявил о намерении обосноваться в Черкасской области

Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что намерен пока жить в Черкасской области и оттуда осуществлять поездки по всем регионам Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-19 13:48

Новый и. о. ректора КГУ хочет обосноваться в Кургане надолго. Планирует принять на работу земляков

В первый рабочий день только что назначенный и. о. ректора КГУ Константин Прокопьев нашел несколько минут, чтобы встретиться с журналистами. Новый руководитель курганского вуза рассказал, что проведет сокращения и привлечет на работу своих коллег из Оренбурга, передает корреспондент «URA. ura.ru »

2016-6-9 14:56