Результатов: 17

Медведев: страны-колонизаторы "бесятся" из-за возвращения России в Африку

В Роскосмосе заявили о проведении его переборки в опытный образец, предназначенный для проведения холодных и огневых стендовых испытаний в Научно-испытательном центре ракетно-космической промышленности tass.ru »

2023-12-13 16:17

Боль микрозвёзд: Как бежавшие от СВО Зыгарь, Дудь и Долин бесятся из-за потери заработка в России

Беглые музыканты, блогеры и журналисты один за другим закрывают свои юрлица в России — статус иноагента делает их бизнес убыточным. У первых ещё есть надежда быть прощёнными, вторые же хорошо понимают, что успели наговорить себе на пожизненную эмиграцию. life.ru »

2023-12-1 00:38

«У США истерика»: Макаренко объяснил, почему американцы так бесятся из-за действий РФ

В США начали понимать, что их внешнеполитическая стратегия, направленная против Российской Федерации, полностью утратила свой стратегический потенциал. riafan.ru »

2023-4-29 14:11

Неспортивное поведение: Почему в Норвегии бесятся из-за побед Большунова и российского триколора на Олимпиаде-2022

Вполне ожидаемо успехи российских спортсменов начинают просто-напросто бесить западную публику, которая видит в представителях РФ лишь плохое. life.ru »

2022-2-9 00:40

"Идите к чёрту, обманщики": Почему на Олимпиаде все бесятся из-за побед России

Чем больше наши спортсмены завоёвывают наград в японской столице, тем громче голоса тех, кого россияне побеждают. В общем хоре слышны и сами проигравшие атлеты, и их фанаты, и спортивные чиновники. life.ru »

2021-8-7 00:40

Антон Орехъ, С жиру бесятся!

Но абсолютное большинство промолчало. При всём уважении к Бортич, Деревянко и кому-то еще, они совсем не главные наши звезды. Главные звезды или идут в доверенные лица к Путину, или просто ни во что не вмешиваются... echo.msk.ru »

2021-2-15 17:42

«Американцы бесятся!» В Госдуме ответили на угрозы Байдена «заставить платить»

Зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в эфире НСН посоветовал США решать свои внутренние проблемы. nsn.fm »

2021-2-5 12:11

"С жиру бесятся". Дочь Гузеевой в необычном образе отпраздновала Хэллоуин и вызвала негодование подписчиков

Сама телеведущая также похвасталась креативным внешним видом наследницы. Читать далее... life.ru »

2020-11-2 23:29

Фокин: Если сторонники войны бесятся - значит, мои слова попали туда, куда надо

Экс-премьер-министр Украины, заместитель главы украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Витольд Фокин отреагировал на критику своих заявлений по поводу предоставления особого статуса всему Донбассу. gordonua.com »

2020-8-31 19:14

"Бесятся с жиру!" В Сети раскритиковали Игоря Николаева, улетевшего отдыхать на личном самолёте

Некоторые подписчики выразили опасения, что артист может привезти CoViD-19 из-за рубежа.Читать далее... life.ru »

2020-7-19 23:20

Украина встречает гей-прайд: радикалы бесятся, ЛГБТ готовится, Запад наблюдает

«Счастье великое» опустится на украинскую землю в это воскресенье. В Киеве пройдет Марш равенства КиевПрайд-2019. Знаменательное событие. Я бы даже сказала, имеющее символическое значение и для этой страны, и для тех майданутых уродов, что разрушали сложившуюся во времена СССР украинскую государственность, разделяя народ на убийц, жертв и терпил. oko-planet.su »

2019-6-17 20:29

Бесы бесятся

Коллега Сергей Михеев очень верно отметил, что первый зафиксированный в истории социологический опрос провёл Понтий Пилат, спросив толпу, кого отпустить в честь праздника – Иисуса или разбойника. Выбор народа и «демократия прямого действия» проявились тогда очень ярко. versia.ru »

2019-6-3 08:51

С жиру бесятся: названы самые странные запросы богатых пассажиров самолетов

Частные авиакомпании рассказали о самых странных запросах, которые они когда-либо получали от богатых клиентов. Однажды клиент нанял для коня самолет. Другой богач заплатил сразу за два самолета, чтобы не оттягивать переезд. tvzvezda.ru »

2018-8-20 11:18

Бесятся от бессилия: эксперт объяснил заявления Киева о необратимых последствиях «Северного потока — 2»

Строительство газопровода «Северный поток — 2» нарушает европейское законодательство и может привести к необратимым последствиям на мировом газовом рынке, заявил директор по развитию бизнеса украинской компании «Нафтогаз» Юрий Витренко. riafan.ru »

2018-6-14 10:10