Результатов: 31

"Иди к чёрту, мерзавец": Поляки взъелись на Зеленского после его пресс-конференции

Призыв Владимира Зеленского снять блокаду на границе Польши и Украины вызвал шквал недовольства среди поляков в социальной сети X. Многие заявили, что сыты по горло болтовнёй Киева, и призвали перестать "ныть". life.ru »

2023-12-20 11:05

Автор хита "К чёрту любовь" снова подал в суд на Лободу

Продюсер Олег Влади требует запретить певице Светлане Лободе, покинувшей Россию, исполнять написанную им песню "К чёрту любовь". По данным телеграм-канала SHOT, автор хита вновь подал на украинскую артистку в суд, чтобы лишить её прав на композицию и передать её кому-то из российских исполнителей. life.ru »

2023-10-16 16:35

Автор хита "К чёрту любовь" отсудил у Лободы 50 тысяч рублей

Певица Светлана Лобода проиграла суд автору её хита "К чёрту любовь" Олегу Влади. Теперь исполнительница, покинувшая Россию, должна выплатить Влади 50 тысяч рублей за причинение морального вреда, хотя он требовал в десять раз больше. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-6 15:30

"Идите к чёрту": Скандальный украинский дипломат нахамил немецкому депутату из-за кассетных бомб

Замглавы МИД Украины Андрей Мельник публично оскорбил депутата Бундестага от СДПГ Ральфа Стегнера за то, что он и другие немецкие политики выступили против поставки ВСУ кассетных боеприпасов. life.ru »

2023-7-9 21:33

Мадуро послал к чёрту американских дипломатов

Президент Венесуэлы Николас Мадуро резко отреагировал на угрозу американского правительства усилить санкции против его страны. Политик предложил представителю Госдепа США отправиться к чёрту. life.ru »

2023-4-14 04:38

Замглавы МИД Украины Мельник послал к чёрту призвавших к миру немецких политиков

Призыв немецких социал-демократов к канцлеру Германии Олафу Шольцу помочь с достижением мира на Украине встретил негативную реакцию со стороны замглавы украинского МИД Андрея Мельника, который послал политиков к чёрту. life.ru »

2023-4-3 19:59

Автор песни "К чёрту любовь" подал в суд на Лободу

Автор хита "К чёрту любовь" и других популярных композиций в российском шоу-бизнесе Олег Влади подал в суд на украинскую певицу Светлану Лободу и требует взыскать с неё 500 тысяч рублей. Как сообщает kp. life.ru »

2023-1-27 16:39

Рэперша Карди Би послала к чёрту ответственных за цены на продукты в США

Известная американская рэп-исполнительница Карди Би не смогла обойти стороной проблему роста цен на продукты в магазинах США и в не самой цензурной форме прокомментировала ситуацию в своих соцсетях. life.ru »

2023-1-12 18:02

Шотландский футбольный клуб оштрафовали за выходку фанатов с баннером "К чёрту королеву"

Шотландский футбольный клуб "Селтик" оштрафовали на 15 тысяч евро по решению Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Это произошло из-за баннера, порочащего память королевы Елизаветы II. life.ru »

2022-10-11 16:04

Немцы послали Зеленского "к чёрту на кулички" из-за его опасной игры

Обозреватель издания Die Welt Жак Шустер выразил уверенность в том, что президент Украины Владимир Зеленский заинтересован в прямом вмешательстве сил НАТО и Германии в конфликт с Россией. Такие намерения украинского лидера возмутили читателей, уставших от его поведения. life.ru »

2022-10-8 15:33

"К чёрту Америку!": Фронтмен Green Day отказался от гражданства США из-за запрета абортов

Лидер американской группы Green Day Билли Джо Армстронг выразил протест против решения Верховного суда США о запрете абортов. Во время концерта в Лондоне музыкант публично высказал намерение отказаться от американского гражданства, сообщает CNN. life.ru »

2022-6-27 20:00

"Идите к чёрту, обманщики": Почему на Олимпиаде все бесятся из-за побед России

Чем больше наши спортсмены завоёвывают наград в японской столице, тем громче голоса тех, кого россияне побеждают. В общем хоре слышны и сами проигравшие атлеты, и их фанаты, и спортивные чиновники. life.ru »

2021-8-7 00:40

Саакашвили послал «к чёрту» ждущих от него быстрых результатов бизнесменов

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили предложил предпринимателям самим начать «шевелить руками». Это поможет им ни в ком не разочароваться. versia.ru »

2020-6-3 19:48

"К чёрту их!" Квят вынес соперника в стену, получил штраф и послал судей

Российский гонщик на последнем круге исполнил дерзкий манёвр, за который в итоге поплатился. Российский пилот команды "Формулы-1" Toro Rosso Даниил Квят на Гран-при Мексики провёл мощную гонку и финишировал в очковой зоне. life.ru »

2019-10-28 15:09

«К чёрту Францию!» — Le Figaro об утрате национальной идентичности из-за мигрантов

Победу сборной Алжира на Кубке африканских наций представили во Франции как «момент национального ликования», несмотря на недавние беспорядочные выходки молодёжи из среды мигрантов, пишет Le Figaro. Когда мультикультурное общество разваливается, СМИ начинают «пафосно читать речитатив счастливого разнообразия», хотя многие французы встревожены потерей национальной идентичности и тем, что их страна становится для них «чужой», подчёркивается в статье. russian.rt.com »

2019-7-26 11:08

«Пошёл к чёрту!»: Тарасова ответила Зырянову на слова о «кошмарном» фигурном катании

Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова в беседе с НСН заявила, что в корне не согласна с заявлением Константа Зырянова. nsn.fm »

2019-4-5 12:04

"К чёрту Мейвезеров". Макгрегор отказался от помощи перед боем с Хабибом

Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор жёстко ответил боксёру Флойду Мейвезеру на предложение потренироваться в его зале перед поединком с Хабибом Нурмагомедовым. Эпатажный ирландец дал понять, что не хочет встречаться с американцем нигде, кроме ринга. life.ru »

2018-8-29 14:39

В Сети провели флешмоб против знаков зодиака

Пользователи "Твиттера" придумали, как можно определить, поладите ли вы с человеком при первой встрече или нет. При этом не нужно знать его знак зодиака. Всё, что для этого нужно, — так это узнать любимую грустную песню, персонажа в Mortal Kombat или же как он относится к ананасам в пицце. life.ru »

2018-8-24 10:50

Президент Филиппин послал «к чёрту» спецдокладчика ООН

Президент Филиппин Родриго Дутерте послал «к чёрту» специального докладчика ООН Диего Гарсия-Саяну из-за критики судебной системы страны nsn.fm »

2018-6-4 23:10

К чёрту бикини! Звезда Instagram снялась голой, прикрывшись только цветочками

В Instagram у Алексис 11,5 млн подписчиков. Она признаётся, что всю жизнь мечтала сниматься для Sports Illustrated Swimsuit или Victoria’s Secret. Это вторая съёмка для известного спортивного журнала. life.ru »

2018-3-1 06:20

К чёрту карму! Китайцы веселят интернет эффектными преображениями

Нужно снять себя на видео в максимально неприглядном виде, а затем, взмахнув платком и драматично выкрикнув фразу «Karma Is a Bitch», предстать перед камерой эффектной красавицей или красавцем. ridus.ru »

2018-1-29 17:28

«К чёрту Америку!»: как жители Калифорнии реагируют на флаги США и ИГ

Политический сатирик Эми Хоровиц провёл необычный социальный эксперимент в городе Беркли, штат Калифорния, где ранее протесты с беспорядками устраивали «левые» — противники Дональда Трампа. Он вышел на улицу, размахивая флагом США и выкрикивая проамериканские лозунги. russian.rt.com »

2017-11-18 21:52