Результатов: 40

Не судите других и не гневайтесь: 5 способов очистить душу и карму перед Страстной неделей Великого поста

Приближается не только завершение Великого поста 2024 года, но и самое строгое его испытание — Страстная неделя. В период с 29 апреля по 5 мая следует не только отказаться от пищи, но и очиститься духовно. Life.ru рассказывает, как это сделать. life.ru »

2024-4-22 18:44

Психолог объяснила, как негативными мыслями не испортить себе карму

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Существует психологическая ловушка – катастрофизация, когда человек загоняет себя в угол негативными мыслями о будущем. Как от этого избавиться, рассказала психотерапевт, медицинский психолог, член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Юлия Лушникова. fedpress.ru »

2023-12-1 12:24

10 способов очистить карму, чтобы в жизни снова настала белая полоса везения

Если волнуетесь, что ваша карма запачкана настолько сильно, что скоро наступит час расплаты, предлагаем воспользоваться этими способами для духовной чистки. life.ru »

2023-11-3 18:00

Минобороны показало мгновенную карму для ВСУ

Мгновенное уничтожение ответным огнем украинского танка на Запорожском направлении запечатлено на камеру, видеозапись опубликовало Минобороны. Танк ВСУ произвел выстрел по позициям российских военных, после чего сразу же был уничтожен точным попаданием российского расчета противотанкового управляемого комплекса, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-9-5 13:12

7 вещей в доме, которые портят карму хозяев и являются причиной их страданий

Роковая ошибка — недооценивать значение и энергетику вещей, которые появляются в вашем доме. Рискуете потерять удачу, лишиться сил и обзавестись лишними заботами. Какие предметы опасны? life.ru »

2023-2-12 11:00

Пушистые целители: могут ли кошки менять карму человека

Считается, что кошки обладают уникальными способностями — чувствовать, когда человеку плохо, забирать недуги и восстанавливать карму. Так ли это на самом деле, рассказала эксперт. 5-tv.ru »

2023-1-8 06:30

Непройденный урок: ТОП-5 признаков того, что вы отрабатываете карму

Постоянно повторяешь собственные ошибки? Вполне вероятно, что репетиция собственной жизни и вся тщетность усилий — результат кармического долга, уверены специалисты по астрологии. 5-tv.ru »

2021-11-14 12:28

Далай-лама рассказал российским буддистам, как улучшить карму

По словам религиозного деятеля, достаточно держать в уме «устремление к пробуждению ради блага всех живых существ, сострадание и любовь». aif.ru »

2021-11-4 16:02

Как по дате рождения узнать свою карму и искупить грехи прошлого

Эксперты в области эзотерики напоминают про принцип бумеранга: за плохие поступки рано или поздно придется заплатить большую цену. 5-tv.ru »

2021-9-30 05:14

Плата за грехи отцов: какие знаки зодиака «отрабатывают» карму предков

Астрологи считают, что некоторым представителям зодиакального круга в жизни приходится добиваться всего с большим трудом — именно из-за кармических долгов. 5-tv.ru »

2021-6-22 08:13

Дарья Палей уговорила Даву почистить карму после расставания с Бузовой

Партнерша блогера по проекты «Танцы со звездами» обратила внимание на череду несчастий, которые преследуют музыканта. 5-tv.ru »

2021-2-1 05:42

Каким знакам зодиака необходимо срочно почистить карму к Новому году?

Запас энергии на будущий год и благосклонность судьбы представители этих знаков зодиака смогут заслужить добрыми поступками. 5-tv.ru »

2020-11-13 10:29

Конгрессвумен заказала убийство супруга у собственных детей

Бразильскую конгрессвумен Флорделис дус Сантус обвинили в организации убийства мужа Андерсена ду Карму. В преступлении также были задействованы приемные дети семейной пары. vesti.ru »

2020-8-25 22:48

«Тимати еще долго будет чистить карму»: рейтинг главных звезд шоу-бизнеса до 40 лет с комментариями Чичваркина

Новый Forbes Digest посвящен рейтингу звезд до 40 лет. Прокомментировать список мы пригласили бизнесмена Евгения Чичваркина forbes.ru »

2019-9-17 10:38

Парапсихолог: улица, на которой убили блогершу, имеет плохую карму

На днях столица была шокирована зверским убийством 24-летней блогерши Екатерины, которая три дня не дожила до своего 25-летия incident.mk.ru »

2019-8-1 21:18

Mercedes пошел на обгон на Арбате и встретил «мгновенную карму»

В Москве на Новом Арбате 6 июля произошла авария с участием автомобиля Mercedes, водитель которого хотел, чтобы минивэн уступил ему дорогу, но не получил желаемого и пошел на обгон, завершившийся ДТП. lenta.ru »

2019-7-7 15:16

Михаил Ходорковский, Освобождение невиновных чистит карму

Если кто-то думает, что зона - лучшее место «завязать», то не стоит питать иллюзий - столько наркоты, сколько в Краснокаменске и Чите, я не видел никогда в жизни... echo.msk.ru »

2019-6-15 12:28

Исправить карму без регистрации и СМС. Репортаж с премии магов и экстрасенсов

Экстрасенсы всех мастей, белые маги и ведуньи собрались на ежегодной премии в области сверхспособностей человека. Команда Лайфа поговорила с самыми яркими представителями магического мира и узнала: Читать далее... life.ru »

2019-3-25 20:01

Как очистить экономическую карму: опыт Индии

Курсом на сближение с Россией Индия идет давно, дипломатические отношения между странами насчитывают добрые семь десятков лет. За большую часть этих прошедших лет тогда еще СССР помог открыть и наладить выпуск лекарств, популяризировал на прилавках магазинов и столах наших людей чай со слоном, а индийское кино собирало у экранов миллионы людей. vm.ru »

2018-10-10 12:19

Москвичка захотела почистить карму за полтора миллиона

Неизвестная злоумышленница под видом психоаналитика обманным путём выманила у 55-летней москвички около 1,4 миллиона рублей, сообщил в четверг, 23 августа, осведомлённый источник в столичной полиции, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-8-23 14:35

К чёрту карму! Китайцы веселят интернет эффектными преображениями

Нужно снять себя на видео в максимально неприглядном виде, а затем, взмахнув платком и драматично выкрикнув фразу «Karma Is a Bitch», предстать перед камерой эффектной красавицей или красавцем. ridus.ru »

2018-1-29 17:28

Пешеход испытал на себе «мгновенную карму»: видео

В Сети распространяется видео, на котором запечатлен пешеход, испытавший на себе действие «мгновенной кармы», как ее окрестили пользователи социальных сетей. Запись сделана с помощью автомобильного видеорегистратора. tvzvezda.ru »

2017-5-27 04:20

Уральский полпред попросил Комарову не портить "карму" выборам в Госдуму

Конфликты и борьба между кандидатами во время локальных избирательных кампаний в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре не должны негативно влиять на федеральную повестку и омрачать ход выборов в Государственную Думу, заявил губернатору Наталье Комаровой полпред в УрФО Игорь Холманских. ura.ru »

2016-8-3 14:12

Как "турецкий вопрос" испортил политическую карму Ангеле Меркель. Реплика Георгия Бовта

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдроган, похоже, взял за правило — ни месяца без скандала. На сей раз разгорается ссора с Евросоюзом. Сделка Брюсселя и Анкары по приему сирийских беженцев и реадмиссии нелегалов из других стран в обмен на финансовую помощь и безвизовый режим для турок на грани срыва. vesti.ru »

2016-5-26 15:37

Киркоров счел свою карму причиной скандала со Стоцкой на «Евровидении»

Филипп Киркоров, курирующий Сергея Лазарева на конкурсе «Евровидение», прокомментировал скандал с Анастасией Стоцкой на «Евровидении». «Ничто и никто! Никакие комиссии, жюри "Евровидения" и "тайные вечери" не повлияют на нашу многолетнюю дружбу!» — отметил Киркоров, который ранее продюсировал Стоцкую. lenta.ru »

2016-5-12 12:16

Британцы намного больше верят в привидения и в карму, чем в Создателя и в существование рая

Данные исследования, проведенного службой опросов YouGov, показывают, что даже из верующих британцев многие склонны больше верить в духов, чем в Господа, а называющие себя христианами больше верят в пришельцев, чем в дьявола. В отчете подчеркивает ... regions.ru »

2016-4-14 12:28

Депутат Гаффнер чистит карму и идет на выборы. Завтра - новый скандал

Свердловский депутат Илья Гаффнер заявился на участие в праймериз «Единой России». Парламентарий, известный по ряду инцидентов, претендует на переизбрание в Заксобрание от территориальной группы Белоярского округа. ura.ru »

2016-3-21 14:48

Укравший драгоценности саудовского принца решил почистить карму монашеством

Тайский подданный, укравший драгоценности королевской семьи Саудовской Аравии в 1989 году, принял монашество. На этот шаг он пошел, чтобы исправить свою карму. «Я думаю, что все мои несчастья происходят из-за саудовского бриллианта, который я украл», — заявил принявший постриг Крингкрай Течамонг. lenta.ru »

2016-3-17 16:06

За "астральную карму" банда лжеэкстрасенсов может получить до 20 лет

В Московском городском суде 13 августа оглашали приговор участникам группировки псевдоцелителей компании "Мерлион". Аферисты — а на скамье подсудимых оказались больше 20 человек — сколотили миллионное состояние на продаже биодобавок и так называемых "амулетов олигархов". vesti.ru »

2015-8-13 19:27