Результатов: 39

Премьер Японии экстренно покинул токийскую резиденцию, в которой "водятся привидения"

Премьер-министр Японии Фумио Кисида был вынужден покинуть свою токийскую резиденцию из-за неисправного оборудования. Он временно поселился в гостинице до завершения ремонтных работ. life.ru »

2023-11-24 13:52

Ремонтирующие роддом российские рабочие пожаловались на привидения

Специалисты, которые ремонтируют родильный дом в Троицке, рассказали, что видели приведение на цокольном этаже incident.mk.ru »

2023-11-3 11:42

Повар Кузнецов посоветовал сделать на Хэллоуин привидения из безе

Бренд-шеф «Кухни на районе» Максим Кузнецов рассказал, как на праздник Хэллоуин можно приготовить для гостей «страшные» сладости, сообщает «Газета nsn.fm »

2023-10-27 16:59

Водитель попал в аварию из-за привидения

В новозеландском городе Данидин водитель, застрявший в кювете, пожаловался полицейскому на привидение. Автомобилем управлял 24-летний мужчина. По его словам, он попал в аварию из-за призрака, который «голосовал» на обочине. lenta.ru »

2023-10-20 10:23

Домовые, чудеса и привидения: 10 историй соотечественников, после которых вы поверите в мистику

Многие считают, что верить во всё сверхъестественное — удел не самых далёких людей. Так думали и герои этой подборки. Но когда с ними произошло ЭТО, сильно засомневались — так ли прост мир на самом деле. life.ru »

2023-8-3 17:00

Деми Мур — 60 лет: в чем секрет неувядающей красоты звезды «Привидения»

На пути к славе Деми Мур пришлось пройти немало испытаний. Об этом мало кто догадывается, глядя на ее цветущий внешний вид. 5-tv.ru »

2022-11-11 05:00

Звезда сериала «Друзья» избавилась от дома из-за привидения

Звезда культового сериала «Друзья» Кортни Кокс решила избавиться от недвижимости из-за паранормальных явлений. Актриса продала дом в Лос-Анджелесе после того, как несколько раз столкнулась в нем с призраком. lenta.ru »

2022-3-4 22:25

Привидения и тоннели: названы популярные мистические места Сочи

СОЧИ, 24 сентября, ФедералПресс. Заброшенные сочинские отели и санатории, построенные в прошлом веке, сегодня успели стать местом притяжения туристов, ищущих необычные ощущения. Журналисты назвали популярные заброшенные объекты в Сочи. fedpress.ru »

2021-9-24 17:40

В Шотландии продают руины деревни, в которой обитают привидения

За 125 тысяч фунтов стерлингов (более 12,5 миллионов рублей) в Шотландии собираются продать руины деревни, которая получила известность благодаря слухам об обитающих там привидениях. mirnov.ru »

2021-7-11 08:07

Кладбищенский кошмар. Как "привидения" во главе с Ванькой-мертвецом терроризировали Советскую Россию

Необычная банда наводила ужас на жителей Петрограда и Москвы несколько лет. Огромные существа в развевающихся балахонах нападали на прохожих в районе кладбищ, грабили их, после чего скрывались среди могил. Читать далее... life.ru »

2020-12-5 15:00

Латвийский Версаль: привидения Рундальского замка

Удивительный дворец в Латвии, который выстроен в стиле барокко по проекту Ф. Растрелли и Э.Бирона называют «Долина спокойствия». Это дословный перевод Рундальского замка. А еще его называют латвийским Версалем. argumenti.ru »

2020-7-12 21:45

Литва: Привидения Тракайского замка

Всегда хотела побывать в Тракайском замке. Он удивительный: мощь кирпичной готики, дух средневековья, удивительная природа. Тракайский замок – единственная островная крепость в Европе. И это совершенно понятно: Литва, в отличии от Латвии и Эстонии, в Средние века была реальной политической силой. argumenti.ru »

2019-10-28 16:24

Заповедник. Зверские итоги недели, Как оппозиционные привидения Собянина пугали – «Заповедник», выпуск 85, сюжет 2 [Видео]

«Реально задрали своими надписями и подписями». Граф Собянин и вассал Золотов пытаются избавиться от нашествия кандидатов-привидений Соболь и Яшина, требующих регистрации на выборы в Мосгордуму... echo.msk.ru »

2019-7-24 13:59

Ведущая испугалась привидения во время телешоу и впала в панику

Телеведущая Аманда Холден пожаловалась на паническую атаку и нецензурно выругалась в прямом эфире после того, как поучаствовала в номере одной из участниц британского шоу Britain's Got Talent («Британия ищет таланты»). lenta.ru »

2019-5-28 14:37

Рыцари, голоса и привидения форта Дёнхофф. О цитадели XIX века, которая уцелела в 1945-м

9 апреля в ходе Восточно-Прусской операции из Кёнигсберга были выбиты нацистские войска. Этот день отмечают как одну из важнейших дат в истории города tass.ru »

2019-4-9 07:45

"Видит привидения и духов". Житель Кемерова продаёт кота-экстрасенса за 5 млн

Житель Кемерова Владимир разместил объявление о продаже кота-британца за пять миллионов рублей. По мнению мужчины, его четырёхлетний питомец видит привидения и духов. — Продам кота-британца — экстрасенса, видит привидения и духов, опытные экстрасенсы смогут общаться через него с потусторонним миром, — отмечается в тексте объявления. life.ru »

2018-9-2 09:43

Призрак почесал спину оператору, который не верил в привидения. Видео

Оператор, отправившийся в составе группы охотников за привидения исследовать британскую крепость Fort Widley второй половины XIX века, никогда не верил в паранормальные явления. Каково же было удивление мужчины, когда призрак почесал ему спину, оставив на коже несколько царапин. vesti.ru »

2017-7-28 18:03

Шотландцы верят, что англичане не решатся будить привидения

5 декабря в Лондоне вслед за Высшим королевским судом уже и Верховный суд страны рассмотрит, на первый взгляд, теоретический вопрос. Прошел референдум о выходе из ЕС. vesti.ru »

2016-12-3 21:00

В Китае бороться с дальним светом фар будут привидения

В китайской провинции Шаньдун местные жители придумали оригинальный способ борьбы с водителями, использующими дальний свет фар. Для этого они придумали светоотражающие наклейки в виде привидений. vesti.ru »

2016-11-14 17:38

Американский баскетболист обвинил привидения в домогательствах

Игрок клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» Метта Уорлд Пис пожаловался на привидения в отеле Skirvin Hilton в Оклахома-Сити (штат Оклахома, США). По его словам, призраки были повсюду, а один из них трогал его за «неприличные места». lenta.ru »

2016-11-1 15:03

Старинный британский паб обвиняет китайца в краже местного привидения. Видео

Между британским пабом и китайским художником разразилась ссора после того, как китаец якобы украл призрака, обитавшего в питейном заведении. vesti.ru »

2016-9-7 16:33

Московский кинофестиваль сделал ставку на привидения

Новая картина Николая Досталя "Монах и бес" - совместная работа со сценаристом Юрием Арабовым. Это рассказ о судьбе монаха, которого преследуют темные силы. Российский кинематограф пришел к мысли, что нечистую силу можно высмеивать. vesti.ru »

2016-6-24 10:30

Рогозин лично спросит за «привидения» среди открытий российских ученых

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин объяснил, как нужно работать в научно-исследовательских и опытно-конструкторских направлениях. riafan.ru »

2016-6-9 10:00

В украинском кабмине нашлись прислужники и привидения

Формирование нового украинского правительства было похоже на "раздел имущества при разводе" президента Петра Порошенко, экс-премьера Арсения Яценюка и нынешнего главы правительства Владимира Гройсмана. vesti.ru »

2016-4-16 18:34

«Привидения» нового украинского кабмина изведут толковых министров

Новое украинское правительство не просуществует долго: «никому не нужные» вице-премьеры, или, как назвали их украинские СМИ, «приведения», будут строить козни. riafan.ru »

2016-4-16 12:35

СМИ нашли "привидения" в новом правительстве Украины

Состав нового украинского кабмина вызывает множество вопросов, а его формирование было похоже на "раздел имущества при разводе" президента Петра Порошенко, экс-премьера Арсения Яценюка и нынешнего главы правительства Владимира Гройсмана. utro.ru »

2016-4-16 12:03

Британцы намного больше верят в привидения и в карму, чем в Создателя и в существование рая

Данные исследования, проведенного службой опросов YouGov, показывают, что даже из верующих британцев многие склонны больше верить в духов, чем в Господа, а называющие себя христианами больше верят в пришельцев, чем в дьявола. В отчете подчеркивает ... regions.ru »

2016-4-14 12:28

В спецвыпуске «Шерлока» появятся привидения

В новом эпизоде «Шерлока» сыщику придется расследовать дело, связанное с привидениями. Создатели сериала перенесли действие в Викторианскую эпоху, что позволит зрителям по-новому взглянуть на главных персонажей, которых сыграли Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен. Дата показа серии еще не объявлена. lenta.ru »

2015-8-3 16:09