Результатов: 14

Повар Кузнецов посоветовал сделать на Хэллоуин привидения из безе

Бренд-шеф «Кухни на районе» Максим Кузнецов рассказал, как на праздник Хэллоуин можно приготовить для гостей «страшные» сладости, сообщает «Газета nsn.fm »

2023-10-27 16:59

Грех аббата Сито. Кто произнес фразу «Убивайте всех, Господь узнает своих»?

«После этой великой резни весь город был разграблен и сожжен, поскольку божественная месть чудесным образом свирепствовала против него» aif.ru »

2023-10-18 15:26

Кондитер Агзамов раскрыл главный секрет приготовления хрустящего безе

В соцсетях стал популярен эпизод из кулинарного шоу "Кондитер", в котором ведущий Ренат Агзамов, пробуя торт участницы, критикует её кондитерское изделие. В ролике девушка разрезает пирог, в котором, по её словам, есть безе, на что гуру кулинарии заявляет ей, что не слышит характерного хруста при разрезе. life.ru »

2022-5-31 21:15

От Анны Павловы до Наполеона. В честь кого названы любимые десерты?

Кто не любит воздушное безе, слоёный «Наполеон», нежные эклеры? А кто знает историю этих десертов? А ведь они могли бы многое о себе рассказать. Сделаем это за них. aif.ru »

2021-12-17 00:15

От Анны Павловой до Наполеона. В честь кого названы любимые десерты?

Кто не любит воздушное безе, слоёный «Наполеон», нежные эклеры? А кто знает историю этих десертов? А ведь они могли бы многое о себе рассказать. Сделаем это за них. aif.ru »

2021-12-17 00:15

Безе: почему не стоит увлекаться воздушным лакомством

Безе это "поцелуй" на французском. Интересно, что раньше в России использовалось другое название "испанский ветер". Его можно встретить, например, в "Записках охотника" Тургенева. В те времена очищенный сахар стоил дорого и угощение могло появиться на столе только у состоятельных господ. ntv.ru »

2018-6-30 13:39

«Нет песни безе тебя...»: Концерт к юбилею Муслима Магомаева прошел в Кремле

Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония" под управлением маэстро Дмитрия Юровского совместно с Арт-проектом "Тенора XXI века" исполнили самые известные шлягеры любимого певца и композитора. vm.ru »

2017-6-1 12:47