Результатов: 36

Бабушкин десерт с грецкими орехами снова в деле: «Боже, как вкусно!»

СУРГУТ, 12 апреля, ФедералПресс. В век интернета бывает непросто удивить близких вкусным ужином. Но порой помощь приходит откуда не ждали: жительница Сургута Наталья Ельчина нашла в кулинарной тетради бабушки ее изобретение. Рецептом она поделилась с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-12 01:00

МЧС РФ: Пятеро подростков пропали в Хакасии, отправившись за орехами в тайгу

Хакасские спасатели приступили к поискам пятерых подростков, которые ушли в тайгу за орехами и перестали выходить на связь. Для их обнаружения планируется задействовать беспилотную авиацию, сообщили в МЧС России. life.ru »

2023-9-26 01:54

С ананасами, мандаринами и орехами: Повар перечислил рецепты пицц, которые украсят новогодний стол

В Новый год совсем необязательно отказываться от привычных и любимых в повседневной жизни блюд в пользу селёдки под шубой, оливье и холодца. Ведь даже в пицце можно сочетать не самые обычные ингредиенты, что украсит праздничный стол или привнесёт ощущение наступающего торжества в преддверии волшебной ночи. life.ru »

2022-12-10 12:06

Галета с грушей, орехами и сыром с плесенью — вкусно, быстро, легко

Хочется необыкновенную закуску к вину или десерт к кофе — кулинарный блогер Милана Мелькумова предлагает сделать блюдо, которое не оставит равнодушным ни вас, ни гостей. 5-tv.ru »

2022-10-15 13:46

В Ленобласти полуторагодовалая девочка попала в больницу, подавившись орехами

Во Всеволожском районе Ленинградской области полуторагодовалая девочка попала в больницу, подавившись орехами. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2022-3-12 03:30

Житель США восемь лет борется с белкой, набивающей его авто орехами

Житель штата Северная Дакота Билл Фишер около восьми лет борется с рыжей белкой, которая каждый раз к зиме пытается наполнить его пикап грецкими орехами social.mk.ru »

2021-10-3 04:35

Галкин рассмешил двойняшек "коронным номером" с орехами

Известный юморист и телеведущий Первого канала Максим Галкин устроил настоящее шоу для своих детей, маленьких Гарри и Лизы. Юморист показал им коронный трюк с орехами. nation-news.ru »

2020-8-8 13:44

Российский мальчик ушел в тайгу за кедровыми орехами и пропал

В Туве двенадцатилетний мальчик ушел с отцом собирать кедровые орехи в тайгу и пропал. Около 14:00 местные жители заметили его пропажу и организовали самостоятельные поиски, однако они были безрезультатны. lenta.ru »

2019-10-2 10:50

Охранники избили покупателей в российском магазине из-за шутки с орехами

Два жителя Свердловской области обвинили охранников продуктового магазина в избиении из-за глупой шутки — мужчины засунули пакетик орехов в капюшон и решили пронести его мимо кассы. Однако охранники шутки не поняли: они завели покупателей в подсобку и сильно избили. Сейчас полиция проводит проверку по факту инцидента. lenta.ru »

2019-5-22 14:51

Орехами и семечками. Врачи рассказали, как сделать пост полезным

Поститься можно не всем. Ограниченное питание может обострить хронические заболевания или вызвать слабость. Соблюдение поста не должно стать причиной безответственного отношения к своему здоровью, когда организм не получает белок и важные микроэлементы, считают врачи. life.ru »

2019-3-11 11:43

Вкус ноября. Сырое варенье из фейхоа с медом и грецкими орехами

Сергей Синицын — о том, что приготовить из тыквы и как можно импровизировать с корнем сельдерея, луком пореем и другими осенними продуктами tass.ru »

2018-10-30 14:32

Точно не слипнется. Эксперты назвали самый вкусный шоколад с орехами

Абсолютным лидером по сумме баллов за вкус стал Ritter Sport. Этот образец — единственный, получивший "пятёрку". Молочный шоколад с фундуком — один из самых популярных видов лакомства. Эксперты проверили семь популярных брендов такого шоколада и определили, влияет ли цена на качество продукта. Читать далее... life.ru »

2018-10-12 14:41

Ульяновск поделился орехами. В Петербурге открылся первый магазин сети экомагазинов "Зеленая улица"

В город пришла федеральная сеть экомагазинов "Зеленая улица", которая делает ставку на торговлю орехами. В открытие ее первой точки на 7–й линии В.О. вложено 1,5 млн рублей. dp.ru »

2018-7-22 08:13

Кедры преткновения, или Почему сахалинец переехал в Калининград со своими орехами

Иван Санжаров, когда ему исполнилось 50 лет, вдруг полюбил кедры, причем настолько, что стал их разводить, выращивать до трех лет и раздавать саженцы всем желающим tass.ru »

2018-7-16 09:30