Результатов: 49

Отрезанные от мира паводком жители Орска ели одно сырое мясо

Спасатели-добровольцы из Орска Никита Шевченко и Василий Ильин рассказали, как эвакуировали из затопленного района города людей, оказавшихся в изоляции в квартире и питавшихся одним сырым мясом. ridus.ru »

2024-4-9 12:22

Врач объяснил, как сырое яйцо и бутерброд с маслом спасут вас перед застольем

Чрезмерное употребление алкоголя может иметь разрушительные последствия для организма (интоксикация, головные боли, обезвоживание), а во время шумных застолий не все могут соблюдать меру. Однако скорость опьянения можно снизить с помощью закусок. life.ru »

2024-3-21 15:17

Эксперты объяснили, почему ни в коем случае нельзя мыть сырое мясо

Привычка перед приготовлением тщательно мыть мясо опасна. Об этом предупреждают эксперты, которых цитирует портал «Фактрум». Специалисты отмечают, что... rosbalt.ru »

2023-12-18 09:42

Жителей Хабаровска напугали сатанинские обряды: оставляют цветы и сырое мясо

ХАБАРОВСК, 3 апреля, ФедералПресс. В хабаровском дендрарии несколько дней подряд неизвестные люди оставляют пугающие вещи. На дорожках парка регулярно находят «композиции» из сырого мяса, цветов, конфет, фруктов и вина. fedpress.ru »

2023-4-3 03:05

Под запретом сырое мясо, сосиски и копченый сыр: кормить домашних животных нужно осторожно

В ветеринарных клиниках порою стоят целые очереди. Чтобы попасть к врачу приходится тратить бешеные деньги и нервы. И иногда даже это приводит к неудаче. А всё из-за того, что хозяин того или иного зверя вовремя не уследил за своим питомцем, отнёсся безответственно к его рациону. argumenti.ru »

2023-1-7 14:42

Глава Минцифры Чувашии объяснила, зачем её сын ел сырое мясо на камеру

Министр цифрового развития Чувашии Кристина Майнина заявила, что её 17-летний сын ел на камеру сырое мясо, чтобы привлечь к себе внимание. По её словам, никаких преступлений он не планировал. life.ru »

2022-11-23 17:21

Сын российского министра съел сырое мясо на видео и грозил одноклассникам

Сын министра цифрового развития Чувашии Кристины Майниной съел сырое мясо на видео и угрожал одноклассникам стрельбой. Кроме того, он признается, что пробовал собственную кровь и ему понравилось, это следует из скриншота из его соцсетей. lenta.ru »

2022-11-23 12:04

Сырое яйцо и деньги в носке: Мошенница обманула пенсионерку при странном обряде снятия порчи

В Хабаровске псевдоцелительница обманула пенсионерку на 75 тысяч рублей. Она убедила 83-летнюю женщину, что её болезни появились из-за порчи от близких людей. life.ru »

2022-10-24 17:32

24-летняя девушка перешла на сырое мясо и рассказала о его пользе

Жительница США в два года начала есть сырое мясо и рассказала о последствиях необычной диеты для организма. 24-летняя Венди Маршалл придерживается кето-диеты, в основе которой лежит белок. При этом, как утверждает американка, она ест сырое мясо не для здоровья, а из-за его приятного вкуса. lenta.ru »

2022-9-5 20:04

В главу МИД ФРГ бросили сырое яйцо на предвыборном митинге

В цель оно не попало, и политик продолжила выступление, заявив, что больше верит в силу слов, чем в бросание продуктов. Произошло это из-за поставок Германией вооружения на Украину. life.ru »

2022-5-9 12:50

Мужчина перешел на сырое мясо и полюбил есть мозг

Выходец из Ливана, перебравшийся в США, рассказал о своей диете, почти целиком состоящей из сырого мяса. Больше всего он полюбил есть мозг, а свинины и курятины стал избегать — их вкус ему не нравится ни в сыром, ни в приготовленном виде. lenta.ru »

2022-3-18 12:58

Мужчина ел сырое мясо и яйца 80 дней и рассказал о последствиях

Житель Калифорнии, США, бросил веганство, решил поставить над собой эксперимент и начал питаться сырым мясом и яйцами. По его словам, интерес к подобному опыту появился после того, как он задумался о том, почему только люди перед употреблением готовят еду, а другие живые существа — нет. lenta.ru »

2022-1-31 13:00

Попытки тиктокеров почистить сырое яйцо стали популярным челленджом

Кто-то из блогеров пытается избавиться от скорлупы с помощью пинцета, а кто-то вооружается тримером. Зачем это нужно — непонятно, но интернет-пользователям нравится. 5-tv.ru »

2022-1-11 21:28

Повар год ела сырое мясо и похвасталась отличным самочувствием

Жительница Венгрии пыталась решить проблемы со здоровьем и обратилась к врачу, чтобы тот порекомендовал ей диету. Советы врача не помогли, и женщина решила питаться сырым мясом. Она утверждает, что никогда не чувствовала себя так хорошо. lenta.ru »

2021-11-17 15:12

Мужчина начал есть сырое мясо три года назад и похвастался самочувствием

Житель американского города Омаха, штат Небраска, 39-летний Уэстон Роу нашел необычный способ стать более энергичным. Он прочитал, что сырое мясо очень полезно для здоровья, и решил кардинально изменить свой рацион. lenta.ru »

2021-10-6 18:04

Сырое мясо на багажной ленте в аэропорту удивило пользователей сети

Несколько килограммов сырого мяса на багажной ленте в аэропорту Сиэтла попали на видео и удивили пользователей сети. На размещенных кадрах видно, как рядом с чемоданами на багажной карусели катаются туши цыплят. lenta.ru »

2021-8-30 14:43

Роспотребнадзор объяснил, почему опасно мыть сырое мясо

Петербургское управление Роспотребнадзора рассказало о гигиене продуктов питания. Специалисты ведомства объяснили, как правильно мыть фрукты, овощи и зелень,... rosbalt.ru »

2021-5-11 12:19

Сырое молоко может распространять устойчивость к антибиотикам

Этот очень настораживающий результат учёные из Калифорнии получили в ходе большого исследования. Оно показало, что непастеризованное, или сырое, молоко содержит большое количество генов, устойчивых к существующим противомикробным препаратам. vesti.ru »

2020-7-2 13:15

Хищникам из Челябинского зоопарка устроили Хэллоуин: Жуткие тыквы и сырое мясо

Не все звери поняли, что делать с овощем. Например, рысёнку пришлось помогать с извлечением из тыквы лакомства. Хищникам из Челябинского зоопарка устроили празднование Хэллоуина с обязательным для мистического праздника атрибутом. life.ru »

2019-10-31 16:08

Синоптики пообещали Москве сырое "бабье лето"

"Бабье лето" еще может вернуться в Москву в нынешнем году. Об этом рассказал руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, на следующей неделе воздух в столице может прогреться до 15-17 градусов выше ноля, пишет РИА … vestikavkaza.ru »

2019-9-26 14:29

Семья заразилась энцефалитом, употребив сырое козье молоко

Семья из трех человек заразилась клещевым энцефалитом после употребления в пищу сырого козьего молока. В Роспотребнадзоре рекомендуют в период активности клещей не пить сырое молоко и не употреблять изготовленные из него продукты, в том числе творог и сыр. nation-news.ru »

2019-6-17 22:43

Союзмолоко будет мониторить закупочные цены на сырое молоко в регионах

Председатель правления союза Андрей Даниленко отметил, что для сохранения коммерческой тайны отчетные данные будут предоставлять в агрегированном обезличенном виде tass.ru »

2019-2-6 13:44

Сырое, дикое и с кровью: какая еда украшает праздничный стол в якутской семье

Почему северные народы предпочитают замороженное мясо и рыбу? Как правильно приготовить оленину? Где попробовать редкие блюда, если вы в Якутии? Ответы на эти вопросы — в материале ТАСС tass.ru »

2018-12-28 10:00

Вкус ноября. Сырое варенье из фейхоа с медом и грецкими орехами

Сергей Синицын — о том, что приготовить из тыквы и как можно импровизировать с корнем сельдерея, луком пореем и другими осенними продуктами tass.ru »

2018-10-30 14:32

В Коми отчим-садист заставил пасынка съесть замороженное сырое мясо

Усинский городской суд признал 41-летнего местного жителя виновным по статье "Причинение физических и психических страданий путём систематического нанесения побоев и иных насильственных действий, совершённое в отношении несовершеннолетнего". life.ru »

2018-7-25 18:25

Отчим-садист заставил пасынка съесть замороженное сырое мясо

Усинский городской суд признал 41-летнего местного жителя виновным по статье "Причинение физических и психических страданий путём систематического нанесения побоев и иных насильственных действий, совершённое в отношении несовершеннолетнего". life.ru »

2018-7-25 18:25

Си рассказал, как страдал от блох и ел сырое мясо

8 июня Владимир Путин прибудет с государственным визитом в Китай, где также примет участие в саммите Шанхайской организации сотрудничества. В ходе Петербургского экономического форума российский президент не раз подчеркивал, что Китай для России - уже торговый партнер номер один и главный инвестор. vesti.ru »

2018-5-27 20:00

Сырое мясо: вкусно, экзотично, но опасно. Гельминты не дремлют

Многие уже успели распробовать и по достоинству оценить такие блюда из сырой говядины, как карпаччо и тартар. Однако далеко не каждый гурман может быть уверен в полной их безопасности. vm.ru »

2017-8-29 19:25

Роспотребнадзор предупреждает: сырое молоко опасно для жизни

Роспотребнадзор предупреждает о вирусе энцефалита в этом продукте. Особенно бдительными сейчас стоит быть тем, кто любит пить сырое молоко коз в районах. Начался сезон клещей. Насекомые нападают на скот во время выгула. 5-tv.ru »

2017-5-8 15:59

Роспотребнадзор предупредил о вирусе энцефалита в сыром молоке

Роспотребнадзор рекомендует не пить сырое козье молоко в районах, эндемичных по клещевому энцефалиту; в ведомстве рекомендовали кипятить сырое молоко. «Клещи нападают на мелкий рогатый скот при выпасе на траве. vz.ru »

2017-5-8 12:37

Экономика: Российское молоко вытесняется белорусским

Цены на молоко резко растут, но сами производители молока этому, как ни странно, ничуть не рады. Пока в других отраслях сельского хозяйства наблюдается ренессанс на фоне продэмбарго, на молочном рынке ситуация далека от идеальной. vz.ru »

2016-11-23 21:35

В магазинах Австралии появилось безопасное сырое молоко, прессованное холодом

Безопасно ли пить молоко без тепловой обработки? По мнению австралийских предпринимателей, да. По крайней мере, если применить особый, разработанный ими способ стерилизации. vesti.ru »

2016-6-29 11:20

Неизвестный разбросал сырое мясо на детских площадках в Северной Каролине

Обитатели жилищного комплекса в городе Гастония (Северная Каролина) рассказали о неизвестном, который разбрасывал сырое мясо на детских площадках. Очевидцы выложили в сеть фото, на которых видно человека, одетого в черный длинный плащ с капюшоном. lenta.ru »

2015-8-23 17:07