Результатов: 20

Замороженное тело новорожденного нашли около отдела полиции в Урюпинске

В городе Урюпинск под Волгоградом мужчина, выгуливая собаку, сделал страшную находку. В кустах неподалеку от отдела полиции он обнаружил сверток с телом младенца, причем замороженного. riafan.ru »

2022-10-7 16:14

Замороженное лето: диетолог рассказала о способах заготовки свежей ягоды

Свежезамороженная ягода может стать настоящим деликатесом и витаминной подпиткой , если ее правильно обработать и поместить на хранение. В этом уверена диетолог Анна Белоусова, которая рассказала «Звезде» о главных этапах заморозки дачных даров. tvzvezda.ru »

2021-8-14 09:43

В Подмосковье нашли замороженное тело младенца в пакете

Замороженное тело младенца в пакете обнаружили вблизи канала имени Москвы. Труп грудного ребенка нашли в поселке Ермолино в Дмитровском городском округе около 18:00 в среду, 13 января. Причина смерти будет установлена при вскрытии. lenta.ru »

2021-1-14 23:40

Паб предложил посетителям лизать замороженное пиво

Сделанный из замороженного пива иглу-отель открылся в Лондоне. Гостям предлагается либо открыть бутылку нового эля, либо лизать стены, сделанные из него же. На возведение стен иглу ушло более тысячи литров замороженного пива. lenta.ru »

2019-12-24 10:01

В Магнитогорске под жилую застройку снесут «замороженное» здание таможни

Минимущества Челябинской области объявило электронный аукцион на выполнение работ по сносу объекта незавершенного строительства, расположенного по улице Грязнова в Магнитогорске znak.com »

2019-10-12 13:42

Папарацци сняли "замороженное" лицо Мадонны, которое не двигается после пластики

60-летняя певица и бывший секс-символ появилась в непривычном образе в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, и её было практически не узнать, пишет Daily Mail. Это первый раз после новогоднего концерта в нью-йоркском баре, когда папарацци удалось застать поп-звезду на публике. life.ru »

2019-1-15 13:58

В Коми отчим-садист заставил пасынка съесть замороженное сырое мясо

Усинский городской суд признал 41-летнего местного жителя виновным по статье "Причинение физических и психических страданий путём систематического нанесения побоев и иных насильственных действий, совершённое в отношении несовершеннолетнего". life.ru »

2018-7-25 18:25

Отчим-садист заставил пасынка съесть замороженное сырое мясо

Усинский городской суд признал 41-летнего местного жителя виновным по статье "Причинение физических и психических страданий путём систематического нанесения побоев и иных насильственных действий, совершённое в отношении несовершеннолетнего". life.ru »

2018-7-25 18:25

Российские ученые первыми в мире восстановили замороженное сердце

Российские ученые первыми в мире восстановили после хранения замороженное сердце лягушки в ходе разработки технологии по неограниченному сохранению тканей и органов человека, заявил руководитель проектной группы Фонда перспективных исследований (ФПИ) профессор Анатолий Ковтун. vz.ru »

2018-5-4 08:55

Ученые из России первыми в мире смогли восстановить замороженное сердце лягушки

Российские ученые стали первыми в мире, кому удалось восстановить замороженное сердце лягушки, о чем в разговоре с РИА Новости сообщил руководитель проектной группы ФПИ профессор Анатолий Ковтун. По его словам, это произошло во время разработки технологии по неограниченному сохранению тканей и органов человека. Ученый рассказал, что сердце лягушки хранилось в замороженном виде 45 суток при температуре минус 196 градусов Цельсия.

kapital-rus.ru »

2018-5-4 08:54

Роспотребнадзор дал рекомендации по выбору шашлыка

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации по выбору мяса для приготовления на открытом огне в ходе майских праздников. В первую очередь, в ведомстве рекомендовали начинать пикник с покупки качественного мяса: не приобретать его в местах неустановленной торговли, неизвестного происхождения, без сопроводительных документов. vz.ru »

2018-4-26 10:17

Рекомендации потребителям по выбору мяса для шашлыка

В преддверии майских праздников Роспотребнадзор рекомендует придерживаться нескольких простых правил при выборе мяса, чтобы шашлык получился вкусным и после его употребления не возникло неприятностей со здоровьем. rospotrebnadzor.ru »

2018-4-25 00:00

Трамп возобновил замороженное Обамой строительство нефтепроводов

Президент США Дональд Трамп подписал указы о возобновлении строительства нефтепроводов Dakota Access Pipeline и Keystone XL. Ранее их создание заморозил предыдущий глава Белого дома Барак Обама. Поводом стали протесты защитников окружающей среды, а также американских индейцев. tvc.ru »

2017-1-25 21:06

На Марсе нашли замороженное подземное "море"

Ученые измерили объем запасов водяного льда на Марсе, скрытых под почвой на одной из равнин планеты. Его совокупная масса оказалась сопоставима с количеством воды в Великом озере крупнейшем пресноводном водоеме Земли. ntv.ru »

2016-11-23 16:07