Результатов: 59

Военные доставили гумпомощь в отрезанные паводком села Оренбуржья

Стратегические ракетчики Ясненского ракетного соединения доставили продукты и питьевую воду жителям труднодоступных районов Оренбургской области. Гуманитарный груз также привезли в пункты временного размещения пострадавших от паводка. tvzvezda.ru »

2024-4-15 07:38

Отрезанные от мира паводком жители Орска ели одно сырое мясо

Спасатели-добровольцы из Орска Никита Шевченко и Василий Ильин рассказали, как эвакуировали из затопленного района города людей, оказавшихся в изоляции в квартире и питавшихся одним сырым мясом. ridus.ru »

2024-4-9 12:22

Авиация МЧС доставила в отрезанные населенные пункты Приморья гуманитарную помощь

В ее состав вошли вода, продукты, медикаменты, пенсия и документы для участковых избирательных комиссий tass.ru »

2023-9-2 15:17

Мафиози и отрезанные руки: куда лучше не ездить туристам из России

Многие путешественники из России жалуются в социальных сетях, что в последнее время к ним стали хуже относиться за границей. В качестве примера туристы привели Турцию. Однако эксперты уверяют, что в этой стране опасностей не так много. fedpress.ru »

2023-6-20 16:00

Аварийно-спасательная служба Оренбурга доставила продукты в отрезанные паводком села

Оренбургские спасатели АСС пополнили продовольственные запасы сел, которые из-за паводка отрезаны от районных центров. Сообщает RIA56. riafan.ru »

2023-4-1 12:35

Выколотые глаза и отрезанные органы: На скотомогильнике под Астраханью нашли 60 истерзанных собак

Компания, занимающаяся отловом и передержкой собак в Приволжском районе Астраханской области, привезла на скотомогильник 60 тел животных с выколотыми глазами и отрезанными органами. Об этом пишет издание "Арбуз". life.ru »

2022-11-27 16:08

Отрезанные собачьи лапы нашли на крыльце зоомагазина в Каменск-Уральском

В городе Каменск-Уральский сотрудники зоомагазина обнаружили на крыльце торговой точки отрезанные собачьи лапы. О произошедшем рассказали в местной группе в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-15 17:33

Беспорядки на улицах и отрезанные волосы: как гибель девушки в полицейском участке может обернуться общенациональным протестами в Иране

Не менее пяти человек убиты в иранской провинции Курдистан, где силовики открыли огонь во время массовых протестов. Волнения вспыхнули после смерти 22-летней девушки, которую полиция нравов задержала за неправильно надетый хиджаб. tvzvezda.ru »

2022-9-21 07:56

Последствия смерти ребенка и отрезанные села: какие проблемы ждут губернатора Приморья после ЧС

На прошлой неделе на Приморье обрушились сильнейшие ливни. Смыло мосты, размыло дороги. Сель сошел на Тимофеевское сельское поселение в Ольгинском районе глубокой ночью: погиб двухлетний ребенок. fedpress.ru »

2022-7-21 02:30

СК расследует инцидент на московском заводе, где нашли отрезанные голову и руки

По факту обнаружения фрагментов человеческого тела на северо-востоке Москвы сотрудники Следственного комитета РФ начали проверку. Об этом сообщила старший... rosbalt.ru »

2022-2-9 14:50

Альтернативная реальность Лукашенко: покушения, теракты и «отрезанные языки»

«Батька» своими заявлениями формирует параллельный мир. Жить в нем было бы очень страшно, но, к счастью, он не имеет ничего общего с реальностью. rosbalt.ru »

2021-7-5 11:30

Парень настолько увлёкся модификациями тела, что теперь в банке он хранит свои отрезанные уши

Сандро из Финстервальде, Германия, называет себя череполицым. Внешний вид немца кличке полностью соответствует. На то, чтобы довести себя до такого состояния, у него ушло больше 13 лет и порядка шести тысяч евро (540 тысяч рублей). life.ru »

2021-1-3 16:30

Александр Минкин, Журнал «Шарли», отрезанные головы и тупые рабы модных трендов

Ну значит, для вас это картинки, а для кого-то святыня. За веру люди не только убивали святотатцев, за веру люди сами шли на костёр или на расстрел. А надо было всего-навсего перекреститься. Или всего-навсего принять ислам... echo.msk.ru »

2020-10-31 16:27

Отрезанные от цивилизации: МЧС направило колонну продуктов городам в Мурманской области из-за снегопадов

Из-за обильных снегопадов единственную дорогу до Туманного и Териберки, селам в Мурманской области, занесло так, что самостоятельно очистить ее оказалось невозможно. Таким образом, более тысячи человек оказались в блокаде стихии. tvzvezda.ru »

2020-5-1 17:50

Пленники непогоды: спасатели пробились в отрезанные снегопадом села Алтая

В Алтайском крае спасатели доставили продукты, воду и предметы первой необходимости в населенные пункты, которые оказались отрезаны снежными заносами. Сейчас для автомобильного движения закрыты более десяти трасс, проехать по ним может только спецтехника. tvzvezda.ru »

2020-1-29 11:55

Отрезанные женские ноги были найдены у кладбища в Нижегородской области

Жуткую находку обнаружила в лесополосе жительница города Балахны. По информации пресс-службы СК по Нижегородской области, недалеко от кладбища найдены завернуты в пакеты человеческие ноги. nation-news.ru »

2019-12-20 19:11

Отрезанные женские руки в Мойке, а голову в своей квартире прятал преподаватель СПбГУ

Доцента, имеющего орден Почетного легиона — высшую награду Франции, достали из воды, когда он пытался избавиться от жутких улик. rosbalt.ru »

2019-11-9 13:50

В Петербурге преподаватель вуза пытался утопить в реке отрезанные женские руки

В Санкт-Петербурге из реки Мойка сегодня утром был извлечен мужчина 1956 года рождения, в рюкзаке которого находились две отчлененные женские руки и травматический пистолет znak.com »

2019-11-10 13:16

Отрезанные головы в ведрах: ФБР вскрыло масштабную торговлю человеческими останками

В США разгорается скандал вокруг Центра биологических ресурсов. Как выяснило ФБР, организация продавала военным тела умерших людей, которые родственники передавали на научные цели. Вооруженные силы испытывали на них действие взрывчатых веществ. vesti.ru »

2019-8-10 02:30

Удачное восстановление. Хирурги Склифа пришили пациенту отрезанные пальцы

Врачи больницы им. Склифосовского смогли пришить ампутированные пальцы мужчине после серьезной бытовой травмы. aif.ru »

2019-8-2 18:41

Врачи в Шатуре пришили мужчине пальцы, отрезанные циркулярной пилой

В Шатурской центральной больнице спасли руку мужчине, который потерял два пальца во время работы с циркулярной пилой. Как отмечено в сообщении регионального... rosbalt.ru »

2019-6-17 17:57

На Уралмаше женщина с собакой нашли отрезанные руки

На Уралмаше, гуляя с собакой, местная жительница нашла две отрезанные женские руки. Раньше их не было видно из-за снега. Руки пролежали на земле под снегом не менее полугода. Кому принадлежат руки и где оставшиеся части тела, пока неизвестно. justmedia.ru »

2019-4-13 10:02

Задержанного ФСБ украинского экстремиста Пирожка ранее ловили на отрезанные уши

ФСБ сообщило о задержании в Московском регионе некоего активиста запрещенного в РФ «Правого сектора» по имени Пирожок... incident.mk.ru »

2019-4-9 17:19

Задержанного ФСБ украинского экстремиста Пирожка ранее ловили за отрезанные уши

ФСБ сообщило о задержании в Московском регионе некоего активиста запрещенного в РФ «Правого сектора» по имени Пирожок... incident.mk.ru »

2019-4-10 17:19

Татуировщика Доктора Зло посадили за отрезанные ухо и сосок

В Великобритании татуировщика и мастера модификации, работающего под псевдонимом Доктор Зло, приговорили к тюремному заключению. Суд постановил, что 50-летний мужчина проведет за решеткой три года и четыре месяца. lenta.ru »

2019-3-22 18:32

Отрезанные пальцы, чехлы вместо трусов и 300-летние мумии. Это Гвинея, детка!

Народ дани славится своими жуткими традициями и не собирается от них отказываться, несмотря ни на какие уговоры. У женщин народа дани, обитающего в горах на западе Новой Гвинеи, есть традиция: когда их близкие умирают, они отрубают себе фалангу пальца Читать далее... life.ru »

2019-3-3 13:00

Татуировщик Доктор Зло признал вину за отрезанные ухо и сосок

Британский мастер модификации тела Брендан Маккарти, также известный как Доктор Зло, признал вину в причинении телесных повреждений своим клиентам. Одному из них он без обезболивания отрезал ухо, другому — сосок, а третьему раздвоил язык, разрезав его от кончика до середины. lenta.ru »

2019-2-14 11:15

Отрезанные от воды в центре Москвы: за что коммунальщики наказывают жильцов?

Без воды остались жители знаменитого дома со скульптурами в Подколокольном переулке - правда, не все. Внезапную засуху переживают инициаторы собрания собственников. Люди решили воспользоваться законным правом и перейти на прямые расчеты с ресурсоснабжающими организациями. vesti.ru »

2018-10-3 14:13

Полицейские нашли в аквариуме отрезанные голову и руки 65-летнего пенсионера

В Сан-Франциско бдительные соседи обеспокоились пропажей 65-летнего Брайана Эгга, которого последний раз видели в начале июня. В тот день он гулял с собакой. Спустя месяц они решили зайти к нему, но дверь открыл незнакомец. life.ru »

2018-8-30 11:48

Марокканец взял россиянку в рабство и заставил смотреть на отрезанные головы

Итальянская полиция задержала марокканца, который представился итальянцем, заманил к себе россиянку и взял ее в сексуальное рабство. Он заставлял ее смотреть видео с отрезанием голов на Ближнем Востоке, носить хиджаб и молиться вместе с ним. lenta.ru »

2017-10-5 15:13

В Москве у супермаркета найдены две отрезанные человеческие ноги

В ночь на среду рядом с одним из супермаркетов на юго-западе Москвы прохожие обнаружили завёрнутые в полиэтиленовый пакет человеческие ноги, — сообщает РИА новости со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах. 5-tv.ru »

2017-10-4 11:38

Страшная находка: отрезанные человеческие ноги обнаружены у магазина в Москве

Отрезанные человеческие ноги, завернутые в полиэтиленовые пакеты, были найдены прохожими за супермаркетом на юго-западе столицы. riafan.ru »

2017-10-4 11:23

Отрезанные головы и дикие крики: мексиканские фанаты обратились за победами к ведьме

Болельщикам футбольного клуба «Крус Асуль» видимо так надоело смотреть, как их команда терпит неудачи, что они пошли на отчаянный шаг — обратились за помощью к известной местной колдунье. 5-tv.ru »

2017-4-21 20:21

В Пензе врачи пришили молодому человеку пальцы, отрезанные циркулярной пилой

Трагедия случилась на производстве. Рука 22-летнего Ильи Родионова случайно попала под циркулярную пилу. В один момент парень лишился четырех пальцев. riafan.ru »

2017-3-27 17:11

Отрезанные лавиной районы Таджикистана получили гумпомощь от России

Российские летчики доставили гуманитарную помощь жителям горных поселков Таджикистана, отрезанных лавиной. Об этом рассказали журналистам в командовании Центрального военного округа (ЦВО). Там отметили, что Кишлаки на Восточном Памире с «большой землей» связала авиация дислоцированной в Таджикистане 201-й российской военной базы. nsn.fm »

2017-3-5 10:17