Результатов: 67

Россиянин распилил болгаркой банкомат в магазине и вынес из него все деньги

В поселке Васкелово Ленинградской области мужчина с болгаркой зашел в магазин и распилил банкомат. Он вытащил все деньги и скрылся с места преступления. Грабитель был в черном плаще и с фонариком на голове. lenta.ru »

2023-11-7 19:25

Украинские эксперты МВД распилили ракету болгаркой и подорвались

На Украине четыре сотрудника экспертно-криминалистического центра МВД распилили ракету Р-27 болгаркой и подорвались. «В результате вчерашней детонации боеприпасов на территории экспертно-криминалистического центра МВД в Киеве погибли четыре эксперта», — сообщил источник издания «Страна.ua». lenta.ru »

2023-8-20 18:29

Взрыв в Киеве устроили эксперты, пилившие ракету болгаркой

Причиной сильного взрыва, прогремевшего утром 19 августа на окраине Киева, стали крайне непрофессиональные действия экспертов МВД, сообщает издание «Страна».

ridus.ru »

2023-8-20 18:28

Священник ПЦУ попытался болгаркой вскрыть храм Украинской православной церкви

В Черновицкой области Украины священник раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) принял попытку вскрыть храм Украинской православной церкви. Раскольник вооружился болгаркой и начал резать замки храма архангелов Михаила и Гавриила в селе Старая Жадова. Ему помешали прибывшие прихожане. lenta.ru »

2023-5-28 13:49

Священник ПЦУ пытался с болгаркой в руках взломать дверь в храм УПЦ на западе Украины

Священник раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) пытался срезать замки болгаркой с двери храма канонической Украинской православной церкви (УПЦ) в селе Старая Жадова Черновицкой области, сообщили в союзе православных журналистов. vz.ru »

2023-5-28 13:19

У журналиста Андрея Караулова вырезали болгаркой ворота при обыске

Российский телеведущий Андрей Караулов 3ноября сообщил, что в его доме проходит обыск по обвинению в клевете на генерального директора госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова. «В моем доме начался обыск. ridus.ru »

2022-11-3 11:51

Жителя Ленобласти задержали после неудачной попытки вскрыть банкомат болгаркой

Правоохранители задержали 37-летнего жителя Ленинградской области, который пытался ограбить кредитную организацию. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. riafan.ru »

2022-8-31 13:04

Врачи отказали в медпомощи россиянину с отрезанными болгаркой пальцами

В Пермском Крае врачи отказали в медицинской помощи мужчине, которому отрезало два пальца болгаркой. По словам соседки мужчины, в приемном покое Кунгурской центральной городской больницы сказали ехать в поликлинику, в которой пострадавшему сделали перевязку и отправили обратно в приемный покой. lenta.ru »

2022-8-15 15:23

Россиянин попытался распилить снаряд времён ВОВ болгаркой и погиб при взрыве

Житель Волгоградской области погиб, когда распиливал снаряд времён Великой Отечественной войны болгаркой. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета. life.ru »

2022-6-27 14:00

Гитаристу "Коррозии металла" пришили палец, перерезанный болгаркой до кости

По словам музыканта, "кровищи было много". Он отметил, что из-за гипса сможет играть на гитаре лишь где-то через месяц. life.ru »

2021-11-6 18:41

Гитарист «Коррозии металла» об операции после инцидента с болгаркой: «Все пришили»

Музыкант Игорь Кириллов едва не лишился части тела во время ремонта на даче. После операции артист ищет реабилитолога. 5-tv.ru »

2021-11-6 17:27

Российский музыкант отрезал себе палец болгаркой

Гитарист группы «Коррозия Металла» 36-летний Игорь Королев отрезал себе палец болгаркой. Российский музыкант делал ремонт на даче в Подмосковье, когда случайно повредил палец. Мужчина был доставлен в одну из московских больниц в шоковом состоянии, ему проведут операцию. lenta.ru »

2021-11-6 01:51

В Саратове мужчина погиб от взрыва снаряда, который пытался распилить «болгаркой»

Следователи начали проверку по факту гибели жителя Саратова в результате разрыва снаряда, который тот пытался распилить «болгаркой». Об этом сообщает управление... rosbalt.ru »

2021-10-24 04:00

Россиянин попытался распилить снаряд болгаркой и умер

Следователи начали проверку по факту гибели жители Саратова, который попытался распилить снаряд болгаркой. В СК рассказали, что, по предварительным данным, 56-летний мужчина на придомовой территории своего частного владения при помощи инструмента начал производить распил снаряда, в результате чего произошел его разрыв. lenta.ru »

2021-10-24 00:50

Житель Саратова попытался распилить снаряд «болгаркой» и погиб

Следственный комитет РФ начал проверку по факту гибели жителя Саратова. Мужчина скончался в результате разрыва снаряда, который пытался распилить «болгаркой». «По предварительным данным, 56-летний мужчина, находясь на придомовой территории своего частного домовладения при помощи болгарки производил распил снаряда, в результате чего произошел его разрыв», - сказано в сообщении . tvzvezda.ru »

2021-10-24 00:00

Житель Саратова погиб, пытаясь распилить снаряд «болгаркой»

Региональное управление Следственного комитета сообщает об инициированной проверке после смерти саратовца, пытавшегося распилить снаряд «болгаркой» incident.mk.ru »

2021-10-24 23:31

Взрыв произошел в Саратове из-за попытки распилить снаряд болгаркой

В Саратове мужчина погиб при взрыве, который произошел, когда он пытался распилить снаряд, сообщает СУ СК по Саратовской области. Проводится «доследственная проверка по факту смерти 56-летнего мужчины». vz.ru »

2021-10-24 23:21

На Алтае силовики ошиблись квартирой и вырезали дверь болгаркой

Силовики в Заринске выломали дверь не той квартиры. Находившаяся в квартире женщина вызвала полицию, кроме нее дома находились двое детей в возрасте шестнадцати и девяти лет. Полиция пообещала, что установку новой двери ей компенсируют. vesti.ru »

2021-4-15 15:28

Тюменские врачи восстановили движение пальцев на руке мужчины, порезавшегося болгаркой

В Тюмени врачи областной клинической больницы № 2 восстановили движение пальцев на руке мужчины, который порезал левую ладонь и предплечье болгаркой, добравшись до нервов и сухожилий znak.com »

2020-12-18 10:53

В Минске неизвестные с болгаркой напали на Посольство Ливии и избили дипломата

На место прибыли бойцы ОМОНа, но вскоре они якобы получили распоряжение от руководства не вмешиваться в происходящее.Читать далее... life.ru »

2020-8-27 13:40

«Пилят дверь болгаркой», за какие «грехи» к автору проекта «Омбудсмен полиции» вновь вломились силовики?

К автору проекта "Омбудсмен полиции" вновь вломились силовики, за последний месяц это уже второй раз, когда на квартире Владимира Воронцова полиция проводит обыск. На сей раз его подозревают в вымогательстве argumenti.ru »

2020-5-7 11:50

"Пилят болгаркой дверь". У создателя паблика "Омбудсмен полиции" вновь провели обыск

Воронцов, как и в прошлый раз, не стал открывать сотрудникам правоохранительных органов дверь, а ждал, пока её вскроют.Читать далее... life.ru »

2020-5-7 10:09

Сотрудники ГИБДД спасли пенсионера, который сильно травмировал себе кисть руки «болгаркой»

Пострадавшего, истекающего кровью на обочине, заметили инспекторы ДПС, которые оказали первую медпомощь и доставили его в больницу argumenti.ru »

2019-10-22 12:29

Житель Якутии распилил болгаркой детскую площадку

Его ждёт суд, а детям пообещали в следующем году построить новое место для занятия физкультурой. В городе Нерюнгри Республики Якутия местный житель с помощью болгарки спилил ограду спортивного поля у дома по адресу Чурапчинская, 48. life.ru »

2019-7-2 21:22

Мать, расчленившую болгаркой сына-алкоголика, не стали сажать в тюрьму

В Хабаровске суд не стал отправлять в тюрьму 63-летнюю женщину, которая в состоянии аффекта убила 42-летнего сына, а затем расчленила тело болгаркой. Суд учел сотрудничество матери-убийцы со следствием и то, что сын был алкоголиком и тунеядцем, унижал и бил ее. Женщине дали 2 года домашнего ареста. vesti.ru »

2018-12-27 12:06

"Достал детский визг". В Брянске супруги с болгаркой уничтожили качели во дворе

Вандалы оказались любителями тишины и пояснили, что они не могут находиться в квартире, когда под окнами шумят и играют дети. Жители нескольких домов на улице Дятьковской в Брянске обратились в полицию с жалобой на своих соседей. life.ru »

2018-11-2 12:06

Дорожник в Курганской области распилил болгаркой банку из-под краски и попал в больницу

В Курганской области завершено расследование тяжелого несчастного случая с рабочим АО Северо-западное управление автомобильных дорог znak.com »

2018-7-27 09:02

Москвич отрезал себе «болгаркой» два пальца на руке

В Лианозово рабочий из-за неосторожного обращения с «болгаркой» лишился среднего и указательного пальцев на руке, сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2018-4-28 22:29

Налётчики с болгаркой украли 50 единиц оружия из магазина во Франции

Неизвестные украли порядка 50 единиц оружия из одного из оружейных магазинов коммуны Ла Риш в департаменте Эндр и Луара. Об этом сообщает газета Parisien. По данным издания, грабители пробрались в помещение сегодня около трёх часов утра, вскрыв дверь при помощи болгарки. life.ru »

2018-3-23 15:12

Москвич, чтобы припарковаться, болгаркой отрезал кусок кузова у чужих "жигулей"

На "Фейсбуке" появилось видео, на котором один из жильцов дома отрезает болгаркой заднюю часть "жигулей", так как автомобиль мешал ему парковать собственную машину. Очевидец происходящего подошёл к мужчине и спросил, зачем он это делает. life.ru »

2018-3-14 12:47

Житель Челябинска расчищал место для парковки своей машины «болгаркой» и попал на фото

В социальных сетях выложили фотографию мужчины, который решил вопрос парковки своего автомобиля, просто спилив «болгаркой» знак «парковка для инвалидов» 5-tv.ru »

2018-3-14 09:35

Полиция выпилила болгаркой дверь в столичном офисе фонда Навального

В Москве полиция ворвалась в офис Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), где ведется трансляция новостей о всероссийских акциях протеста сторонников Алексея... rosbalt.ru »

2018-1-28 10:21

В Волгограде 70-летний пенсионер болгаркой распилил себе стопу

В Волгограде 70-летний местный житель распилили себе болгаркой стопу. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию, полученную от врача «скорой помощи». Происшествие случилось накануне, 17 ноября, в Красноармейском районе. informus.ru »

2017-11-18 17:42

Житель Ростовской области погиб, распиливая холодильник «болгаркой»

В Ростовской области при попытке распилить холодильник «болгаркой» погибли 40-летний местный житель и находившаяся рядом собака, а двое пострадавших мужчин госпитализированы, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. informus.ru »

2017-5-26 17:34

Ополченец рассказал, как ВСУ пытались распилить его болгаркой

Ополченец Игорь Вахитов из Донецка рассказал о пытках, которые он пережил, попав в плен к военнослужащим Украины. Его слова приводит сайт «ПолитНавигатор». tvzvezda.ru »

2016-10-10 13:49

В Краснодаре пьяный мужчина угрожал матери распилить ее болгаркой

В Краснодаре 41-летний мужчина угрожал собственной матери разрезать ее на части болгаркой. Об этом сообщили в УМВД по Краснодару. Происшествие случилось в доме по улице Рождественская Набережная. Пьяный сынок частенько требовал у матери денег на выпивку. informus.ru »

2016-9-16 16:52

В Музее Новороссии не знают о причине обысков «ФСБ с болгаркой»

В питерском Музее Новороссии не нашли объяснения неожиданному «визиту» СК и ФСБ. Руководство заявило НСН, что в музее нет ничего противозаконного. nsn.fm »

2016-9-15 14:20