Результатов: 60

Залитый перцем подросток выгораживал неосторожного друга, но видео с камер вскрыли правду

В Санкт-Петербурге подросток пожаловался на то, что на него напали неизвестные, выстрелив из аэрозольного пистолета в лицо. Однако инцидент попал на видео и на деле всё оказалось несколько иначе. life.ru »

2023-10-31 17:08

Президент Литвы оказался в центре скандала из-за неосторожного высказывания

Слова президента Литвы Гитанаса Науседы, пошутившего про немецкую армию, резко осудили правозащитники. Его сравнение Вооружённых сил Германии с меркантильной девушкой назвали "типичным сексизмом", сообщает портал LRT. life.ru »

2022-10-12 16:43

В Приморье возбуждено уголовное дело после смерти двух детей из-за неосторожного обращения с оружием

Следственные органы СК РФ по Приморскому краю возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти... rosbalt.ru »

2022-3-12 12:23

Госдума ужесточает наказание за гибель лесов из-за неосторожного обращения с огнем

В качестве обязательного признака уголовного преступления законопроект предлагает определить причинение значительного ущерба, под которым будет пониматься стоимость уничтоженных или поврежденных лесных насаждений, превышающая 10 тыс. рублей tass.ru »

2022-1-25 16:56

Многодетная мать из Северной Осетии чуть не погибла из-за неосторожного обращения с газом

ВЛАДИКАВКАЗ, 10 января, ФедералПресс. Проверка по факту отравления пяти несовершеннолетних и их 31-летней матери началась в Северной Осетии. Как установили правоохранители, женщина неосторожно обращалась с газовой плитой, из-за чего газ долго поступал в жилое помещение. fedpress.ru »

2022-1-10 11:42

У россиянки забрали дочь в детский дом из-за неосторожного фото

В подмосковном Сергиевом Посаде сотрудники опеки забрали у женщины 14-летнюю дочь и увезли в детский дом. Поводом к этому стала опубликованная фотография ребенка в ванной. На снимке девочка полностью укутана в полотенце. lenta.ru »

2021-11-2 11:40

Ереван подтвердил ранение 4 военных из-за неосторожного обращения с боеприпасами

Министерство обороны Армении подтвердило сообщения СМИ о ранении четырех армянских военнослужащих. Соответствующее заявление опубликовано на сайте ведомства. В нем говорится, … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 16:48

Мост в Риме сгорел из-за неосторожного обращения с огнем

В Риме прокуратура инициировала следствие в отношении неизвестных лиц, спровоцировавших возгорание моста на юге города. Предположительно, сооружение сгорело из-за неосторожного обращения с огнем. Пожар произошел в ночь на воскресенье, 3 октября. lenta.ru »

2021-10-4 16:37

Адвокат: Сотрудник ГИБДД застрелил азербайджанца из-за неосторожного обращения с оружием

В отношении членов азербайджанской диаспоры за давление и угрозу на родственников и близких инспектора ГИБДД, который при задержании застрелил молодого человека в Новосибирской области, может быть возбуждено уголовное дело, заявил газете ВЗГЛЯД член Совета при президенте РФ по правам человека, адвокат Шота Горгадзе. vz.ru »

2021-6-2 16:30

Украинская разведка сообщила о потерях в рядах боевиков "из-за неосторожного обращения с оружием"

На Донбассе 5 апреля из-за неосторожного обращения с оружием погиб пророссийский боевик. Об этом со ссылкой на данные разведки в Fаcebook сообщает оперативно-тактическая группировка "Север". gordonua.com »

2021-4-7 18:59

В Москве два человека пострадали из-за неосторожного обращения с пиротехникой

Всего с 31 декабря около 15 человек в регионе получили травмы из-за неосторожного обращения с фейерверками, петардами и другими пиротехническими средствами tass.ru »

2021-1-2 20:21

В Хакасии на выходных случились 8 пожаров из-за неосторожного обращения с печами

АБАКАН, 30 декабря, ФедералПресс. На минувших выходных в Хакасии произошло 15 пожаров. 8 возгораний произошли из-за неправильной эксплуатации печей. Горели жилые дома и бани. fedpress.ru »

2019-12-30 09:13

В Карелии военнослужащий получил ранение из-за неосторожного обращения с оружием

В пресс-службе Западного военного округа добавили, что военнослужащий оперативно доставлен в медучреждение, где ему оказана необходимая помощь tass.ru »

2019-12-23 16:11

В Сургуте из-за неосторожного обращения с огнем сгорел ресторан

СУРГУТ, 25 ноября, ФедералПресс. В Сургуте всю ночь тушили пожар в здании местного ресторана. Из помещения эвакуировали 60 человек, один из посетителей пострадал и обратился за помощью к врачам. fedpress.ru »

2019-11-25 08:43

Девушка ушла из дома парня из-за одного неосторожного вопроса

Пользовательница Reddit под ником chickenboyjr рассказала, как ушла из дома парня после необычного вопроса от него. В комментариях многие поддержали ее решение. По словам юзера, возлюбленный регулярно спрашивал ее по истории, пытаясь подколоть из-за того, что многие важные даты и факты она не знает. lenta.ru »

2019-11-7 19:47

В Хакасии два человека погибли из-за неосторожного курения

Два человека погибли при пожаре в многоквартирном доме в Абакане в Хакасии. Причиной пожара стала неосторожность при курении, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2019-4-24 06:31

Двое мужчин погибли в пожаре из-за неосторожного курения в Хакасии

Двое мужчин погибли в результате пожара в жилом многоквартирном доме в Абакане, который случился из-за неосторожного курения, информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Хакасия incident.mk.ru »

2019-4-24 06:19

СМИ: замминистра в Японии уйдет в отставку из-за неосторожного высказывания

Чиновник допустил неосторожное высказывание в ходе своего выступления в префектуре Фукуока, отмечает Kyodo tass.ru »

2019-4-5 05:25

В Уральске полицейская "Нива" сбила неосторожного школьника

В Уральске полицейский, управлявший служебным автомобилем, совершил наезд на школьника. Инцидент произошел накануне вечером в поселке Зачаганск. 11-летний мальчик переходил дорогу в неположенном месте, когда его сбила полицейская … vestikavkaza.ru »

2019-2-6 13:07

Спасатели напомнят об опасности неосторожного обращения с огнем

17 декабря сотрудники столичного Главка МЧС и префектур начали профилактические поквартирные обходы населения накануне новогодних праздников. vm.ru »

2018-12-18 12:58

Пожар в общежитии в Екатеринбурге мог произойти из-за неосторожного обращения с огнем

Прокуратура по результатам проверки даст оценку соблюдению противопожарного законодательства при эксплуатации многоквартирного дома tass.ru »

2018-8-13 18:14

Пятеро детей могли сгореть из-за неосторожного курения

В поселке Степной Новосибирской области в частном трехквартирном доме при пожаре погибли пятеро детей в возрасте от полутора до семи лет. Отец малышей и его гость сейчас находятся в больнице. vesti.ru »

2017-12-3 13:16

Взрыв в гаража в Люберцах случился из-за неосторожного обращения с огнем

По информации Пятого канала, хозяин строения решил проверить напор газа из баллона — пожилой мужчина поднес зажженную спичку к крану и тут же раздался взрыв. 5-tv.ru »

2017-8-13 15:19

Ночной пожар в Тюменской области мог произойти из-за неосторожного обращения с огнем

В Тюменской области возбудили уголовное дело по факту пожара, в котором погибла целая семья. Спасатели обнаружили тела мужчины и троих малолетних детей. ntv.ru »

2017-5-29 10:51

В Дагестане из-за неосторожного обращения с оружием погиб школьник

Следственно - оперативная группа работает в помещении компьютерного зала в селе Агвали Цумадинского района Республики Дагестан, где по предварительной информации в результате неосторожного обращения с оружием граната 1 ребенок погиб, пострадали 11 ... regions.ru »

2017-4-24 16:11

В Московской области трехлетняя девочка выстрелила себе в живот из огнестрельного оружия

В Московской области трехлетняя девочка получила ранение живота в результате неосторожного обращения с огнестрельным оружием, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение пресс-службы Главного Следственного управления СК РФ по региону.

Информация об инциденте поступила вечером 19 марта 2017 года в правоохранительные органы Домодедовского района. Девочку доставили в больницу. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, незаконные приобретение, хранение оружия и боеприпасов».

Согласно предварительной информации, ребенок был ранен в результате неосторожного обращения с пневматическим оружием родителей.

Сейчас ребенку оказывается необходимая медпомощь.

kapital-rus.ru »

2017-3-20 03:37

На Ставрополье из-за неосторожного обращения с оружием погиб контрактник

Военнослужащий по контракту погиб на полигоне на Ставрополье из-за неосторожного обращения с оружием. Как сообщили в пресс-службе Южного военного округа, он получил несовместимую с жизнью травму. По данным источника в силовых структурах, один из военнослужащих случайно выстрелил в своего сослуживца. tvc.ru »

2017-3-17 13:22

«Барселона» уволила директора клуба из-за неосторожного высказывания о Месси

Испанский футбольный клуб «Барселона» уволил директора по взаимодействию с Королевской испанской футбольной федерацией Пере Гратакоса из-за высказывания в адрес форварда Лионеля Месси. riafan.ru »

2017-1-14 22:55

Двое украинских военных погибли из-за неосторожного обращения с оружием

Два украинских силовика погибли по причине неосторожного обращения с оружием в Донбассе, еще двое ранены. Сообщение об этом опубликовал пресс-центра штаба АТО на своей странице в Facebook. По факту инцидента ведется расследование. news.yandex.ru »

2017-1-3 11:40

Два украинских силовика погибли в Донбассе по причине неосторожного обращения с оружием

Два украинских силовика погибли в Донбассе по причине неосторожного обращения с оружием, еще двое были ранены, передает РИА «Новости» сообщение пресс-центра военной операции украинских силовиков в Facebook.

Это случилось 2 января 2017 г. в результате нарушения правил обращения с оружием в одной из воинских частей в зоне проведения антитеррористической операции, рядом с Марьинкой.

В сообщении отмечается, что по данному факту проводится расследование. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

kapital-rus.ru »

2017-1-3 08:28

Двое бойцов ВСУ погибли из-за неосторожного обращения с оружием

В Донбассе близ Марьинки двое военнослужащих Вооруженных сил Украины погибли и еще столько же были ранены в результате неосторожного обращения с оружием. Сообщение об этом вечером 2 января было опубликовано на странице пресс-центра штаба так называемой антитеррористической операции (АТО)в Facebook. lenta.ru »

2017-1-3 06:19

Двое бойцов ВСУ погибли из-за неосторожного обращения с оружием

В Донбассе двое военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) погибли и еще столько же были ранены в результате неосторожного обращения с оружием. news.yandex.ru »

2017-1-3 06:19

Украинские силовики погибли из-за неосторожного обращения с оружием

Неосторожное обращение с оружием стало причиной гибели двух украинских силовиков в Донбассе. Об этом сообщил в соцсети Facebook пресс-центр военной операции украинских силовиков. news.yandex.ru »

2017-1-3 05:56

Донбасс: двое бойцов ВСУ погибли из-за неосторожного обращения с оружием

Неосторожное обращение с оружием стало причиной смерти двух бойцов ВСУ, инцидент произошел в воинской части, расквартированной у города Марьинка.  riafan.ru »

2017-1-3 04:22

Украинские силовики погибли в Донбассе из-за неосторожного обращения с оружием

Два украинских силовика погибли, еще двое пострадали из-за неосторожного обращения с оружием в Донбассе. ntv.ru »

2017-1-3 04:17

Два украинских силовика погибли из-за неосторожного обращения с оружием

Два украинских силовика погибли из-за неосторожного обращения с оружием в Донбассе, ещё двое получили ранения, говорится в сообщении, опубликованном на странице пресс-центра военной операции украинских силовиков в Facebook. news.yandex.ru »

2017-1-3 03:59

В Донбассе из-за неосторожного обращения с оружием погибли два бойца ВСУ

В Донбассе погибли два украинских силовика. Причиной их смерти стало неосторожное обращение с оружием. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-центр военной операции ВСУ. tvzvezda.ru »

2017-1-3 03:57

Под Марьинкой двое украинских военных погибли из-за неосторожного обращения с оружием

В одной из воинских частей близ Марьинки Донецкой области двое украинских военных погибли из-за неосторожного обращения с оружием. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-3 03:03