Результатов: 19

Залитый перцем подросток выгораживал неосторожного друга, но видео с камер вскрыли правду

В Санкт-Петербурге подросток пожаловался на то, что на него напали неизвестные, выстрелив из аэрозольного пистолета в лицо. Однако инцидент попал на видео и на деле всё оказалось несколько иначе. life.ru »

2023-10-31 17:08

Залитый кровью лифт напугал россиян, а камеры вскрыли правду о развернувшихся в нём жутких событиях

В одном из жилых комплексов Казани двое мужчин избили своего попутчика в лифте, а затем скрылись, оставив пострадавшего лежать прямо на полу. В Сети появились кадры потасовки. life.ru »

2022-12-25 20:12

Российский художник Андрей Молодкин продает залитый нефтью кубок FIFA за $150 млн

20 ноября в Катаре стартует чемпионат мира по футболу. На обложке испанского футбольного журнала Libero, выпущенного к открытию ЧМ, изображен футбольный кубок, наполненный нефтью. Это работа российского художника Андрея Молодкина, который таким символическим образом обвиняет FIFA в коррупции forbes.ru »

2022-11-14 12:49

Инженер Наурзоков рассказал, как спасти залитый водой ноутбук

Привычка перекусывать на рабочем месте может обернуться неприятностями для цифровой техники. Например, можно случайно вылить на ноутбук воду или, что еще хуже, чай или кофе. nation-news.ru »

2022-2-5 22:10

Эксперт рассказала, как "реанимировать" залитый напитком ноутбук

В запасе может быть от одного до нескольких часов, прежде чем различные важные компоненты техники выйдут из строя, предупредила специалист. При этом самостоятельный разбор и сушка бессмысленны. life.ru »

2021-8-13 15:03

Россиянин снял на видео залитый нечистотами пляж роскошного отеля в Дубае

Российский турист, отдыхающий в Объединенных Арабских Эмиратах, заметил слив нечистот на одном из местных частных пляжей и снял происходящее на видео. Известно, что запись была сделана на территории роскошного пятизвездочного отеля в Дубае Rixos The Palm Dubai — там ситуацию пока не прокомментировали. lenta.ru »

2021-1-12 12:04

Залитый нечистотами пляж в Сочи сняли на видео

Слив канализации на одном из пляжей Сочи сняли на видео. Запись опубликована в паблике «ДТП и ЧП Сочи» во «ВКонтакте». На кадрах видно, как из водосточного коллектора, выходящего к дикому пляжу в микрорайоне Мамайка, льется темная жидкость. lenta.ru »

2020-9-17 22:59

Следователи показали залитый кровью дом убитого академика РАН

Следователи показали залитый кровью дом убитого депутата заксобрания Ростовской области, академика РАН Андрея Алабушева и его жены Ольги. На видео показано место убийства. На кадрах видна кровь на полу и на диване. lenta.ru »

2020-1-29 13:36

Следственный комитет показал залитый кипятком хостел после гибели людей

Следственный комитет России показал залитый кипятком пермский хостел «Карамель» после гибели людей. В результате прорыва трубы в хостеле в Индустриальном районе погибли пять человек, среди них ребенок. lenta.ru »

2020-1-20 16:01

Прокуратура обязала структуру «Роснефти» восстановить залитый нефтью участок леса

В ХМАО прокурор через суд обязал югорскую нефтедобывающую компанию «РН-Юганскнефтегаз» восстановить загрязненный участок леса. Как сообщили... rosbalt.ru »

2019-12-30 14:38

В анонсе нового сезона «Карточного домика» показали залитый «кровью» Кремль

Компания Netflix опубликовала анонс нового сезона политического сериала «Карточный домик», в котором Кремль залит «кровью». riafan.ru »

2018-8-6 07:21

Залитый каток вновь радует юных хоккеистов

В редакцию «Вечерней Москвы» обратился житель Восточного административного округа столицы Виктор Селезнев, который пожаловался на незалитый каток во дворе дома № 55, корпус 2, по 5-й Парковой улице. vm.ru »

2018-2-14 19:56

В Киеве возбудили уголовное дело за залитый цементом Вечный огонь

Киевские правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту осквернения мемориала вечного огня в парке Славы, который вандалы залили цементом минувшей ночью. news.yandex.ru »

2017-11-7 17:11

Залитый цементом Вечный огонь в Киеве снова зажжен ценой инсульта у рабочего

Горожане указывали на местные власти как главных виновников и подстрекателей вандализма. Некоторые приходили целыми семьями, они рассказывали, что в парке похоронены их родственники. riafan.ru »

2017-11-7 15:41

«Правый сектор» одобрил залитый цементом Вечный огонь в Киеве

Пресс-секретарь запрещенной в РФ организации заявил НСН, что Украине следует избавляться от всего наследия советского периода.   nsn.fm »

2017-11-7 13:51

Залитый вином жилет Джеймса Кука отказались покупать

Аукционный дом Aalders Auctions выставил на торги жилет, который принадлежал британскому исследователю и картографу капитану Джеймсу Куку. Оценочная стоимость лота варьировалась от 610 до 760 тысяч долларов. lenta.ru »

2017-3-27 16:22

Залитый в стиральную машину уайт-спирит привел к взрыву в московской квартире

Взрыв произошел на первом этаже пятиэтажки на Волгоградском проспекте на юго-востоке Москвы. В результате пострадали трое уроженцев Средней Азии, у них ожоги различной степени тяжести. По предварительным данным, причиной инцидента стало использование в стиральной машине средства уайт-спирит. lenta.ru »

2016-9-4 22:51