Результатов: 413

ФСБ показала фото причастной к взрыву авто экс-сотрудника СБУ Прозорова в Москве жительницы Варшавы

Федеральная служба безопасности обнародовала фото жительницы Варшавы, которая, предположительно, причастна к покушению на экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова в Москве. На кадрах показан бумажный пакет с косметическими товарами и пустой контейнер, демонстрируя который, женщина за кадром говорит, что будет «рыбку засаливать» в этих емкостях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-17 18:22

Власти Молдавии не подтвердили причастность Украины к взрыву в Приднестровье

Власти Молдавии не стали подтверждать, что взрыв на территории воинской части в Приднестровье может быть связан с нападением со стороны Украины, сообщила пресс-служба бюро по реинтеграции республики. vz.ru »

2024-3-17 19:35

Алексея Панина заочно арестовали в Москве. Актер радовался взрыву на Крымском мосту

В Москве суд заочно арестовал на два месяца российского актера театра и кино Алексея Панина (включен Минюстом России в реестр иноагентов). В отношении артиста возбудили дело из-за его высказываний о теракте на Крымском мосту. lenta.ru »

2024-2-16 20:23

Удар молотком по 120-мм мине привел к взрыву на оборонном заводе Азербайджана

Как сообщает Генпрокуратура Азербайджана, на оборонном заводе этой страны произошел взрыв. Причиной стало грубое нарушение техники безопасности. tvzvezda.ru »

2024-1-23 15:35

К иркутскому взрыву, при котором семикласснице оторвало руки, подключилась ФСБ

Специалисты Федеральной службы безопасности подключились к расследованию взрыва в Иркутской области, при котором 14-летней девочке оторвало руки, сообщает телеграм-канал Shot incident.mk.ru »

2024-1-19 12:47

В Индии ищут двоих подозреваемых в причастности к взрыву у посольства Израиля

По сведениям газеты The Economic Times, правоохранители изучили записи камер видеонаблюдения в районе диппредставительства tass.ru »

2023-12-27 08:19

Король Иордании считает, что продолжение войны в Газе приведет к взрыву на Ближнем Востоке

Абдалла II потребовал немедленного прекращения боевых действий в палестинском анклаве и обеспечения защиты его гражданского населения tass.ru »

2023-11-19 18:35

Россиянам назвали приводящие к взрыву в квартире отделочные материалы

Некачественные и дешевые краски могут привести к отравлениям, поскольку содержат множество токсичных веществ. Также при выборе материала важно обращать внимание на его предназначение. Например, для внутренней отделки не подойдет краска, предназначенная для внешних работ — в помещении она может быть взрывоопасна. lenta.ru »

2023-11-1 15:13

Раскрыт нюанс в выборе краски, который может привести к взрыву в помещении

При выборе отделочных материалов необходимо учитывать ряд нюансов, чтобы не наткнуться на ядовитые вещества или даже взрывоопасный продукт. life.ru »

2023-11-1 12:18

Прорыв нефтепровода на Украине привёл к мощному взрыву и пожару

Взрыв с последующим возгоранием произошёл на нефтепроводе в селе Стримба Ивано-Франковской области на западе Украины. Об этом сообщила пресс-служба МВД Незалежной после появления в Сети ужасающих видео пожара. life.ru »

2023-9-30 18:20

Во Франции сжигание вещей умершего родственника привело к мощному взрыву

По меньшей мере, один человек погиб, двое травмированы и еще двое отделались испугом в результате мощного взрыва, прогремевшего рано утром 30 сентября В Ла-Мофф на северо-западе Франции. Как сообщает Sputnik , в эпицентре взрыва находились пять человек, которые решили сжечь вещи умершего родственника. tvzvezda.ru »

2023-9-30 16:43

Песков: США и Великобритания «де-факто» причастны к взрыву на «Северных потоках»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что опубликованная американским журналистом Сеймуром Хершем о теракте на «Северных потоках» в основе своей совпадает с той, которой располагают российские спецслужбы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-27 13:44

Херш: Шольц знал о планах США по взрыву Северного потока из-за СВО

Американский публицист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил об осведомленности канцлера ФРГ Олафа Шольца о планах США по взрыву Северных потоков из-за спецоперации России на Украине. В статье, опубликованной на ресурсе Substack, Херш заявил, что «тогда и сейчас некоторые члены команды ЦРУ считали, что немецкий лидер был полностью осведомлен о тайном планировании разрушения трубопроводов», передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-26 16:07

Бастрыкин поставил на контроль расследование дела по взрыву в Балашихе

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил поставить на контроль в центральном аппарате ведомства ход расследования уголовного дела, которое завели после взрыва газа в Балашихе, nsn.fm »

2023-9-21 00:03

Раскрыта приведшая к смертоносному взрыву в МВД Украины "ошибка криминалистов", и она уморительна

Причиной взрыва на территории экспертно-криминалистического центра МВД Украины под Киевом является грубое нарушение экспертами ведомства техники безопасности. По данным "Страны", они начали бить молотком и пилить болгаркой боевую часть ракеты типа воздух – воздух Р-27. life.ru »

2023-8-20 16:09

Суд в Москве отправил под арест подозреваемого в причастности к взрыву в Махачкале

Басманный суд Москвы арестовал до 14 октября подозреваемого в причастности к взрыву на АЗС в Махачкале Эльдара Насрулаева, передает РБК со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2023-8-17 18:20

В Москву доставлен подозреваемый в причастности ко взрыву в Дагестане

Подозреваемого в причастности ко взрыву в Махачкале Эльдара Насрулаева доставили в столицу, сообщил источник в правоохранительных органах. Басманный суд должен избрать подозреваемому меру пресечения, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-8-17 13:08

Правоохранители задержали подозреваемого в причастности к взрыву в Дагестане

Следователи задержали подозреваемого в причастности к взрыву в пригороде Махачкалы Эльдара Насрулаева, которому в ближайшее время суд должен избрать меру пресечения, сообщили в силовых структурах республики. vz.ru »

2023-8-16 11:28

Подозреваемого в причастности ко взрыву в Дагестане Насрулаева доставили к следователю

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить местонахождение Эльдара Насрулаева tass.ru »

2023-8-15 18:46

Названа ошибка, которая привела к взрыву на пороховом заводе в Тамбовской области

Раскрыта причина взрыва на пороховом заводе в Тамбовской области, в результате которого погибли 4 человека и 13 пострадали. Об ошибке, повлекшей за собой трагедию, рассказал источник ФАН. riafan.ru »

2023-6-20 17:57

В ЕК заявили о наличии четкой позиции ЕС по взрыву "Северного потока"

В Брюсселе его не комментируют, так как этим должны заниматься страны-члены, которые ведут расследование, заявила официальный представитель Еврокомиссии Дана Спинант tass.ru »

2023-6-9 14:46

СБУ признало причастность Киева к взрыву на Крымском мосту

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк подтвердил причастность Украины к взрыву на Крымском мосту. Отвечая на вопрос журналиста, причастно ли ведомство к инциденту, глава СБУ ответил, что российский объект представляет собой путь снабжения, работу которого Украина была обязана нарушить. lenta.ru »

2023-5-27 01:18

Причастных к взрыву в Мелитополе злоумышленников задержали

Задержаны люди, имеющие отношение к взрыву и отключению энергии в Мелитополе. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на экстренные службы Запорожской области. life.ru »

2023-5-13 00:11

В Мелитополе задержали причастных к взрыву и отключению энергии

В администрации города ранее сообщили, что без электроснабжения остались районы Красная Горка, Микрорайон и Ханда tass.ru »

2023-5-12 22:50

Муж предполагаемой убийцы Владлена Татарского отверг свою причастность к взрыву

Муж предполагаемой убийцы военкора Владлена Татарского отверг свою причастность к взрыву в Санкт-Петербурге. В партии заявили, что муж Дарьи Треповой является членом партии, но не имеет никакого отношения к произошедшему теракту. lenta.ru »

2023-4-3 12:46

Дело подозреваемой в причастности к взрыву Дарьи Треповой забрали в Москву

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Дело по факту взрыва в кафе в Петербурге передано для расследования в центральный аппарат СК России, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Следственного комитета. fedpress.ru »

2023-4-3 12:35

НАК сообщил о причастности ко взрыву в кафе Петербурга агентов ФБК Навального

Взрыв в кафе Петербурга был подготовлен спецслужбами Украины с привлечением агентов ФБК Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, признан экстремистской организацией и запрещен в России). lenta.ru »

2023-4-3 12:23

Подозреваемую в причастности к взрыву в Петербурге задержали

Девушку, которая подозревается в причастности к взрыву в ресторане на Университетской набережной в Санкт-Петербурге, задержали. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. riafan.ru »

2023-4-3 11:09

Офис Зеленского заявил о непричастности ко взрыву в Петербурге

Глава офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил о непричастности Киева ко взрыву в кафе Санкт-Петербурга, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский (Максим Фомин) nsn.fm »

2023-4-2 22:03

Офис Зеленского открестился от причастности к взрыву в Санкт-Петербурге и гибели военкора Владлена Татарского

В офисе президента Украины Владимира Зеленского высказались по поводу взрыва в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. versia.ru »

2023-4-3 21:47

Глава пресс-службы ГУ МВД по СПБ и ЛО дал комментарий по взрыву в Петербурге

Обстоятельства и причины взрыва в центре Петербурга на Университетской набережной продолжают уточняться. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслава Степченко. riafan.ru »

2023-4-3 21:24

СК РФ даст правовую оценку взрыву в Мелитополе

Следственный комитет России заинтересовался взрывом в Мелитополе. Помимо этого, правоохранители обратили внимание на атаку украинских националистов на территории Белгорода. riafan.ru »

2023-3-15 10:53

Телескоп «Джеймс Уэбб» сделал поразительный снимок готовой к взрыву звезды

На расстоянии около 15 000 световых лет от нас очередная звезда готовится стать сверхновой. Космический телескоп «Джеймс Уэбб» сделал прекрасное изображение этой звезды Вольфа - Райе, которая начала сбрасывать свои внешние слои перед тем, как взорваться. ridus.ru »

2023-3-15 08:08

Путин назвал чушью причастность украинских активистов к взрыву на «Северных потоках»

Президент РФ Владимир Путин, говоря во вторник, 14 марта, о возможной причастности украинских активистов к диверсии на газопроводах "Северные потоки", выразил уверенность в том, что это "полная чушь". argumenti.ru »

2023-3-14 20:32

Путин назвал «чушью» причастность Украины к взрыву на «Северных потоках»

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал «полной чушью» заявления о том, что к взрыву на «Северных потоках» причастны украинские активисты. Об этом российский лидер заявил в ходе посещения авиационного завода в Улан-Удэ. tvzvezda.ru »

2023-3-15 20:19

В Берлине отвергли причастность Москвы к взрыву на «Северных потоках»

Следствие в Германии практически полностью исключило версию о причастности Москвы к терактам на «Северных потоках», сообщает The Wall Street Journal nsn.fm »

2023-3-9 06:48

СМИ: Запад не назовет причастного к взрыву на «Северных потоках» украинского бизнесмена

Страны Запада, по всей видимости, не огласят публично имя украинского бизнесмена, якобы причастного к взрывам на газопроводах «Северные потоки», чтобы сохранить единство Запада в вопросе оказания военной помощи Киеву, сообщает The Daily Telegraph со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-3-9 05:12

В ФРГ обнаружили вероятно причастное к взрыву «Северных потоков» судно

Прокуратура ФРГ установила связанное с Украиной судно, вероятно, причастное к взрыву «Северных потоков». О новых данных в расследовании диверсии на российских газопроводах сообщает немецкая газета Die Zeit. lenta.ru »

2023-3-7 20:55

Виноватых нет? Чем закончилось заседание Совбеза ООН по взрыву на «Северных потоках»

Небензя отметил, что репутация американского журналиста, расследовавшего дело о взрывах на «Северных потоках», не позволяет сомневаться в достоверности результатов. 5-tv.ru »

2023-2-22 11:24

В СК РФ подтвердили причастность украинских спецслужб к взрыву на Крымском мосту

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что в процессе расследования теракта на Крымском мосту в начале октября 2022 года подтвердилась причастность к инциденту спецслужб Украины. versia.ru »

2023-2-19 22:21

СБ ООН изучит доказательства преступного сговора США и Норвегии по взрыву «Северных потоков»

Китай повторно обратился с требованием к Штатам – объясниться по поводу «Северного потока». Глава МИД Китая раскритиковал молчание западных СМИ о сенсационном расследовании знаменитого американского журналиста Сеймура Херша о том, что взрывы на Северных потоках были организованы непосредственно правительством США и лично президентом страны Джо Байденом, а бомбы были заложены норвежцами во время военно-морских учений в Балтийском море. tvzvezda.ru »

2023-2-20 20:15