Результатов: 17

В США раскрыли "поразительный переворот" в НАТО из-за Трампа

Возможное возвращение экс-президента США Дональда Трампа в Белый дом порождает в руководстве НАТО дискуссии о том, продолжит ли альянс своё существование, сообщает газета The New York Times. life.ru »

2024-2-4 14:14

"Без заметок и лжи": В США вывели поразительный фирменный стиль Путина по итогам визита в Китай

Экс-агент ЦРУ Рэй Макговерн комплиментарно отозвался о выступлении президента России Владимира Путина на пресс-конференции в Пекине, восхитившись его фирменным стилем. Своё мнение он высказал в интервью ютуб-каналу Dialogue. life.ru »

2023-10-21 22:38

Телескоп «Джеймс Уэбб» сделал поразительный снимок готовой к взрыву звезды

На расстоянии около 15 000 световых лет от нас очередная звезда готовится стать сверхновой. Космический телескоп «Джеймс Уэбб» сделал прекрасное изображение этой звезды Вольфа - Райе, которая начала сбрасывать свои внешние слои перед тем, как взорваться. ridus.ru »

2023-3-15 08:08

Поразительный факт: обнародован документ о деятельности США

В ноябре 1945 года сотрудники киностудии Metro-Goldwyn-Mayer сняли в Будапеште сюжет о якобы жестоком обращении воинов Красной армии с жителями Венгрии. vesti.ru »

2022-3-17 11:37

СМИ: «поразительный прогресс» Китая в вооружениях ошарашил разведку США

Пресса сообщила, что в августе Китай якобы провел испытания гиперзвуковой ракеты, которая способна нести ядерное оружие, и этим будто бы «застал врасплох» Соединенные Штаты. Согласно Financial Times, ссылающемуся на источники, американская разведка, как сообщается, не была готова к подобной впечатляющей демонстрации космического потенциала от КНР. tvzvezda.ru »

2021-10-17 04:08

Борис Акунин, Поразительный акт государственного самоувечья

Смотришь на это и диву даешься умищу этих людей. Они буквально из ничего, создают себе большую проблему. Надолго. Храбрая, хрупкая женщина сядет в тюрьму и станет для всего мира символом преследования журналистов в путинской России. Ай, молодцы... echo.msk.ru »

2020-7-4 22:30

Врач из США назвал новый поразительный симптом коронавируса

Пациенты с коронавирусом периодически испытывают счастливую гипоксию — это особое состояние, в котором заболевший чувствует себя хорошо, несмотря на сильный недостаток кислорода в крови, сообщил нью-йоркский врач Рубен Стрейер. nation-news.ru »

2020-5-4 20:10

Учёные выявили у попугаев поразительный интеллект — видео

Новозеландские птицы продемонстрировали, что не только умеют считать, но и понимают основы теории вероятностей и могут строить прогнозы.Читать далее... life.ru »

2020-3-7 13:27

Поразительный Дальний Восток: жить стало комфортно и удобно

Конечно, международный форум - событие важное. Но, летая во Владивосток, Владимир Путин всегда уделяет внимание и развитию всего российского Дальнего Востока. vesti.ru »

2019-9-8 22:22

ПАК ДА: назван "самый поразительный аспект" российского бомбардировщика

Американский журналист Марк Эпископос порассуждал на тему перспективного российского бомбардировщика ПАК ДА. Это, по мнению автора The National Interest, будет "фундаментально новый" самолет шестого поколения, а его "самый поразительный аспект" заключается в скором поступлении на вооружение – оно ожидается примерно через десять лет. vesti.ru »

2019-8-11 20:59

«Поразительный эпизод»: CNN возмутила шутка Трампа о «российском вмешательстве» на встрече с Путиным

На встрече с Владимиром Путиным в Осаке на полях саммита G20 президент США Дональд Трамп в шутливом тоне посоветовал своему российскому коллеге «не вмешиваться в выборы», передаёт CNN. Как отмечает корреспондент канала Джим Шутто, американский лидер в отношениях с «деспотами» прибегает к дружелюбной риторике и не собирается всерьёз относиться к теме «вмешательства», а также осуждать партнёров за прочие прегрешения. russian.rt.com »

2019-6-29 00:08

Поразительный прогресс: Маск восхитился достижениями Китая в космосе

Глава компании SpaceX Илон Маск отметил «поразительный прогресс» Китайской Народной Республики в развитии космической отрасли. riafan.ru »

2018-12-24 03:50

"Поразительный уровень компетентности": посольство РФ высмеяло Times за грубую ошибку забавной картинкой

Посольство России в Великобритании развеселила ошибка, которую допустили журналисты The Times в статье о РФ. Дипломаты разместили в ответ забавную картинку человечка, который из-за абсурдности сказанного закрывает лицо рукой, а также указали на некомпетентность автора. nation-news.ru »

2018-7-20 17:21

Назвался русским – убей вора: в Рио обсуждают «поразительный инцидент»

В Рио-де-Жанейро в четверг неподалеку от Олимпийской деревни человек, которого бразильские СМИ окрестили «вице-консулом РФ», убил напавшего на него грабителя из его собственного пистолета, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2016-8-5 20:55