Результатов: 39

Журналист ошарашил немцев печальными новостями о положении ВСУ после визита на Украину

Ситуация на фронте с каждым днём становится всё более печальной для украинских военных, рассказал немецкий журналист, замглавреда Bild Пауль Ронцхаймер в статье по итогам поездки в Незалежную. life.ru »

2024-2-11 16:44

Зеленский ошарашил "предательскими" размышлениями о том, что легче вернуть – Крым или Донбасс

Владимир Зеленский поделился размышлениями о "возвращении" потерянных территорий под контроль Киева. По его оценке, с республиками Донбасса дело обстоит сложнее, чем с Крымом, из-за позиции их жителей. life.ru »

2023-11-30 15:27

Байден ошарашил заявлением о том, что Путин "проигрывает войну в Ираке"

Президент США Джозеф Байден, у которого ни дня не обходится без оговорки, падения или каких-то курьёзов, снова оказался в центре внимания журналистов. Во время брифинга перед Белым домом он наделал целый ряд абсурдных заявлений, в частности, перепутав Украину и Ирак. life.ru »

2023-6-28 18:31

Дмитрий Дюжев ошарашил Агату Муцениеце своими комплиментами

Актер Дмитрий Дюжев поддерживает хорошие отношения с моделью Агатой Муцениеце. Оба недавно пересеклись на хоккейном матче, однако звезда сериала «Бригада» повел себя несколько вызывающе. riafan.ru »

2022-12-31 03:21

Близкий друг Сергея Лазарева ошарашил поклонников пикантным заявлением

Российский певец Алекс Малиновский решил попробовать свои силы в новой роли. Близкий друг исполнителя Сергея Лазарева занялся блогерством, пишет «Экспресс газета». riafan.ru »

2022-11-8 03:36

"Ему нужно сменить подгузник": Байден ошарашил сенатора, неожиданно отдав ему ручку

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден во время подписания закона о снижении инфляции будто бы забыл, где находится, и неуместно передал ручку сенатору-демократу Джозефу Манчину. Видеоподтверждение опубликовало издание The Independent. life.ru »

2022-8-21 18:54

Baijiahao: Шойгу ошарашил США плохими новостями в разгар борьбы с Россией

Для коллективного Запада устойчивость экономики России в условиях тотального давления стала большой неожиданностью. Об этом заявили аналитики издания Baijiahao. riafan.ru »

2022-8-21 18:20

СМИ: «поразительный прогресс» Китая в вооружениях ошарашил разведку США

Пресса сообщила, что в августе Китай якобы провел испытания гиперзвуковой ракеты, которая способна нести ядерное оружие, и этим будто бы «застал врасплох» Соединенные Штаты. Согласно Financial Times, ссылающемуся на источники, американская разведка, как сообщается, не была готова к подобной впечатляющей демонстрации космического потенциала от КНР. tvzvezda.ru »

2021-10-17 04:08

Китайских дипломатов ошарашил запрет на въезд китайцев в РФ

Решение правительства РФ о временном запрете на въезд китайцев в страну застиг врасплох сотрудников МИД КНР. Отмечается, что оно было принято в тот момент, когда число заболевших стало уменьшатся. mirnov.ru »

2020-2-19 14:13

FAZ: вновь ошарашил НАТО — Макрон заинтересовался «сомнительным предложением» Путина

Эммануэль Макрон «вновь ошарашил» многих партнёров по НАТО, пишет Frankfurter Allgemeine. Президент Франции «пошёл навстречу Путину» и теперь настаивает на рассмотрении предложения главы Кремля ввести мораторий на размещение ракет средней и меньшей дальности в Европе, который, по мнению генсека альянса Йенса Столтенберга, элементарно «не вызывает доверия», поясняет немецкое издание. russian.rt.com »

2019-11-28 19:31

Кот спрятался в чемодане путешественников и ошарашил сотрудников аэропорта

Сотрудники аэропорта обнаружили кота в чемодане при досмотре пассажиров. Супруги Ник и Вуарри Кул должны были лететь из аэропорта острова Мэн в Нью-Йорк, чтобы отмечать 40-летие. После того как пара прошла пункт досмотра, их отвели в отдельный кабинет для допроса. Оказалось, что в сумку туристов пробрался кот. lenta.ru »

2019-10-17 15:33

Сексуальный танец женщины ошарашил пса

Пес пользовательницы с ником Cori Barnard прославился благодаря тому, как он отреагировал на танец матери своей хозяйки. На видео женщина танцует, держась за грудь, а стоящий рядом пес широко открывает глаза, смотря при этом в сторону от героини ролика. Многих юзеров рассмешила реакция питомца на происходящее. lenta.ru »

2019-9-10 18:29

WP: Джонсон ошарашил Великобританию предложением говорить на английском

Борис Джонсон рассердил британцев, заявив, что жители Великобритании должны в первую очередь говорить на английском, сообщает The Washington Post. По данным газеты, Джонсону напомнили, что в стране общаются на самых разных языках, некоторые из которых существовали на британских островах и до прихода английского. russian.rt.com »

2019-7-8 17:55

BI: поддержав Путина во время саммита в Хельсинки, Трамп ошарашил всё ЦРУ

Когда во время саммита в Хельсинки президент США Дональд Трамп во всеуслышание поддержал позицию Владимира Путина по «российскому вмешательству» в американские выборы, всё ЦРУ, наблюдавшее за пресс-конференцией, «впало в панику», пишет Business Insider. russian.rt.com »

2018-12-14 08:55

Распутный поцелуй Дубцовой и Воробьева ошарашил поклонников

Неожиданный поцелуй Алексея Воробьева и Ирины Дубцовой на сцене "Новой волны-2018" стал едва ли не главным событием второго дня конкурса social.mk.ru »

2018-9-8 10:17

Фокусник пососал леденец и ошарашил рэпера Дрейка

Британский фокусник Джулиус Дейн встретился с рэпером Дрейком и показал хип-хоп-исполнителю трюк с леденцом на палочке. Запись произошедшего опубликована в соцсетях. Дейн спросил Дрейка о его любимом супергерое. lenta.ru »

2018-7-12 09:15

Малахов ошарашил Рунет сообщением, что Собчак на шестом месяце беременности

Телеведущий Андрей Малахов решил, что Ксения Собчак на шестом месяце беременности. Обсуждая ситуацию с дамами из шоу-бизнеса, он пришел к выводу: «Ксения беременна. Это был гормональный срыв». argumenti.ru »

2018-3-20 09:59

Киевский студент ошарашил Порошенко вопросом в лоб

В Сети появилось видео со встречи украинского президента Петра Порошенко со студентами Киевского университета им. Тараса Шевченко. Во время неформальной беседы молодой человек поставил в тупик главу государства своим неожиданным вопросом. tvzvezda.ru »

2016-10-8 00:15

Киселев больше не может реализовывать себя на "Интере" и "ошарашил" неожиданным уходом

Накануне в прямом эфире Евгений Киселев заявил, что прекращает сотрудничество с украинским телеканалом по взаимному согласию. rusdialog.ru »

2016-4-16 11:55

Самый большой вертолет в мире: как советский «Гомер» ошарашил США

Ми-12 (официальное название B-12, по классификации НАТО – «Homer») - самый тяжёлый и грузоподъёмный вертолёт в мире, который поражает не только своими размерами, но и смелостью конструкторской мысли. tvzvezda.ru »

2016-3-17 14:53