Результатов: 296

Эмин Агаларов: Вопрос восстановления Крокуса зависит от мнения Путина, Воробьева и общественности

Решение о восстановлении Крокус Сити Холла не принято, хозяева намерены ориентироваться на мнение президента России Владимира Путина, главу Подмосковья Андрея Воробьева и общества, заявил сын владельца Crocus Group Араза Агаларова, президент Agalarov Development Эмин Агаларов. vz.ru »

2024-3-28 12:24

«Расстрельная» должность. Хоккейный ЦСКА уволил Федорова и взял Воробьева

Помимо ЦСКА, на Воробьева претендовал и «Ак Барс», откуда ушел патриарх отечественного хоккея Зинэтула Билялетдинов. С уверенностью можно сказать, что в ЦСКА новому тренеру будет непросто. aif.ru »

2024-3-28 11:51

Теперь Кубок Гагарина будут ждать от Воробьева. В ЦСКА поменялся главный тренер

Наблюдательный совет клуба принял решение не продлевать контракт с Сергеем Федоровым, под руководством которого армейцы выиграли два Кубка Гагарина tass.ru »

2024-3-28 23:15

Путин заслушал доклады Голиковой, Мурашко и Воробьева

Вице-премьер Татьяна Голикова, глава Минздрава Михаил Мурашко и губернатор Московской области Андрей Воробьев представили доклады президенту России Владимиру Путину, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службе главы государства incident.mk.ru »

2024-3-23 04:06

Путин выслушал доклады Сальдо и Воробьева о сбоях с отоплением и электричеством

Президент Владимир Путин принял доклады Владимира Сальдо и Андрея Воробьева о сбоях с отоплением и электричеством в Херсонской и Московской областях. lenta.ru »

2024-1-9 04:04

Путин заслушал доклады Сальдо и Воробьева о сбоях в подаче отопления и электричества в Херсонской области и в Подмосковье

Президент России Владимир Путин заслушал доклад главы Херсонской области Владимира Сальдо о нарушениях электроснабжения в регионе и доклад губернатора Подмосковья Андрея Воробьева о перебоях с теплоснабжением, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-9 23:41

Путин заслушал доклады Сальдо и Воробьева о сбоях с подачей отопления и электричества

В результате аварии 4 января без отопления остались жители микрорайона Климовск в Подольске, а 8 января электричества не стало в пяти районах в Херсонской области tass.ru »

2024-1-9 23:21

Ослабление Воробьева, усиление Цивилева: АПЭК выпустило рейтинг глав регионов за октябрь

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Ситуация в пятерке лидеров рейтинга не изменилась, но вот ниже произошли сдвиги. Об этом рассказал в свежем докладе Дмитрий Орлов, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций. fedpress.ru »

2023-11-7 09:00

Собянин поздравил Воробьева с победой на выборах губернатора Московской области

Мэр Москвы Сергей Собянин в своём Telegram-канале поздравил Андрея Воробьёва с переизбранием на пост губернатора Московской области nsn.fm »

2023-9-14 13:47

Собянин поздравил Воробьева с победой на выборах губернатора Подмосковья

По словам мэра города, с каждым годом столица и область "будут становиться ближе друг к другу" tass.ru »

2023-9-14 13:33

Собянин поздравил Воробьева с победой на выборах губернатора Подмосковья

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил Андрея Воробьева с победой на выборах и вступлением в должность губернатора Подмосковья. Собянин также пожелал Воробьеву успехов в его трудах на благо жителей Московской области и добавил, что они и дальше будут «вместе, по-соседски обустраивать общий дом». lenta.ru »

2023-9-14 13:13

Мособлизбирком объявил Воробьева губернатором Московской области

Мособлизбирком объявил, что по итогам выборов губернатором Московской области стал Андрей Воробьёв, набравший наибольшее число голосов избирателей nsn.fm »

2023-9-12 17:31

Мособлизбирком принял документы для регистрации Воробьева кандидатом на выборы губернатора

Период предоставления в Мособлизбирком документов для регистрации кандидатов продлится до 6 июля tass.ru »

2023-6-27 20:06

«Единая Россия» выдвинула Андрея Воробьева в качестве кандидата на пост губернатора Подмосковья

Кандидат от «Единой России» на будущих губернаторских выборах в Подмосковье Андрей Воробьев подал документы в избирательную комиссию субъекта РФ. Об этом сообщает Argumenti.ru. riafan.ru »

2023-6-18 17:14

Турчак уверен, что подмосковные единороссы поддержат выдвижение Воробьева на выборы

Там разместятся молодежный театр, коворкинг-зона, школа креативных индустрий, пространства для мероприятий tass.ru »

2023-6-14 14:38

"Единая Россия" выдвинула Воробьева на отбор кандидатов на выборах губернатора Подмосковья

В список участников предварительного голосования также вошли сенатор РФ Ольга Забралова и заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии по организации волонтерской деятельности Александр Толмачев tass.ru »

2023-6-14 14:36

Владимир Путин поддержал намерение Андрея Воробьева переизбраться губернатором Московской области

Президент высоко оценил результаты работы Андрея Воробьева в должности губернатора Подмосковья и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности на этом посту. versia.ru »

2023-6-2 11:00

Путин поддержал желание Воробьева переизбраться на пост губернатора Подмосковья

Российский президент Владимир Путин поддержал планирующего переизбраться на занимаемую должность губернатора Московской области Андрея Воробьева. Глава государства отметил, что у региона хорошие показатели. tvzvezda.ru »

2023-6-1 21:39

Президент РФ Владимир Путин поддержал решение Андрея Воробьева переизбираться на пост главы Подмосковья

В ходе рабочей встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьевым российский лидер Владимир Путин пожелал ему успехов на предстоящих выборах на новый срок в качестве руководителя региона. riafan.ru »

2023-6-1 21:06

Экс-возлюбленная Воробьева о вопросах по поводу отца ее сына: «Задевают мою семью»

Бывшая певца уже состоит в отношениях с иностранцем, но пока не планирует связывать себя узами брака. 5-tv.ru »

2023-5-31 00:45

«Ты предпочел мне скунса»: Рудковская прилюдно отчитала Воробьева за вылет из ТВ-шоу

Яна Рудковская после того, как на днях вылетела из популярного музыкального ТВ-шоу, окунулась в светскую жизнь social.mk.ru »

2023-2-28 13:30

Посол РФ в Джакарте Воробьева допустила, что Путин посетит Индонезию в 2023 году

Посол Российской Федерации в Джакарте Людмила Воробьева сообщила журналистам, что президент страны Владимир Путин может посетить Индонезию в текущем году в рамках одного из мероприятий АСЕАН. argumenti.ru »

2023-2-11 07:52

В Подмосковье приковали наручниками и ограбили тещу певца Алексея Воробьева

Как стало известно представителям СМИ, в Подмосковье была избита и ограблена тёща выдающегося российского исполнителя Алексея Воробьёва. argumenti.ru »

2022-11-4 18:10

Клоуны-грабители напали на тещу Алексея Воробьева

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. В дом Виктории Челышевой, тещи певца и актера Алексея Воробьева, ворвались грабители в масках клоунов. В общей сумме преступники похитили имущества на 10 млн рублей, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-11-3 17:16

Тещу Алексея Воробьева избили и ограбили в Подмосковье

Тещу российского актера и певца Алексея Воробьева избили и ограбили в Подмосковье. На 57-летнюю бизнесвумен Викторию Челышеву, являющуюся бабушкой сына артиста, напали, когда она одна находилась в загородном доме. lenta.ru »

2022-11-3 16:47

Банда «Джокеров» напала на дом тещи певца Воробьева и приковала ее наручниками к лестнице

Банда неизвестных в масках с улыбкой Джокера обокрала дом Виктории Челышевой, бывшей тещи певца Алексея Воробьева. Помимо того, что грабители забрали драгоценности, они избили хозяйку коттеджа и приковали ее наручниками к лестнице, пишет новостной Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-11-3 15:28

Олимпийская чемпионка по борьбе Воробьева сообщила, что взяла паузу в карьере

Наталья Воробьева рассказала, что направит усилия на работу по развитию детского спорта tass.ru »

2022-8-16 15:59

Госсовет Коми лишил депутата-иноагента Воробьева оплачиваемой работы в парламенте

При этом Виктор Воробьев может быть рядовым депутатом, работающим на непостоянной бесплатной основе, он также остается руководителем фракции КПРФ tass.ru »

2022-7-28 16:46

Мишустин одобрил инициативу Андрея Воробьева о мерах поддержки семеноводства

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев посетили один из крупнейших в Подмосковье тепличных комплексов по выращиванию овощей закрытого грунта и фермерское хозяйство. lenta.ru »

2022-7-27 18:32

Посол Воробьева сообщила, что Путин пользуется в Индонезии невероятным уважением

Президент Российской Федерации Владимир Путин пользуется в Индонезии невероятной популярностью. Посол РФ в Индонезии Людмила Воробьева заявила о популярности российского лидера в интервью РИА Новости. argumenti.ru »

2022-7-19 08:55

Суд в Коми прекратил дело депутата Воробьева об отсутствии пометки иноагента

Решение суда связано с отсутствием состава правонарушения, так как обвиняемый на момент его совершения не был уведомлен, что включен в реестр иностранных агентов tass.ru »

2022-7-6 23:20