Путин заслушал доклады Сальдо и Воробьева о сбоях в подаче отопления и электричества в Херсонской области и в Подмосковье

Путин заслушал доклады Сальдо и Воробьева о сбоях в подаче отопления и электричества в Херсонской области и в Подмосковье
фото показано с : vz.ru

2024-1-9 23:41

Президент России Владимир Путин заслушал доклад главы Херсонской области Владимира Сальдо о нарушениях электроснабжения в регионе и доклад губернатора Подмосковья Андрея Воробьева о перебоях с теплоснабжением, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

путин заслушал доклады сальдо воробьева сбоях подаче отопления

Фото: lenta.ru

Путин заслушал доклады по ситуации с паводками

Президент России Владимир Путин заслушал доклады о ситуации с паводками главы МЧС Александра Куренкова и губернаторов подтопленных регионов. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-04-08 12:45

Путин заслушал доклады и дал поручения по ситуации с паводками в регионах РФ

Президент РФ Владимир Путин утром заслушал доклады главы МЧС Александра Куренкова, профильных ведомств и губернаторов Оренбургской, Курганской и Тюменской областей о ситуации с паводками. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-08 11:50

Фото: lenta.ru

Путин заслушал доклад Колокольцева о борьбе с оргпреступностью

На заседании Совета безопасности президент России Владимир Путин заслушал доклад министра внутренних дел Владимира Колокольцева о борьбе с организованной преступностью. Президент обратился к постоянным членам Совбеза и сообщил, что борьба с этим видом преступности станет основной темой заседания. lenta.ru »

2024-04-05 14:11

Путин заслушал на Совбезе доклад Лаврова о важном соседе

Президент РФ Владимир Путин заявил, что отношения с ближайшими соседями имеют по традиции приоритетное значение для нашей страны и отношения должны выстраиваться на основе взаимных интересов. Об этом политик сказал, открывая совещание Совбеза России. life.ru »

2024-03-29 14:24

Фото: incident.mk.ru

Путин заслушал доклады Голиковой, Мурашко и Воробьева

Вице-премьер Татьяна Голикова, глава Минздрава Михаил Мурашко и губернатор Московской области Андрей Воробьев представили доклады президенту России Владимиру Путину, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службе главы государства incident.mk.ru »

2024-03-23 04:06

Путин заслушал доклады Сальдо и Воробьева о сбоях с подачей отопления и электричества

В результате аварии 4 января без отопления остались жители микрорайона Климовск в Подольске, а 8 января электричества не стало в пяти районах в Херсонской области tass.ru »

2024-01-08 23:21

Путин заслушал доклад Герасимова о ходе спецоперации

Президент Владимир Путин во время визита в штаб Южного военного округа (ЮВО) в Ростове-на-Дону заслушал доклад начальника Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации генерала армии Валерия Герасимова о ходе специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-10-20 01:39

Путин заслушал доклад Герасимова о ходе СВО в штабе ВС России в Ростове-на-Дону

Президент РФ Владимир Путин по пути в Москву из Перми посетил штаб Вооружённых cил России в Ростове-на-Дону и заслушал доклад о ходе специальной военной операции. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-20 01:15

Путин заслушал губернатора Амурской области перед вылетом в Москву

Президент России Владимир Путин встретился в Благовещенске с губернатором Амурской области Василием Орловым, завершая свою поездку в Дальневосточный федеральный округ. Они обсудили вопросы экономики и развития региона. life.ru »

2023-09-13 18:44

Путин заслушал доклады по ситуации на Крымском мосту

Президент РФ Владимир Путин заслушал доклады вице-премьера Марата Хуснуллина, а также глав Федеральной службы безопасности Александра Бортникова, Минтранса Виталия Савельева и Крыма Сергея Аксёнова после атаки беспилотников на Крымский мост. life.ru »

2023-07-17 12:18

Фото: lenta.ru

Путин заслушал доклады Шойгу и Патрушева

Президент России Владимир Путин назвал ситуацию в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине одним из самых важных вопросов актуальной повестки дня и выслушал доклады главы Минобороны Сергея Шойгу и секретаря Совбеза Николая Патрушева о текущем положении дел. lenta.ru »

2023-06-22 12:12

Путин заслушал доклад главы ФМБА Скворцовой о ситуации на Каховской ГЭС

Президент России Владимир Путин в Кремле заслушал доклад главы Федерального медико-биологического агентства Вероники Скворцовой по ситуации на Каховской ГЭС. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-06-15 00:47

Фото: lenta.ru

Путин заслушал доклад о ходе спецоперации на Украине

Президент России Владимир Путин ознакомился с работой объединенного штаба родов войск, задействованных в проведении специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-12-17 07:06

Путин заслушал командующих на каждом операционном направлении СВО

Президент Российской Федерации Владимир Путин заслушал командующих на каждом операционном направлении специальной военной операции. Глава государства в пятницу посетил объединенный штаб родов войск, задействованных в СВО. tvzvezda.ru »

2022-12-17 05:57