Результатов: 31

Путин заслушал доклад Колокольцева о борьбе с оргпреступностью

На заседании Совета безопасности президент России Владимир Путин заслушал доклад министра внутренних дел Владимира Колокольцева о борьбе с организованной преступностью. Президент обратился к постоянным членам Совбеза и сообщил, что борьба с этим видом преступности станет основной темой заседания. lenta.ru »

2024-4-5 14:11

Путин обсудил с членами Совбеза борьбу с оргпреступностью в России

Президент России Владимир Путин провёл совещание с членами Совета безопасности (СБ) РФ, на котором обсуждались вопросы борьбы с организованной преступностью внутри страны. Тему собрания российский лидер объявил в начале встречи. life.ru »

2024-4-5 13:55

Путин решил обсудить с СБ России усиление борьбы с оргпреступностью

Президент Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совбеза России в пятницу предложил обсудить усиление борьбы с организованной преступностью. «В качестве основного вопроса у нас сегодня повышение эффективности работы с проявлениями оргпреступности, преступностью в целом. vz.ru »

2024-4-5 13:25

Путин: украинские диверсанты в Донбассе используют контакты с оргпреступностью

По словам главы ведомства Владимира Колокольцева, в частности, состоялись экстрадиции из Парагвая и Колумбии tass.ru »

2024-4-2 14:52

Путин: Украинские диверсанты в Донбассе используют контакты с оргпреступностью

Украинские диверсанты используют свои каналы связи с организованной преступностью для организации атаки в Новороссии и Донбассе. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на коллегии МВД во вторник, 2 апреля. life.ru »

2024-4-2 14:35

Путин заявил о сотрудничестве украинских диверсантов в Донбассе с оргпреступностью

Диверсионные группы с Украины при организации атак в Донбассе и Новороссии пользуются каналами связи с преступными группами, заявил президент Владимир Путин на коллегии МВД. Сотрудники внутренних дел, работающие в этих регионах, вынуждены сталкиваться не только с криминалом, но иногда и с диверсионными группами противника, которые в том числе пытаются использовать давние каналы по линии организованной преступности, указал глава государства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-2 14:35

Премьер Чехии заявил, что стрельба в Праге не связана с терроризмом и оргпреступностью

Петр Фиала сообщил, что полиция и службы безопасности контролируют ситуацию и гражданам ничего не угрожает tass.ru »

2023-12-22 22:38

Свыше 180 госслужащих уволены в Киргизии за связи с оргпреступностью

Пресс-центр Государственного комитета нацбезопасности республики сообщил, что в результате проведенных мероприятий разоблачили более 226 государственных служащих различного ранга, "которые были тайно связаны с Камчы Асанбеком и мафией Райыма Матраимова" tass.ru »

2023-12-11 07:59

В Москве боровшегося с оргпреступностью следователя задержали за взятку

Старший следователь главного управления МВД Москвы Александр Артемьев, боровшийся с оргпреступностью, задержан по подозрению в получении взятки. Возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 290 УК РФ («Получение взятки в особо крупном размере»). lenta.ru »

2020-12-21 20:06

В Москве задержали около 30 человек в ходе рейда по борьбе с оргпреступностью

По словам источника в правоохранительных органах, задержание преступных лидеров из кавказских республик произошло в кафе на Алтуфьевском шоссе tass.ru »

2020-6-24 23:13

СМИ: к расследованию в отношении Трампа привлекли эксперта по борьбе с оргпреступностью РФ

Как сообщает журнал The New Yorker, речь идет о Дэниеле Голдмане, который станет советником спецкомитета, а также директором по проведению расследований tass.ru »

2019-3-5 22:53

Госдума рассмотрит проект по борьбе с оргпреступностью в приоритетном порядке

Госдума рассмотрит законопроект о борьбе с организованной преступностью в приоритетном порядке. Совет Госдумы обсудит проект 18 февраля, об этом рассказал председатель Госдумы Вячеслав Володин. riafan.ru »

2019-2-14 19:56

В ШОС заявили об укреплении связей террористов с оргпреступностью и наркобизнесом

Международные террористические организации укрепляют связи с наркобизнесом и организованной преступностью, заявил директор исполкома Региональной антитеррористической структуры Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Евгений Сысоев. riafan.ru »

2018-12-13 10:02

Британия остановит выдачу виз инвестора в целях борьбы с оргпреступностью

Власти Великобритании прекращают выдачу виз инвестора в целях борьбы с организованной преступностью и отмыванием денег на территории Соединенного королевства. riafan.ru »

2018-12-6 06:06

Грузия подвела итоги борьбы с оргпреступностью

Как сообщили сегодня в МВД Грузии, с начала года полиция задержала 39 членов и пособников преступных группировок внутри страны, а за рубежом были арестованы 127 грузинских преступников, включая 12 так называемых «воров в законе». … vestikavkaza.ru »

2018-9-30 17:57

Дагестанского главу отдела по борьбе с оргпреступностью уличили в махинациях

Дагестанские правоохранители задержали начальника отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска МВД по Дагестану полковника полиции Хайбулу Ибнухаджарова который подозревается … vestikavkaza.ru »

2018-2-25 15:11

Задержан глава отдела по борьбе с оргпреступностью угрозыска МВД Дагестана

Дагестанские силовики задержали руководителя отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска Министерства внутренних дел по республике полковника полиции Хайбулы Ибнухаджарова, сообщил в воскресенье, 25 февраля, осведомлённый источник, близкий к расследованию incident.mk.ru »

2018-2-25 14:56

Главный борец с оргпреступностью Дагестана задержан за финмахинации

В Дагестане задержан по подозрению в финансовых махинациях начальник отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска МВД по республике полковник полиции Хайбула Ибнухаджаров. vesti.ru »

2018-2-25 14:55

Менеджера «Системы» в Испании заподозрили в связях с оргпреступностью

В Испании по подозрению в отмывании денег и причастности к организованной преступности задержали Арнольда Спиваковского, который оказался действующим менеджером АФК «Система», сообщат «Дождь». Ранее Спаваковский руководил гостиницей «Космос» и возглавлял совета директоров объединения «Интурист». lenta.ru »

2017-9-29 14:14

Грузия и Испания обсудили совместную борьбу с оргпреступностью и терроризмом

Главы МВД Грузии и Испании Георгий Мгебришвили и Хуан Игнасио Соидо Альварес на встрече в Таллине обсудили вопросы совместной борьбы с организованной преступностью, терроризмом и незаконной торговлей наркотиками. Собеседники также отметили … vestikavkaza.ru »

2017-7-7 14:21

Anonymous пригрозили раскрыть связи Трампа с российской оргпреступностью

Хакеры из международной группировки Anonymous пообещали Дональду Трампу, что он "будет сожалеть о следующих четырех годах" на посту президент США. vesti.ru »

2017-1-20 16:12

Столичную полицию возглавил борец с оргпреступностью

26 сентября глава Министерства внутренних дел РФ Владимир Колокольцев представил личному составу нового начальника столичного главка, генерал-майора Олега Баранова. Мероприятие прошло торжественно — новому начальнику ГУ МВД по Москве вручили удостоверение, а его слова напоминали клятву. vm.ru »

2016-9-26 20:42