Результатов: 31

Россияне назвали Набиуллину, Матвиенко и Канделаки самыми влиятельными женщинами

Самой влиятельной женщиной России жители страны назвали главу Центробанка Эльвиру Набиуллину, следует из результатов опроса, проведенного nsn.fm »

2024-3-5 13:36

"Нравится вам это или нет": Трамп назвал Путина и Си Цзиньпина умными и влиятельными

Президент России Владимир Путин и его китайский коллега Си Цзиньпин по-настоящему любят свои государства и делают всё для того, что они преуспели, в отличие от американского лидера Джо Байдена. Об этом заявил бывший глава Белого дома Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News. life.ru »

2024-1-23 10:34

Дональд Трамп назвал Владимира Путина и Си Цзиньпина умными и влиятельными людьми

Бывший президент США Дональд Трамп назвал Владимира Путина и Си Цзиньпина умными и влиятельными людьми, которые любят свои страны, в отличие от Джо Байдена «Нравится вам это или нет, они очень умные люди, очень влиятельные,. vz.ru »

2024-1-23 02:03

Русское дружелюбие и такт: как обходительность Путина в общении с влиятельными женщинами Европы и Азии сразила мир

Учтивость и галантность, проявляемые российским президентом Владимиром Путиным по отношению к дамам, неоднократно становились предметом освещения в СМИ. 5-tv.ru »

2024-1-17 07:00

«Разрушитель» Набиуллина и «мечтатель» Зеленский. Кого признали самыми влиятельными политиками Европы 2023 года?

Издание Politico опубликовало ежегодный рейтинг самых влиятельных людей Европы по собственной версии, разделив его на три категории — деятели, разрушители и мечтатели, каждая из которых представляет свой тип власти. lenta.ru »

2023-11-29 13:05

Захарова: самыми влиятельными в Twitter оказались «пророссийские аккаунты»

Исследователи из австралийского университета Аделаиды проанализировали свыше пяти миллионов англоязычных публикаций в Twitter, посвященных украинской тематике в феврале-марте этого года social.mk.ru »

2022-9-17 16:55

Популярный блогер признался в проблемах с влиятельными родителями жены

Популярный российский блогер Амиран Сардаров в шоу рэпера Басты «Вопрос ребром» признался, что имеет проблемы в общении с влиятельными родителями своей жены Мариам Тилляевой. По его словам, те перестали общаться с дочерью с появлением блогера в ее жизни. lenta.ru »

2021-12-15 17:19

Лимаренко и Кожемяко стали самыми влиятельными губернаторами ДФО

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов составил рейтинг влияния российских губернаторов в феврале. На Дальнем Востоке самыми влиятельными главами регионов признаны главы Приморья и Сахалинской области. fedpress.ru »

2021-3-5 01:00

Как пандемия короновируса делает Максута Шадаева и Михаила Мурашко влиятельными членами правительства

Пандемия дала неожиданные козыри в руки главы Минздрава Михаила Мурашко и министра цифрового развития Максута Шадаева. Смогут ли они их разыграть? «Наша Версия» проследила хитросплетения событий, которые привели к изменению политического веса членов правительства. versia.ru »

2021-1-11 00:00

Цепкало готовится к встрече с влиятельными политиками из США

Незарегистрированный кандидат в президенты Белоруссии Валерий Цепкало готовится встретиться с «очень влиятельными» политиками из США в Варшаве nsn.fm »

2020-8-16 10:32

Цепкало собирается переехать в Польшу и встретиться с «очень влиятельными» американцами

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Валерий Цепкало в ближайшее время намерен переехать в Польшу. Об этом сообщили в штабе политика. Сейчас он с семьей находится на Украине. «Насколько мне известно, в течение нескольких дней они планируют переехать в Варшаву»,- рассказал ТАСС руководитель пресс-службы штаба политика Алексей Урбан. tvzvezda.ru »

2020-8-16 10:31

Цепкало намерен встретиться в Польше с «очень влиятельными политиками» из США

В штабе экс-претендента на пост президента Белоруссии Валерия Цепкало сообщили, что у него запланированы встречи с «очень влиятельными» политиками из Вашингтона. argumenti.ru »

2020-8-16 10:18

CNN: Трамп из-за протестов может провести консультации с влиятельными афроамериканцами

Переговоры уже идут, консультации могут состояться на этой неделе tass.ru »

2020-6-1 18:10

«Полгода я жила в аду»: директора стройкомпании из Екатеринбурга пугали влиятельными друзьями и вымогали деньги

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 ноября, ФедералПресс. На прошлой неделе в Екатеринбурге суд оштрафовал на полмиллиона рублей обанкротившуюся крупную организацию за дачу взятки. На самом деле 450 тысяч рублей были не совсем взяткой, а данью, которую вымогали у предпринимательницы арбитражные управляющие. fedpress.ru »

2018-11-12 15:06

«Ъ»: Реформа по слиянию силовых структур не была поддержана влиятельными чиновниками

Реформа по слиянию силовых структур Федеральной службы безопасности (ФСБ), Службы внешней разведки (СВР) и Федеральной службы охраны (ФСО) в единое ведомство не была поддержана влиятельными чиновниками znak.com »

2018-6-23 01:31

Time не включил россиян в список 100 самых влиятельных людей

Американский журнал Time опубликовал ежегодный список 100 самых влиятельных людей 2018 года, представителей России в нем не оказалось. В категорию «Лидеры» авторитетный журнал включил президента США Дональда Трампа, британского принца Гарри и его невесту американскую актрису Меган Маркл, президента Франции Эмманюэля Макрона, премьер-министра Канады Джастина Трюдо, председателя КНР Си Цзиньпина, лидера КНДР Ким Чен Ына. vz.ru »

2018-4-20 14:40

Украинцев назвали самыми влиятельными людьми в экономике Польши

Работающие в Польше украинцы попали в рейтинг "50 самых влиятельных людей польской экономики", который опубликовало издание Gazeta Prawna. Отмечается, что по уровню влияния на экономическую ситуацию они опережают даже польского президента Анджея Дуду, однако уступают только премьер-министру страны Матеушу Моравецкому. life.ru »

2018-2-11 04:04

Команда Трампа пополнилась влиятельными женщинами

В Соединенных Штатах перспективу лишить Трампа ядерного чемоданчика встретили с юмором. Ведь президента будет кому утешить команда Трампа стремительно пополняется представительницами прекрасного пола вопреки его репутации сексиста и женоненавистника. ntv.ru »

2017-1-25 11:15

Лагард и Ди Каприо стали самыми влиятельными персонами по версии Time

Журнал разделил список из 100 влиятельных людей мира по пяти категориям. Президент России Владимир Путин вошел в список в категории "Лидеры". ria.ru »

2016-4-21 15:47

Леонардо ДиКаприо, Марк Цукерберг и Кристин Лагард стали самыми влиятельными людьми мира

Лагард, ДиКаприо и Цукерберг являются самыми влиятельными людьми мира по версии журнала Time. nation-news.ru »

2016-4-21 15:27