Результатов: 166

Военный рассказал о секрете российской несбиваемой ракеты

Секрет российской гиперзвуковой ракеты «Циркон», которая считается практически несбиваемой, в том, что она летит на очень высокой скорости и способна маневрировать, что делает ее недосягаемой для систем противоракетной обороны. lenta.ru »

2024-1-24 14:20

Американцы гадают, почему госпитализацию главы Пентагона держали в секрете

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Жители США задаются вопросом, почему власти не сразу заявили о госпитализации главы Пентагона Ллойда Остина. Об этом стало известно лишь спустя пять дней. fedpress.ru »

2024-1-6 08:11

Трамп опроверг слова Коламбуса о секрете его появления в фильме «Один дома 2»

Бывший президент США Дональд Трамп гневно опроверг слова режиссера Криса Коламбуса о секрете его появления в фильме «Один дома 2». По словам Трампа, в действительности создатели фильма умоляли его сняться в эпизоде картины. lenta.ru »

2023-12-31 15:01

Путин встретился с Назарбаевым в Москве. Все было в секрете?

Его слова в среду, 20 декабря, приводит информационное агентство РИА Новости. «Да, он действительно был в Москве, была его частная встреча с президентом [Владимиром Путиным] Это мы можем подтвердить», - заявил Дмитрий Песков. kapital-rus.ru »

2023-12-20 13:33

«Парень с районов-кварталов»: Продюсер Войтинский о секрете популярности «Зверей»

Рома Зверь оказался харизматичным героем, образ которого надо было раскрыть через клипы и песни, сказал в эфире НСН сооснователь группы «Звери». nsn.fm »

2023-12-7 16:05

Стало известно о желании США оставить в секрете решение по передаче ATACMS Киеву

США решили передать Украине ракеты ATACMS еще до визита Владимира Зеленского в Вашингтон, сообщают источники. Уточняется, что сначала США отправит небольшое число ракет. Администрация президента США Джо Байдена предпочла не объявлять об этом открыто, говорится в материале. lenta.ru »

2023-9-23 15:48

История страны в песнях: Лев Лещенко о секрете стихов Николая Добронравова

Лев Лещенко — о поэте, который вместе с супругой создал одни из самых узнаваемых и любимых песен нашей страны tass.ru »

2023-9-17 14:15

Киев не удержал в секрете тайные переговоры Залужного с НАТО

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный действительно тайно встречался с генералами НАТО на границе с Польшей для проведения переговоров. Соответствующее заявление сделал советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк. life.ru »

2023-8-27 01:23

Кандидат в президенты США рассказал о большом секрете Белого дома

От жителей США скрывают правду о плачевном состоянии Вооруженных сил Украины (ВСУ). При этом даже ведущие СМИ, в частности Washington Post признают провал украинского контрнаступления, написал кандидат в президенты США от Демократической партии Роберт Кеннеди-младший в своем Twitter. lenta.ru »

2023-8-22 03:10

Освобожденный из украинского плена военный рассказал о секрете выживания

Вернувшийся из плена Вооруженных сил Украины (ВСУ) боец Вооруженных сил России (ВС РФ) Владислав рассказал, что помогло ему пережить заключение. По его словам, пленные стремились держаться вместе, «собирались кучками», чтобы справиться. lenta.ru »

2023-6-12 03:25

В США рассказали о секрете новой подлодки «Вирджиния»

Новая многоцелевая атомная подводная лодка (АПЛ) типа «Вирджиния» Block V Военно-морских сил (ВМС) США сможет нести больше крылатых ракет Tomahawk, пишет 19FortyFive. Подлодка, которую строят в Гротоне, штат Коннектикут, получит модуль полезной нагрузки Virginia Payload Module (VPM). lenta.ru »

2023-5-11 00:10

Мужчина сорвал куш в телеигре и год хранил это в секрете от семьи

В Великобритании участник телеигры выиграл 99 тысяч фунтов (9,8 миллиона рублей) и скрывал это от семьи в течение года. Родители британца узнали о крупном выигрыше только после того, как эпизод с его участием был показан на телевидении. lenta.ru »

2023-5-5 09:22

Politico: Украина держит в секрете детали плана весеннего контрнаступления ВСУ из-за опасений утечки информации

Киев держит в секрете детали плана весеннего контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) из-за опасений утечки информации, сообщает издание Politico со ссылкой на неназванные источники в Европе. Как утверждает издание, неназванные официальные лица в Европе заявили, что их украинские коллеги сослались на предполагаемую утечку секретных документов от военнослужащего Национальной гвардии ВВС из штата Массачусетс Джека Тейшейры как на одну из причин, по которой Киев воздерживается от обмена информацией о планируемом контрнаступлении Вооруженных сил Украины, в том числе о сроках, о том, где и сколько войск он планирует выдвинуть на позиции для проведения операции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-3 01:59

101-летний любитель скачек рассказал об алкогольном секрете долголетия

101-летний житель Великобритании Сид Шерринг назвал алкогольный секрет долгой жизни. Шерринг — любитель скачек. Он посещает ипподром в течение 70 лет и, несмотря на преклонный возраст, делает ставки и ходит на скачки до сих пор. lenta.ru »

2023-4-19 20:43

Актеры театра и кино рассказали о секрете успеха народного артиста РСФСР Любшина

Один из культовых советских актеров, народный артист РСФСР Станислав Любшин отмечает свое 90-летие. Звездой экрана он стал еще в 60-х, сыграв разведчика Белова в фильме «Щит и меч». Потом были «Пять вечеров», «Не стреляйте в белых лебедей», «Кин-дза-дза», «Он дракон», много других заметных работ и на экране, и на сценах лучших московских театров. tvzvezda.ru »

2023-4-6 08:00

«Мне как-то повезло»: Антон Комолов рассказал о любви к работе и «секрете» радиошоу на «Европе плюс»

4-го апреля день рождения отмечает энергичный, позитивный человек, бессменный радиоведущий «Европы плюс» Антон Комолов. Сегодня ему исполнилось 47 лет. riafan.ru »

2023-4-4 16:14

«Два часа делала!» — Лера Кудрявцева призналась в «страшном» секрете

Знаменитость не испугалась признаться, что ей пришлось сделать со своими снимком, чтобы скрыть последствия новогодних пиршеств. 5-tv.ru »

2023-1-7 14:21

Павел Буре рассказал о секрете успеха Овечкина

Чемпион мира и призер Олимпиад в составе сборной России по хоккею Павел Буре высказался об успехе российского нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина. «Секрет прост — правильная подготовка к сезону и неиссякаемый драйв. lenta.ru »

2022-12-15 21:52

«Я становлюсь супергероем»: SHAMAN о перевоплощении и секрете образа

В жизни Ярослав Дронов интеллигентный и милый молодой человек, но выходя на сцену он на глазах преображается в рок-звезду. 5-tv.ru »

2022-12-7 15:30

Тарасова высказалась о секрете побед Туктамышевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала, что является секретом побед Елизаветы Туктамышевой. «Она уникальная фигуристка, которая хочет и может кататься. А еще у нее выдающийся тренер», — заявила специалист, добавив, что у нее не было сомнений в победе Туктамышевой на этапе Гран-при в Москве. lenta.ru »

2022-11-13 18:33

104-летняя американка рассказала о доступном всем секрете долголетия

104-летняя Элейн Терри из Нью-Йорка, США, поделилась доступным для всех секретом долголетия. В среду, 19 октября, она отметила свой 104-й день рождения в кругу семьи. По словам родственников, Терри сохранила ясность ума и хорошее физическое здоровье даже в столь преклонном возрасте. lenta.ru »

2022-10-21 07:07

Немыслимый Магомаев. О секрете популярности всемогущего патриарха советской эстрады

Александр Морсин — об эталонном голосе и первом отечественном поп-идоле Муслиме Магомаеве, которому сегодня исполнилось бы 80 лет tass.ru »

2022-8-17 13:25

Политолог рассказал о главном секрете политического успеха Жириновского

Владимир Жириновский — не просто политик, это человек-эпоха, который во многом опередил свое время, отметил в разговоре с «Лентой. ру» политолог, глава Политической экспертной группы Константин Калачев. lenta.ru »

2022-4-6 13:37

Ведущая Трегубова рассказала о своем секрете сохранения идеальной фигуры

Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Анастасия Трегубова старается поддерживать себя в форме. Как матери четырех детей удается сохранять фигуру, она рассказала в интервью «7дней». riafan.ru »

2022-2-1 00:25

ГИБДД Приморья обнародовала список камер, которые держала в секрете

ВЛАДИВОСТОК, 27 января, ФедералПресс. Более 120 камер фотовидеофиксации работают на трассах в Приморье, выявляя нарушителей дорожного движения. fedpress.ru »

2022-1-27 08:53

СМИ: США попросили Россию сохранить в секрете американский ответ по гарантиям безопасности

Американский СМИ сообщили, что должностные лица США попросили российских коллег не публиковать письменный ответ Вашингтона на предложения Москвы по гарантиям безопасности. «Американские должностные лица попросили коллег из России сохранить документ в секрете», -пишет газета Washington Post, ссылаясь на анонимные источники. tvzvezda.ru »

2022-1-22 07:03

Япония будет платить компаниям за сохранение патентов с военным потенциалом в секрете

Япония планирует платить компенсации компаниям за то, что засекретит их патенты на технологии с возможностью применения в военных целях, узнал Nikkei Asia. Власти страны перечислят сумму, эквивалентную 20 годам лицензионных выплат forbes.ru »

2021-12-27 20:01

"Подрывает доверие общества". Верховный суд сохранил в секрете данные сотрудников НКВД

Верховный Суд России отклонил иск, в котором оспаривался указ президента РФ и приказ ФСБ о засекречивании данных сотрудников НКВД, причастных к сталинским репрессиям. На рассмотрение иска и вынесение решения у суда ушло 3 часа. svoboda.org »

2021-12-9 22:49

Лукашенко рассказал о секрете долголетия

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о том, что в еде лучше отказаться от всего импортного и есть только белорусскую картошку. Это поможет жить дольше, уверен он. versia.ru »

2021-11-13 20:30

Продюсер рассказал о главном секрете песни «Третье сентября»

Текст песни Михаила Шуфутинского «Третье сентября» был изменен ее продюсером Евгением Кобылянским, и после правок композиция стала хитом nsn.fm »

2021-9-3 08:21

«Поймать» Персеиду за хвост: фотографы о секрете съемки метеорного потока

Для охоты за красивыми и завораживающими кадрами нужно как минимум выехать из города, но это не единственное условие. 5-tv.ru »

2021-8-12 15:35

Киев хранит в секрете огромную выгоду Украины от запуска "СП-2"

Украина в очередной раз ведет нечестную игру, пытаясь выторговать у Запада денежную компенсацию за введение в эксплуатацию трубопровода Северный поток — 2. nation-news.ru »

2021-7-15 19:18

106-летняя женщина рассказала о секрете своего долголетия

Жительница Ирландии, отметившая 106-й день рождения, назвала секрет своего долголетия. Женщина утверждает, что никогда не употребляла алкоголь, не курила и не летала на самолете. Кроме того, по ее словам, она всегда питалась свежей едой, приготовленной дома, и не притрагивалась к консервам. lenta.ru »

2021-7-7 02:07

Покойный Владимир Меньшов сохранил в секрете тайну о внебрачном сыне

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Ныне покойный Владимир Меньшов может быть отцом внебрачного ребенка. Откровенное признание он сделал еще при жизни в эфире шоу «Судьба человека». Но детали так и не были раскрыты. fedpress.ru »

2021-7-6 09:01

Джимми Пейдж рассказал о секрете звучания знаменитого соло в песне Led Zeppelin «Stairway To Heaven», которой исполнилось 50 лет

Великий британский музыкант, гитарист Джимми Пейдж, известный своим участием в The Yardbirds (группе, открывшей миру трех знаменитых британских гитаристов – Джимми Пейджа, Эрика Клэптона и Джеффа Бека – авт. argumenti.ru »

2021-6-12 19:11

Полная информация об участниках Крымской платформы держится в секрете – МИД Украины

Из-за России информацию об участии в Крымской платформе представителей международного сообщества решили не делать публичной. Об этом первый заместитель министра иностранных дел Украины Эмине Джапарова сообщила телеканалу "Дом" в интервью, которое было опубликовано 15 мая. gordonua.com »

2021-5-17 19:52

Анита Цой рассказала о секрете своей молодости

Певица Анита Цой, недавно отметившая 50-летний юбилей, рассказала журналистам, что помогает ей оставаться молодой и красивой. По словам популярной исполнительницы, с некоторых пор она молодеет с помощью корейских иголок. argumenti.ru »

2021-4-27 22:11

Российский моряк рассказал о секрете маневренности подлодки «Великий Новгород»

Российская подлодка «Великий Новгород» проекта 636 «Варшавянка» получила на Западе название «Черная дыра» за незаметность и бесшумность. riafan.ru »

2021-3-28 16:39

Папа Римский Франциск рассказал, что документ с мусульманами готовился в секрете полгода

В документе утверждается принцип мирного сосуществования религий и недопущения экстремизма на религиозной почве tass.ru »

2021-3-8 17:30

"Прислушайтесь к себе": телеведущая Андреева рассказала о своем секрете красоты

Ведущая информационной программы Время Екатерина Андреева в свои 60 лет продолжает удивлять фанатов превосходной фигурой. Она поделилась с поклонниками секретами молодости. nation-news.ru »

2021-3-6 00:51

Эдита Пьеха раскрыла державшееся в секрете имя правнучки

Народная артистка СССР Эдита Пьеха раскрыла необычное имя своей правнучки, державшееся в секрете. Артистка опубликовала в соцсетях старую фотографию своей внучки Эрики Быстровой, поздравив родственницу с рождением девочки. lenta.ru »

2021-2-15 10:22