Результатов: 16

Бывший разведчик назвал выбранную Великобританией замену Зеленскому

Спецслужбы Великобритании выбрали главкома ВСУ Валерия Залужного на замену Владимиру Зеленскому на посту президента Украины, высказался бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. По его мнению, британская разведка больше не видит пользы от Зеленского и ей на посту украинского президента нужен кто-то более значительный. lenta.ru »

2023-11-12 16:36

Премьер Нидерландов отказался комментировать выбранную Зеленским дату визита в Гаагу

Приезд президента Украины совпал с Днем поминовения жертв конфликтов tass.ru »

2023-5-4 14:08

В Британии назвали выбранную Джонсоном тему для разговора с Путиным

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным потребует, чтобы Москва «отступила назад» и вступила в дипломатический диалог. Премьер-министр усилит политику сдерживания, чтобы «не допустить кровопролития в Европе». lenta.ru »

2022-1-29 01:48

Выбранную на роль Белоснежки актрису раскритиковали за смуглую кожу

Американскую актрису с колумбийско-польскими корнями Рэйчел Зеглер, получившую роль Белоснежки, раскритиковали из-за смуглого цвета кожи. Негативные комментарии начали появляться под постом артистки, в котором она сообщила, что сыграет в новом фильме. lenta.ru »

2021-6-25 17:40

В Белом доме назвали выбранную Байденом тему для разговора с Путиным

Кибербезопасность станет одной из тем, выбранных президентом США Джо Байденом для разговора с российским лидером Владимиром Путиным, заявила пресс-секретарь американского президента Джен Псаки. Заявление Псаки прозвучало на фоне хакерской атаки на компанию JBS. lenta.ru »

2021-6-2 20:22

Организаторы "Евровидения" запретили Белоруссии исполнять выбранную для конкурса песню

Европейский вещательный союз принял решение о недопуске к участию в конкурсе "Евровидение" песни белорусской группы "Галасы ЗМеста" в ее нынешнем виде. Об этом говорится в заявлении, размещенном на сайте союза. По … vestikavkaza.ru »

2021-3-12 20:52

Выбранную мужчиной начинку для блинчиков назвали худшей в истории

Мужчина опубликовал фотографию собственных блинчиков, призвав пользователей сети оценить его старания. Однако в соцсети Twitter многие высмеяли его способности, а выбор начинки назвали худшим в истории. lenta.ru »

2021-2-17 17:00

Пашаев посчитал правильной выбранную им тактику защиты Ефремова

Адвокат Эльман Пашаев заявил, что не сожалеет о том, какую линию защиты выбрал в деле своего клиента Михаила Ефремова, которого обвиняют в смертельном ДТП social.mk.ru »

2020-9-7 08:48

Пашаев счел правильной выбранную им тактику защиты Ефремова

Адвокат также назвал наказание в виде 11 лет колонии для актера, которое запросило гособвинение, слишком суровым tass.ru »

2020-9-7 08:37

Высокинский хочет исключить из опроса одну из площадок под храм, выбранную рабочей группой

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский предложил исключить одну из трех возможных площадок под храм святой Екатерины, которые вчера выбрала рабочая группа znak.com »

2019-6-27 07:28

Названо условие Порошенко для участия в дебатах в выбранную Зеленским дату

Кандидат в президенты Украины и действующий глава государства Петр Порошенко примет участие в дебатах на киевском стадионе «Олимпийский» 19 апреля — в день, назначенный его оппонентом Владимиром Зеленским, если они не будут совпадать по времени с эфиром на телевидении. В противном случае украинский лидер пойдет на ТВ. lenta.ru »

2019-4-14 13:41

Выбранную для участия на «Евровидении» от Украины певицу заподозрили в «связях» с Россией

Украинская певица Maruv победила в национальном отборе для участия в конкурсе «Евровидение», однако окончательное решение о ее участии отложено,... rosbalt.ru »

2019-2-24 10:13

Трамп заменил в Белом доме выбранную Меланьей мебель

Американский президент Дональд Трамп заменил в Белом доме мебель, выбранную его супругой Меланьей перед переездом из Нью-Йорка, сообщает The New York Times. Третья жена миллиардера является бывшей моделью и занимается дизайном. vz.ru »

2018-8-19 13:25

Неженское дело. Трамп заменил в Белом доме мебель, выбранную Меланьей

Президент США Дональд Трамп заменил в Белом доме мебель, выбранную его женой Меланьей перед переездом из Нью-Йорка, где она жила вместе с сыном долгое время после избрания супруга на пост, сообщает The New York Times. life.ru »

2018-8-19 12:27

Москалькова назвала выбранную для Дадина колонию одной из лучших в стране

Исправительная колония №5 в Алтайском крае, в которую был переведен оппозиционер Ильдар Дадин, является одной из лучших в стране, заявила уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. «Никогда к ней не было нареканий со стороны правозащитников», — сказала она. lenta.ru »

2017-1-9 14:01