Трамп заменил в Белом доме выбранную Меланьей мебель

2018-8-19 13:25

Американский президент Дональд Трамп заменил в Белом доме мебель, выбранную его супругой Меланьей перед переездом из Нью-Йорка, сообщает The New York Times. Третья жена миллиардера является бывшей моделью и занимается дизайном.

После избрания Трампа президентом она некоторое время проживала в башне Трампа в Нью-Йорке. Тогда же Меланья выбрала интерьер для Белого дома, однако, как сообщил источник NYT, их вкусы не совпали, и Трамп заменил некоторые предметы мебели на те, что пришлись ему по душе.

Пресс-секретарь первой леди Стефани Гришэм заявила, что Меланья принимала участие в выборе нового интерьера.

Источник издания рассказал, что Трамп неохотно идет навстречу супруге, и ситуация с интерьером стала тому подтверждением. Сообщается, что американский лидер, в частности, не одобряет инициативу жены по поддержке развития детей Be Best («Будь лучшим»). Эта программа была представлена в мае 2018 года, она направлена на борьбу с опиоидным кризисом в США и создание позитивных взаимоотношений в социальных сетях.

Ранее Трамп заверил избирателей в хороших отношениях с супругой.

.

Подробнее читайте на ...

трамп заменил белом доме выбранную меланьей мебель

Трамп заменил всю мебель в Белом доме, которую выбирала его супруга

Президент США Дональд Трамп заменил в Белом доме всю мебель, которую ранее подобрала его супруга Мелания. Соответствующую информацию в воскресенье, 19 августа, предоставили американские журналисты. argumenti.ru »

2018-08-19 11:43

Трамп заменил Тиллерсона на Помпео. ЦРУ впервые возглавит женщина

Дональд Трамп уволил с поста госсекретаря США Рекса Тиллерсона и назначил на этот пост директора ЦРУ Майка Помпео. На его место впервые идет женщина - Джина Хаспел. vesti.ru »

2018-03-13 15:46

Трамп заменил исполняющего обязанности главы иммиграционной полиции США

Президент США Дональд Трамп заменил исполняющего обязанности главы иммиграционной и таможенной полиции Соединённых Штатов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-31 07:23

Трамп заменил Обаму в музее восковых фигур мадам Тюссо в Лондоне

В лондонском музее восковых фигур мадам Тюссо появилась скульптура избранного президента США Дональда Трампа, которая заменила модель его предшественника Барака Обамы. При работе над прической, бровями и ресницами куклы использовались натуральные человеческие волосы, а также шерсть яка. lenta.ru »

2017-01-19 15:34

Трамп заменил Керри «другом Путина»

Рекс Тиллерсон награжден российским орденом Дружбы. Путин лично вручил его главе ExxonMobil на своей встрече с руководителями энергетических компаний в июне 2013 года в рамках ПМЭФ. Орден Дружбы учрежден в России в марте 1994-го. news.yandex.ru »

2016-12-13 15:52