Результатов: 3090

В США отказались комментировать отвод танков Abrams Украиной

Министерство обороны США отказалось комментировать информацию об отводе американских танков Abrams с поля боя на Украине из-за их уязвимости перед российскими беспилотниками. «Я уступлю возможность украинцам самим говорить о том, как они применяют свои танки Abrams», сообщил председатель комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Чарльз Браун, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-27 21:57

Госдеп не стал комментировать выводы главы МАГАТЭ по ядерной программе Ирана

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател заявил, что США "искренне ценят масштабные усилия МАГАТЭ по взаимодействию с Ираном" tass.ru »

2024-4-24 20:59

Песков не стал комментировать ситуацию вокруг главы МЧС Чечни

Инцидент на КПП Герзель, к которому, как утверждается, причастен глава МЧС Чечни Алихaн Цакаев, не является прерогативой Кремля, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что это «прерогатива соответствующих органов», отвечающих за безопасность дорожного движения. vz.ru »

2024-4-24 13:55

Дмитрий Песков не стал комментировать инцидент с задержанием главы чеченского МЧС Алихана Цакаева

Официальный представитель президента России Дмитрий Песков не стал давать комментарии об инциденте с главой чеченского МЧС Алиханом Цакаевым в Дагестане. versia.ru »

2024-4-24 13:55

Кабмин Японии не стал комментировать призывы к Украине провести президентские выборы

Генсек японского кабмина Ёсимаса Хаяси заявил, что этот вопрос "касается внутренних дел другой страны" tass.ru »

2024-4-22 06:23

Белый дом не стал комментировать сообщения об ударе Израиля по Ирану

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер не ответила, когда у нее поинтересовались реакцией США на новости с Ближнего Востока tass.ru »

2024-4-19 21:33

Блинкен отказался комментировать сообщения о ракетном ударе Израиля по Ирану

Госсекретарь США Энтони Блинкен на пресс-конференции по итогам встречи глав МИД G7 на Капри не стал комментировать сообщения СМИ о якобы ответном ударе Израиля по Ирану. Блинкен, комментируя сообщения о сбитых над иранской провинцией Исфахан беспилотниках, отметил, что не станет ничего говорить по этому вопросу. vz.ru »

2024-4-19 15:54

Блинкен отказался комментировать сообщения СМИ об ответном ударе Израиля по Ирану

Госсекретарь США отметил, что страна на участвует ни в каких наступательных операциях tass.ru »

2024-4-19 14:23

Песков не стал комментировать заявления о готовившемся "покушении" на Зеленского

В Кремле не стали комментировать заявления Службы безопасности Украины о якобы предотвращении "покушения" на Владимира Зеленского в Польше. life.ru »

2024-4-19 12:59

В Кремле отказались комментировать видео с похожим на главу МЧС по Чечне человеком

Кремль не дает комментариев о ситуации с человеком, похожим на руководителя Главного управления МЧС по Чечне Алихана Цакаева, поскольку этот вопрос находится в компетенции соответствующих ведомств, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-18 14:17

Таджикистан не будет комментировать следствие по теракту в "Крокус сити холле"

Глава МИД Таджикистана Сироджиддин Мухриддин ранее призвал не допустить "формирования в информационном пространстве стран СНГ атмосферы ненависти, ксенофобии и расизма в отношении граждан иностранных государств" tass.ru »

2024-4-16 14:33

В Кремле не стали комментировать тему переговоров о безопасности судоходства в Черном море

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать заявления о переговорах с участием России, Турции и Украины по обеспечению безопасности судоходства в Черном море. «Мне нечего сказать по этой теме», уточнил он, отвечая на соответствующий вопрос, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 12:53

Песков не стал комментировать срыв Украиной сделки по безопасности в Чёрном море

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал давать комментарии, отвечая на вопрос о срыве переговоров между Россией, Турцией и Украиной по теме безопасного прохода кораблей в Чёрном море. life.ru »

2024-4-16 12:48

В Пентагоне отказались комментировать данные о неудачных запусках ракет из Ирана

Пресс-секретарь военного ведомства Патрик Райдер подчеркнул, что не будет вдаваться в данные разведки tass.ru »

2024-4-16 23:24

Стилист Рогов отказался комментировать съемки «Модного приговора»

Стилист Александр Рогов заявил, что не хотел бы комментировать съёмки шоу «Модный приговор» и оставить в тайне детали, сообщает nsn.fm »

2024-4-15 19:02

МИД Ирана не стал комментировать сообщения о перехвате Иорданией иранских беспилотников

Официальный представитель МИД Ирана Насер Канани отметил, что атака иранских вооруженных сил по территории Израиля направлена "на сдерживание угрожающих региональной стабильности действий" еврейского государства tass.ru »

2024-4-15 14:45

Белый дом не стал комментировать возможное участие США в ответе Израиля на атаку Ирана

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, президент США Джо Байден "ясно дал понять", что Соединенные Штаты "не стремятся к войне с Ираном" tass.ru »

2024-4-14 17:50

Пентагон не стал комментировать информацию о том, что силы США не были целью дронов Ирана

В оборонном ведомстве сообщили, что Соединенные Штаты перехватывают иранские беспилотники, направленные для нанесения ударов по Израилю tass.ru »

2024-4-14 04:25

В МИД не стали комментировать переговоры США и РФ по обмену Гершковича и Уилана

Контакты Российской Федерации и Соединённых Штатов по обмену заключёнными осуществляются через закрытый канал по линии спецслужб. Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, отвечая на вопрос представителей прессы о том, действительно ли в Вашингтоне готовят новое предложение по обмену обвинённого в шпионаже журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича и гражданина Штатов Пола Уилана. life.ru »

2024-4-11 16:27

ФБР не стало комментировать отправку членов наркокартелей на Украину

В США отказались от комментариев относительно заявлений Службы внешней разведки России о намерении отправить на Украину партию из сотен представителей наркокартелей Латинской Америки. В Федеральном бюро расследований (ФБР) заявили, что отказываются от комментариев. tvzvezda.ru »

2024-4-10 09:09

В ФБР не стали комментировать планы по отправке членов наркокартелей на Украину

Федеральное бюро расследований (ФБР) США отказалось комментировать появившуюся накануне информацию о том, что Вашингтон вербует в тюрьмах членов латиноамериканских наркокартелей, которые затем должны будут отправиться на Украину. life.ru »

2024-4-10 05:30

ФБР отказалось комментировать отправку наркокартелей на Украину

Федеральное бюро расследований (ФБР) США отказалось комментировать заявление Службы внешней разведки (СВР) России о том, что Вашингтон летом планирует отправить на Украину первую партию из сотен членов латиноамериканских наркокартелей. lenta.ru »

2024-4-10 01:57

В МИД Израиля не стали комментировать данные об эвакуации посольств

При этом источник еврейского государства заявил, что "информация об эвакуации израильских посольств не соответствует действительности" tass.ru »

2024-4-4 22:05

Госдепартамент США не стал комментировать снятие санкций с бывшей "дочки" ВТБ

Руководитель пресс-службы Мэттью Миллер отметил, что Соединенные Штаты продолжат вводить экономические санкции против России tass.ru »

2024-4-3 22:27

Госдепартамент не стал комментировать снятие санкций с бывшей "дочки" ВТБ

Руководитель пресс-службы Мэттью Миллер отметил, что Соединенные Штаты продолжат вводить экономические санкции против России tass.ru »

2024-4-4 22:27

Песков не стал комментировать данные о том, что США предупреждали Россию о теракте в Крокусе

Сообщения о возможных терактах и другие подобные данные передаются между спецслужбами, это вне компетенции Кремля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков, отвечая на вопрос о том, действительно ли США предупреждали Россию, как о том писала западная пресса, пояснил, что это не является компетенцией Кремля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 12:30

Представитель ЦАХАЛ на брифинге не стал комментировать удар в Сирии

Даниэль Хагари также возложил на Иран ответственность за запуск летательного аппарата, вторгшегося в израильское воздушное пространство и упавшего на военную базу в Эйлате tass.ru »

2024-4-1 23:21

США отказались комментировать удар Израиля по иранскому посольству в Сирии

Пресс-секретарь Госдепартамента США Мэтью Миллер на брифинге отказался комментировать ракетный удар Израиля по иранскому посольству в Сирии. «Мы ведем переговоры с партнерами в регионе, собирая дополнительную информацию, но на данный момент у нас нет подтверждения ни цели, ни ответственной стороны», — сказал он. lenta.ru »

2024-4-2 20:54

В армии Израиля отказались комментировать сообщения об ударе по Дамаску

Представитель армейской пресс-службы сообщил, что ЦАХАЛ не коммутирует сообщения иностранных СМИ tass.ru »

2024-4-1 18:58

В Госдепе отказались комментировать данные о требованиях США к Киеву не бить по НПЗ РФ

Помощник госсекретаря США по вопросам энергоресурсов Джеффри Пайатт отметил, что Соединенные Штаты "не поощряют и не способствуют атакам на российскую территорию" tass.ru »

2024-3-27 19:35

Трампу запретили комментировать работу сотрудников суда по делу о подлоге документов

По информации The New York Times, это стало последней попыткой "обуздать гневную риторику" экс-президента США в отношении его оппонентов в суде tass.ru »

2024-3-26 22:35

Конституционный суд отказался комментировать мораторий на смертную казнь

Конституционный суд России отказался комментировать постановление о моратории на смертную казнь. «Конституционный суд воздерживается от комментария, поскольку в контексте обсуждения данной проблемы в сегодняшней ситуации вопрос может стать предметом рассмотрения КС РФ», — уточнили в пресс-службе суда. lenta.ru »

2024-3-26 14:21

Кремль отказался комментировать версии о причастности ИГ к теракту в «Крокусе»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать версии о том, что к теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле» причастна запрещенная в РФ группировка ИГИЛ. О трагедии в Московской области он рекомендовал ориентироваться на данные следствия и правоохранителей. lenta.ru »

2024-3-25 12:32

Песков не стал комментировать, кем являются остальные семеро задержанных по делу о теракте

Уполномоченный по правам человека при этом отметила, что получает много соболезнований от зарубежных омбудсменов в связи с гибелью людей в результате теракта, многие посольства в мире не остались равнодушны tass.ru »

2024-3-25 12:19

ФБР отказалось комментировать контакты с Россией по теракту в Москве

Федеральное бюро расследований США отказалось rкомментировать возможные контакты с Москвой по теракту в «Крокус Сити Холле». Журналисты попросили пресс-службу ведомства прокомментировать ситуацию вокруг инцидента в Москве и контактов с российской стороной. lenta.ru »

2024-3-23 00:39

В Кремле отказались комментировать приглашение Папы Римского в Москву

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения европейских СМИ о приглашении Папы Римского в российскую столицу летом. «Никак пока не можем прокомментировать», — ответил Песков на вопрос журналистов. lenta.ru »

2024-3-20 13:46

Песков не стал комментировать сообщения СМИ о приглашении папы римского в Москву

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения о том, что папа римский Франциск якобы приглашён с визитом в РФ в июне. Ранее такую информацию распространили европейские СМИ. life.ru »

2024-3-20 13:19

Агент Кологривого отказалась комментировать дебош актера в баре

Агент российского актера Никиты Кологривого Алла в беседе с «Лентой.ру» отказалась от комментариев на тему дебоша, который артист устроил в одном из баров Новосибирска. В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что в полицию поступило заявление о том, что гражданин грубо нарушал общественный порядок. lenta.ru »

2024-3-20 10:37

В СК Вологодской области отказались комментировать задержание главы регионального УФАС

ВОЛОГДА, 19 марта, ФедералПресс. Сразу несколько телеграм-каналов сообщило о задержании руководителя Вологодского УФАС России Наталии Мерзляковой. Однако в Следственном комитете «ФедералПресс» отказались комментировать задержание чиновницы. fedpress.ru »

2024-3-19 14:12

Офис генсека ООН не стал комментировать президентские выборы в России

По данным ЦИК после обработки 100% протоколов, действующий президент Владимир Путин набирает 87,28% голосов tass.ru »

2024-3-18 17:40

Токио отказался комментировать результаты выборов в России

Генеральный секретарь правительства Японии Ёсимаса Хаяси отказался комментировать результаты выборов президента в России, отметив, что кабмин считает «неприемлемыми» выборы в новых регионах. Хаяси добавил, что знает предварительные результаты, согласно которым побеждает Владимир Путин. lenta.ru »

2024-3-18 07:40

Генсек кабмина Японии не стал комментировать президентские выборы в России

При этом Ёсимаса Хаяси отметил, что Токио не признает результаты голосования на территориях, которые считает украинскими tass.ru »

2024-3-18 06:19

В ЛДПР заявили, что комментировать результаты выборов пока рано

Комментировать результаты выборов президента России пока рано, отрыв ряда кандидатов друг от друга не такой большой. Об этом в беседе с «РИА Новости» заявил замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Сергей Леонов. ridus.ru »

2024-3-18 22:28

Трюдо не стал комментировать слова Борреля, что голод стал оружием Израиля в Газе

Премьер-министр Канады также призвал стороны конфликта прекратить огонь, а радикальное движение ХАМАС - освободить всех заложников tass.ru »

2024-3-14 20:13