Результатов: 146

В Кремле отказались комментировать видео с похожим на главу МЧС по Чечне человеком

Кремль не дает комментариев о ситуации с человеком, похожим на руководителя Главного управления МЧС по Чечне Алихана Цакаева, поскольку этот вопрос находится в компетенции соответствующих ведомств, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-18 14:17

Ургант рассказал, что всегда хотел быть похожим на Александра Ширвиндта

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант заявил, что всегда мечтал быть похожим в юморе на народного артиста РСФСР Александра Ширвиндта и боялся его ухода. fedpress.ru »

2024-3-16 17:31

На тестировании ДЭГ онлайн-бюллетень будет максимально похожим на реальный

Председатель территориальной избирательной комиссии Олег Артамонов сообщил, что вопрос, который будет задаваться в тестировании, пока не утвержден tass.ru »

2024-3-2 12:39

«Хочет быть похожим на Путина»: Песков рассказал о проблемах Зеленского

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Ситуация для Киева будет становиться все тяжелее, а Россия будет выполнять цели спецоперации. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-1-23 19:45

Песков заявил о желании Зеленского стать похожим на Путина

Украинский лидер Владимир Зеленский хочет быть похожим на президента России Владимира Путина, но у него не получается, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Он пытается опять заручиться абсолютно доминирующей поддержкой, ему очень хочется походить, например, на президента Путина», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-23 19:30

Песков: Зеленскому хочется быть похожим на Путина, которого поддерживает весь народ

Речь идет о проблемах киевского режима и самого президента страны Владимира Зеленского, отметил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2024-1-23 19:20

Путин назвал конфликт с Украиной похожим на гражданскую войну между братьями

Конфликт на Украине является трагедией и похож на гражданскую войну между братьями, заявил президент России Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции. Он напомнил, что в основе своей русские и украинцы — один народ. life.ru »

2023-12-14 13:25

В Уфе мужчина с похожим на гранату предметом перекрыл трассу

В Уфе перекрыли Нагаевское шоссе — там мужчина с похожим на гранату предметом грозится устроить взрыв. На месте находятся силовики, саперы, а также... rosbalt.ru »

2023-8-2 13:13

Эксперт Леткова считает, что предмет о защите Родины может быть похожим на НВП

Новый школьный предмет «Основы безопасности и защита Родины», которым предполагается заменить ОБЖ, может оказаться похожим на уроки по начальной военной подготовке (НВП), проводившиеся в советское время. tvzvezda.ru »

2023-6-30 10:18

Певица Эвелина Бледанс рассказала, что ее сын хотел быть похожим на Буратино

Сыну Эвелины Бледанс нравился сказочный персонаж Буратино. Мальчик хотел быть на него похожим. Телеведущая рассказала о музыкальных предпочтениях своего сына «Пятому каналу». riafan.ru »

2023-6-23 09:03

Вучич: премьер Косова решил стать похожим на Зеленского

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что премьер Косова Альбин Курти решил стать похожим на президента Украины и развязать боевые действия, сообщает vesti.ru.

ridus.ru »

2023-6-3 04:27

Мужчина потратил целое состояние, чтобы стать похожим на рэпершу Ники Минаж

Визажист Руди Вильялобос, который с детства был поклонником исполнительницы Ники Минаж, сделал множество операций, чтоб стать похожим на рэпершу. Об этом сообщает The New York Post. riafan.ru »

2023-5-24 04:09

Неизвестный мужчина с похожим на гранату предметом ворвался в поликлинику на Перервинском бульваре в Москве

Неизвестный мужчина с похожим на гранату предметом в руках ворвался в поликлинику на Перервинском бульваре в Москве. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали агрессивно настроенного гражданина, сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-5-21 11:09

Премьер Польши связал замеченный в стране аэростат с похожим инцидентом в США

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий напомнил об инциденте с аэростатом в США после того, как в Польше заметили похожий объект. На брифинге министр напомнил, что аэростат в небе над США был замечен два с половиной месяца назад, в начале февраля, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-15 15:07

В Москве украинцу не повезло быть похожим на преступника из Калининграда

В Москве полицейские задержали украинца, которому просто не повезло. Оказалось, что он очень похож на калининградца, объявленного в федеральный розыск. life.ru »

2023-5-14 18:48

МК: Хит Tattoo шведской певицы Лорин сочли похожим на старый трек Ники Ньютон

Зрители сочли похожим на старый трек Ники Ньютон хит Tattoo победительницы Евровидения Лорин, сообщили СМИ. Как пишет «МК», в 2005 году украинская певица Ника Ньютон (Оксана Грицай) выпустила трек «В плену», звучавший в российском телесериале про кадетов. vz.ru »

2023-5-14 11:27

В метро Екатеринбурга остановили мужчину с предметом, похожим на гранату

В метро Екатеринбурга остановили пассажира, у которого был предмет, похожий на гранату. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на источник в экстренных службах города. life.ru »

2023-5-12 17:12

Певец Алексей Глызин заявил о нежелании становиться похожим на Максима Галкина

Заслуженный артист России, 69-летний эстрадный певец, актер, музыкант и телеведущий Алексей Глызин признался, что не хотел бы опускаться до уровня сбежавшего из страны шоумена Максима Галкина (признан иноагентом в РФ). riafan.ru »

2023-2-1 11:26

Николай Коляда на прощании с Чуриковой признался, что хотел быть похожим на актрису

Режиссер и драматург Николай Коляда на прощании с актрисой Инной Чуриковой поделился трогательными воспоминаниями. Он признался, что с детства хотел быть похожим на кинозвезду. riafan.ru »

2023-1-17 12:48

Мирослава Карпович снялась в видео вместе с ребенком, похожим на Прилучного

Актриса Мирослава Карпович снялась в видео с ребенком, который напомнил поклонникам ее бывшего возлюбленного, актера Павла Прилучного. riafan.ru »

2022-11-12 18:48

Сафронов выступил с идеей сделать памятник на могиле Моисеева похожим на монумент Хрущева

Художник Никас Сафронов поделился идеей, касающейся памятника на могиле певца и танцовщика Бориса Моисеева. По мнению портретиста, эта скульптура должна быть похожа на монумент, установленный на месте погребения первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева. riafan.ru »

2022-10-11 19:40

Студия Netflix хотела сделать «Властелина колец» похожим на вселенную Marvel

Продюсеры сериала «Властелин колец» Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн рассказали, как создавался проект. За право на экранизацию боролась студия Netflix, которая хотела сделать ее похожей на вселенную Marvel. riafan.ru »

2022-10-6 17:07

Компания Пригожина оценила видео с «чудовищно похожим» на него вербовщиком зеков

Компания «Конкорд» прокомментировала видео, на котором запечатлен похожий на бизнесмена Евгения Пригожина человек. В ролике мужчина вербует заключенных одной из колоний для участия в спецоперации на Украине в составе частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Об этом сообщили в пресс-службе компании. lenta.ru »

2022-9-15 14:27

Найдены две новые скалистые планеты с похожим на Землю климатом

Международная группа исследователей, возглавляемая учеными из Бирмингемского университета, объявила об обнаружении двух новых скалистых планет с похожим на Землю умеренным климатом. Найденные объекты вращаются вокруг LP 890-9 — маленькой холодной звезды, располагающейся примерно в 100 световых годах от Земли. lenta.ru »

2022-9-8 09:02

Владимир Зеленский учредил новую медаль с похожим на свастику дизайном

Украинский президент Владимир Зеленский утвердил указ об учреждении новой государственной награды «За оборону Украины». Рисунок на лицевой стороне медали вызывает ассоциации с нацистской свастикой. versia.ru »

2022-8-7 21:18

Зеленский учредил медаль с похожим на свастику дизайном

Украинский лидер Владимир Зеленский учредил новую медаль "За оборону Украины". Соответствующий указ опубликован на официальном сайте главы Незалежной. life.ru »

2022-8-7 17:10

Зеленский утвердил новую награду с похожим на свастику дизайном

Медали планируют вручать сотрудникам Вооруженных сила Украины и сотрудникам разведки, принимавшим участие «в осуществлении мер, необходимых для обеспечения обороны Украины». 5-tv.ru »

2022-8-7 14:48

Как создавалось лого «Вкусно – и точка»: уйти от «Макдоналдса», но остаться похожим

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Директор Представительства международной бренд-консалтинговой группы «Минале Таттерсфилд» Алексей Гончаренко объяснил, почему логотип обновленного «Макдоналдса», который сейчас называется «Вкусно – и точка» так выглядит. fedpress.ru »

2022-6-15 11:35

В Мурино задержали девушку с предметом, похожим на гранатомет

Жительница Мурино в Ленобласти шокировала соседей предметом, похожим на гранатомет. Испуганные очевидцы вызвали ОМОН, сообщает пресс-служба Главного управления... rosbalt.ru »

2022-5-30 12:24

Глава РАФ — об инциденте с похожим на нацистское приветствие гонщика: Какая-то глупость

Он также призвал не спешить с оценками данного эпизода до того, пока сам спортсмен не объяснит его. life.ru »

2022-4-11 14:17

«Чемпионат»: Гонщик из РФ отметил победу на этапе ЧЕ по картингу приветствием, похожим на нацистское

В Португалии прошел первый этап турнира по картингу среди юниоров. Победителем стал россиянин Артем Северюхин, который из-за санкций выступает под итальянским... rosbalt.ru »

2022-4-11 13:41

Угрожавший в ТЦ в Москве похожим на гранату предметом мужчина задержан

Мужчина, который достал в торговом центре предмет, похожий на гранату, пытался похитить товар. Мужчина задержан, сообщили в пресс-службе московского главка МВД. Как сообщили в главке, «сотрудниками охранной организации был задержан гражданин, который пытался похитить товар». vz.ru »

2021-12-27 23:45

Француз отрубил себе нос, губу, уши и два пальца, чтобы стать похожим на «черного инопланетянина»

33-летний Энтони Лоффредо уже десять лет занимается изменением своей внешности. Жителя Франции уже назвали «самым модифицированным» человеком в мире. argumenti.ru »

2021-11-29 14:08

Актёр Семчев сбросил 100 кг, но поклонники расстроены тем, что он перестал быть похожим на себя

Резкие перемены во внешности звезды фильма "День выборов" вызвали противоречивые чувства у его подписчиков. life.ru »

2021-11-18 10:24

Подросток захотел стать похожим на любимую героиню комиксов и попал в больницу

15-летний мальчик из Индии захотел стать похожим на любимую героиню комиксов вселенной Marvel и попал в больницу с незаживающими язвами. Подросток, имя которого не называется, поступил в травматологическое отделение одной из индийских больниц с «множественными незаживающими язвами на левом предплечье». lenta.ru »

2021-9-1 17:02

Отрезал нос, чтобы стать похожим на орка из "Властелина колец"

Владелец тату-салона из Бразилии – мужчина по имени Фернандо Франко де Оливейра – отрезал себе нос, изменил уши, глаза и зубы, а также цвет головы, чтобы стать похожим на орка из киносаги "Властелин колец". vesti.ru »

2021-7-28 10:17

Болсонару назвал себя очень похожим на Путина

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что он и глава российского государства Владимир Путин очень похожи. Болсонару отметил, что «никогда этого не отрицал». Он поблагодарил Путина за освобождение бразильца Робсона Оливейры, которого встречал в аэропорту. vz.ru »

2021-5-6 07:58

Мужчина лез в Елисейский дворец с предметом, похожим на коктейль Молотова

Охрана резиденции французского президента задержала злоумышленника, который пытался перелезть через забор дворца, держа в руках горящий предмет. vesti.ru »

2021-4-2 01:30