Результатов: 8

Джексон отомстил Вайнштейну, превратив орка из "Властелина колец" в продюсера

Это произошло из-за давления на режиссёра и поставленных ему условий уместить все три книги по вселенной в один фильм. life.ru »

2021-10-6 14:48

Орка из «Властелина Колец» «слепили» с Харли Вайнштейна

«Прообразом» одного из орков в кинематографической трилогии «Властелин Колец» стал скандально известный голливудский продюсер Харви Вайнштейн, приговоренный... rosbalt.ru »

2021-10-5 19:03

Образ орка во «Властелине колец» был основан на облике Харви Вайнштейна

Американский актер Элайджа Вуд, известный по роли Фродо Бэггинса в фэнтези-трилогии «Властелин колец», рассказал, что образ одного из орков в киносаге был основан на облике голливудского продюсера Харви Вайнштейна. lenta.ru »

2021-10-5 10:01

Отрезал нос, чтобы стать похожим на орка из "Властелина колец"

Владелец тату-салона из Бразилии – мужчина по имени Фернандо Франко де Оливейра – отрезал себе нос, изменил уши, глаза и зубы, а также цвет головы, чтобы стать похожим на орка из киносаги "Властелин колец". vesti.ru »

2021-7-28 10:17

Парень, превративший себя в орка с помощью тату, показал, каким паинькой он был в детстве

Орки — существа из сказок народов Западной Европы и современных фэнтезийных произведений. Но жители бразильского города Игуатеми могут встретить мифического монстра прямо на улицах. Читать далее... life.ru »

2020-11-10 14:31

Британский хоббит против русского орка — Давид Хэй рассказал Independent, как ему удалось одолеть Николая Валуева

Спустя десять лет британский боксёр Дэвид Хэй поделился с The Independent своими воспоминаниями о поединке с Николаем Валуевым за титул чемпиона мира в тяжёлом весе. По словам издания, этот бой не отличался особой зрелищностью, но всё-таки запомнился зрителям благодаря «абсурдной разнице» в габаритах двух спортсменов. russian.rt.com »

2019-11-9 10:31