Результатов: 23

Бывший министр экономики назвал, кого Путин «вычислил» из «ЦРУ» в правительстве России

«Путин, видимо, имеет в виду Андрея Шлейфера. Очень известного экономиста, которого очень часто цитируют. У него, действительно, были в Штатах неприятности, но США никогда не подтверждали, что он имеет хоть какое-то отношение к ЦРУ. kapital-rus.ru »

2021-12-10 17:44

Британский хоббит против русского орка — Давид Хэй рассказал Independent, как ему удалось одолеть Николая Валуева

Спустя десять лет британский боксёр Дэвид Хэй поделился с The Independent своими воспоминаниями о поединке с Николаем Валуевым за титул чемпиона мира в тяжёлом весе. По словам издания, этот бой не отличался особой зрелищностью, но всё-таки запомнился зрителям благодаря «абсурдной разнице» в габаритах двух спортсменов. russian.rt.com »

2019-11-9 10:31

Хэй заявил о желании увидеть поединок Усика и Чисоры

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает логичным проведение поединка между экс-претендентом на титул в тяжёлом весе Дериком Чисорой и бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе Александром Усиком. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-27 11:43

Американские СМИ объяснили любовь россиян к угощениям из крови

Американский журналист Марк Хей провел расследование, в котором попытался выяснить причины большой популярности гематогена среди россиян. Статья под названием «Как Россия полюбила сладкие батончики из крови» опубликовал сетевой журнал Vice. vz.ru »

2019-4-1 20:20

Американцев удивила любовь россиян к «батончикам из крови»

Американский журналист Марк Хей в статье Как Россия полюбила батончики из крови , которая была опубликована в издании Vice, попытался объяснить, почему гематоген популярен среди россиян. Автор статьи назвал гематоген, в состав которого входит черный пищевой альбумин, который получают из бычьей крови, странным продуктом. tvzvezda.ru »

2019-4-1 16:58

Хэй считает, что Поветкин проиграл Джошуа из-за возраста

Бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй прокомментировал победу своего соотечественника Энтони Джошуа над россиянином Александром Поветкиным.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 11:26

Хэй дал свой прогноз на бой Усик-Беллью

Британский боксер Тони Беллью способен победить абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе украинца Александра Усика. Такое мнение высказал бывший чемпион мира британец Дэвид Хэй, передает Sky Sports. novostimira.com.ua »

2018-9-17 14:37

Французы отметили победу на чемпионате мира кричалкой «Путин, хэй»

Президенты Франции, Хорватии и России пришли в раздевалку сборной Франции после финального матча чемпионата мира, в котором «трехцветные» обыграли Хорватию. Политики поздравили команду с победой на мундиале, на что они ответили несколькими кричалками. lenta.ru »

2018-7-16 11:41

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе британец Хэй объявил о завершении карьеры

Спортсмен становился чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) tass.ru »

2018-6-12 15:13

Хэй не сумел взять реванш у Белью, проиграв техническим нокаутом

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй потерпел поражение в повторном поединке с соотечественником, почётным чемпионом мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в первом тяжёлом весе Тони Белью. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-6 08:29

Британский суд обрек двухлетнего ребенка на гибель

В Британии разворачивается тяжелая драма: несмотря на протесты родителей, тяжело больного ребенка отключили от системы жизнеобеспечения. Пациента были готовы лечить в Италии, но Высокий суд наложил запрет на его выезд. vz.ru »

2018-4-26 18:16

В Британии объяснили чудесное спасение Скрипалей

Чудесное восстановление отравленных в Солсбери Сергея и Юлии Скрипалей, судя по всему, стало возможным благодаря введению докторами универсального противоядия вскоре после поражения ядом, заявил профессор токсикологии окружающей среды в Университете Лидса Аластер Хэй. vz.ru »

2018-4-8 09:48

СМИ: Боксёр Хэй отказался от боя с Белью из-за травмы

Бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй снялся с боя против своего соотечественника, действующего чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) Тони Белью. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 20:36

СМИ: Боксёр Хэй может отменить бой-реванш с Белью из-за травмы

Экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй может отказаться от проведения боя-реванша против соотечественника Тони Белью.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-12 12:24

Британский боксер Хэй согласился на поединок с бойцом UFC

Британский боксер Дэвид Хэй выразил намерение провести поединок с английским бойцом смешанного стиля (ММА) Джими Манувой. Бывший чемпион мира в тяжелом весе Хэй отметил, что его команда приступила к переговорам с представителями Манувы о проведении боя по правилам бокса. lenta.ru »

2017-3-31 01:23

Боксер Хэй получил травму и проиграл бой чемпиону мира Белью

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй проиграл свой третий после возвращения на ринг поединок. В ближайшие часы Хэю предстоит перенести операцию. ntv.ru »

2017-3-5 04:37

Хэй заговорил о возможном реванше с Владимиром Кличко

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй заговорил о возможном реванше с Владимиром Кличко. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175028. html "Я всегда хотел реванш, хотел получить возможность доказать, что тогда была не лучшая ночь для меня. novostimira.com.ua »

2016-12-4 15:18

СМИ: Хакеры взломали систему оплаты услуг более 20 отелей в США

Хакеры проникли в системы оплаты сетей гостиниц Starwood, Marriott, Hyatt и Intercontinental, находящихся под управлением американской компании HEI Hotels & Resorts, сообщает Reuters. Не исключено, что посторонние лица таким образом получили в свое распоряжение личные данные владельцев банковских карт, которыми те расплачивались в гостиницах за еду, напитки и иные товары и услуги, передает ТАСС. vz.ru »

2016-8-15 04:21

Утверждены составы 51-й и 52-й экспедиций на МКС

Составы 51-й и 52-й экспедиций, которым предстоит работать на борту Международной космической станции в 2017 году, утверждены участниками программы орбитальной станции, сообщает НАСА. Среди участников программы будут четверо новичков, готовящиеся сейчас к своему первому космическому полету. vz.ru »

2015-8-8 03:42