Результатов: 833

Врач назвал неожиданную причину смерти продюсера в клинике Хайдарова

Московский пластический хирург Владимир Плахотин выдвинул свою версию смерти продюсера и бизнесмена Петра Гаврилова после операции на желудке в клинике Тимура Хайдарова social.mk.ru »

2024-4-18 16:28

На казахстанского продюсера завели дело за оскорбление русской оппонентки

Уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни полиция Алматы завела на продюсера Дану Орманбаеву, информирует Департамент города incident.mk.ru »

2024-4-17 16:15

"Хана" через 40 лет: Работавшего с "Кино" и "Аквариумом" продюсера обвинили в пропаганде наркотиков

В песнях питерского андерграундного композитора, поэта и продюсера Алексея Вишни нашли пропаганду наркотиков. Об этом сообщила руководитель Объединённой пресс-службы судов Санкт-Петербурга Дарья Лебедева. life.ru »

2024-4-6 18:11

Известного продюсера госпитализировали в Москве

Известного музыкального продюсера Валерия Белоцерковского госпитализировали в Москве. Медиаменеджер попал в больницу из-за проблем с сердцем и ухудшения состояния на фоне перенесенной недавно операции. lenta.ru »

2024-3-21 10:00

Актриса Стоун заявила об уговорах продюсера переспать с коллегой ради успеха фильма

Голливудская актриса Шэрон Стоун рассказала, как продюсер Роберт Эванс требовал от нее переспать с Уильямом Болдуином ради успеха фильма «Щепка» nsn.fm »

2024-3-13 19:20

Стала известна причина смерти продюсера, сделавшего операцию в клинике Хайдарова

Продюсер и бизнесмен Пётр Гаврилов скончался от запущенного острого воспаления брюшины (перитонит), развившегося спустя два дня после резекции желудка в клинике звёздного хирурга Тимура Хайдарова. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-29 12:09

Следственный комитет возбудил дело из-за смерти продюсера после операции в клинике Хайдарова

Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за смерти продюсера после операции в клинике пластической хирургии в Москве, сообщили в столичном управлении СКР. По данным следствия, через несколько дней после резекции желудка мужчина почувствовал себя плохо, обратился в больницу, где впал в кому и умер, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-28 17:29

Жена Алибасова заявила, что продюсера решили держать в реанимации, чтобы не сбежал

Продюсер Бари Алибасов помещен в больницу, его держат в реанимации, поскольку он может сбежать, заявила его супруга Елена Калинина. Алибасова поместили в больницу, поскольку у него зафиксировали повышенное давление, на этот случай семья решила «перестраховаться», чтобы артиста понаблюдали врачи, сказала Калинина «Газете. vz.ru »

2024-2-26 12:59

«Чтобы не сбежал»: Жена Алибасова объяснила, почему продюсера держат в реанимации

Продюсер Бари Алибасов попал в больницу из-за повышенного давления, 76-летнего основателя группы «На-На» оставили в реанимации, чтобы он «не сбежал» из медучреждения nsn.fm »

2024-2-26 12:39

В Турции задержали экс-хозяина элитной московской клиники из-за смерти продюсера Арцибашева

В Турции задержан бывший гендиректор и главврач частной московской клиники "Медицина 24/7" Олег Серебрянский, который обвиняется в смерти продюсера Владимира Арцибашева, лечившегося в его больнице. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-10 13:59

Продюсера Глюкозы раскритиковали за отречение от нее после «голой вечеринки»

Экс-солистка группы «Ранетки» Нюта прокомментировала решение продюсера Максима Фадеева отречься от певицы Глюкозы после ее участия в «голой вечеринке», организованной блогершей Анастасией Ивлеевой. Артистка назвала неправильной позицию медиаменеджера и предположила, что со временем конфликт разрешится. lenta.ru »

2024-2-2 14:05

Миллиардный иск к Ивлеевой от продюсера "Бригады" отклонили из-за одной неточности

Хамовнический суд Москвы отклонил иск на один миллиард против Анастасии Ивлеевой из-за "голой вечеринки", который подала инициативная группа во главе с продюсером "Бригады" Александром Иншаковым. По сведениям SHOT, дело в одной неточности. life.ru »

2024-1-10 17:35

Адвокат Добровинский высмеял продюсера Бригады» за миллиардный иск к Ивлеевой

Иск на миллиард рублей выглядит смешным, при этом его составители оскорбляют суд и пытаются «подкупить правосудие», указывая на благотворительные цели, сказал в эфире НСН адвокат Александр Добровинский. nsn.fm »

2023-12-27 11:29

Адвокат Добровинский высмеял продюсера «Бригады» за миллиардный иск к Ивлеевой

Иск на миллиард рублей выглядит смешным, при этом его составители оскорбляют суд и пытаются «подкупить правосудие», указывая на благотворительные цели, сказал в эфире НСН адвокат Александр Добровинский. nsn.fm »

2023-12-27 11:29

Суд принял миллиардный иск к Ивлеевой от продюсера "Бригады" и возмущённых граждан

Хамовнический районный суд Москвы принял иск к Насте Ивлеевой на сумму один миллиард рублей. По данным SHOT, под коллективным документом поставили подписи 23 истца, в ближайшее время ожидается ещё 150 подписей. life.ru »

2023-12-26 16:43

Продюсера Иосифа Пригожина внепланово госпитализировали

Продюсера Иосифа Пригожина внепланово госпитализировали. Об этом сообщил директор продюсерского центра и первый ассистент Станислав Калинкин. «Это внеплановая госпитализация. Причины мне пока неизвестны», - сказал ассистент продюсера. tvzvezda.ru »

2023-12-10 22:21

Продюсера Иосифа Пригожина внепланово госпитализировали

Продюсер Иосиф Пригожин внепланового госпитализирован, пишет РИА Новости со ссылкой на директора продюсерского центра и его первого ассистента Станислава Калинкина nsn.fm »

2023-12-10 21:43

Стало известно о госпитализации продюсера Иосифа Пригожина

Продюсера Иосифа Пригожина внепланово госпитализировали, сообщил журналистам директор продюсерского центра и первый ассистент Пригожина Станислав Калинкин. Сам продюсер рассказать о своем состоянии не смог. lenta.ru »

2023-12-10 21:31

Сына легендарного продюсера заподозрили в расправе над семьей. Что известно о самом жутком преступлении Голливуда?

В США расследуют тяжкое преступление, которое, судя по всему, совершил сын культового голливудского продюсера Сэма Хаскелла. Полиция уверена, что 35-летний мужчина расправился с женой и ее родителями. lenta.ru »

2023-11-28 21:32

СК: Суд приговорил продюсера детского канала к 13 годам колонии за растление мальчиков

Нагатинский районный суд Москвы приговорил продюсера телеканала Art Kids TV, создателя эстрадного коллектива Фортуна-шоу Александра Разумовского к 13 годам колонии строгого режима за растление несовершеннолетних, сообщила пресс-служба столичного СУ СК. vz.ru »

2023-11-2 12:54

Продюсера детского телеканала осудили за растление детей. Он насиловал мальчиков более 10 лет и платил им за молчание

Суд в Москве приговорил продюсера детского телеканала Art Kids TV Александра Разумовского к 13 годам колонии строго режима. По версии следствия, он в течение 11 лет растлевал детей. Двое из пострадавших рассказали, что продюсер водил их в кафе, покупал им подарки и приглашал к себе на дачу. lenta.ru »

2023-11-2 12:13

В Красноярске напали на продюсера Хакамады и ранили ножом в шею

В Красноярске 25-летний парень набросился с ножом на организатора тренингов Ирины Хакамады. О случившемся пишет SHOT. Пострадавший госпитализирован. life.ru »

2023-10-20 10:47

Продюсера Витаса уличили во лжи после скандала на концерте в Китае

Продюсер Витаса Сергей Пудовкин примерно в десять раз преувеличил количество зрителей, которые пришли на концерт певца в китайском городе Сучжоу. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-11 17:11

Возлюбленная продюсера Швыдкого заявила, что с ним все в порядке

Возлюбленная продюсера Александра Швыдкого, являющегося сыном экс-министра культуры Российской Федерации Михаила Швыдкого, заявила, что с ним все в порядке. При этом же, по словам женщины, ее просили не комментировать произошедшее. tvzvezda.ru »

2023-10-2 15:00

Владелец «Сереброники» ответил на претензии продюсера Иванова из-за «Сердца пармы»

ПЕРМЬ, 10 сентября, ФедералПресс. Владелец ювелирной компании «Сереброника» Андрей Саламатин прокомментировал претензии Юлии Зайцевой, продюсера писателя Алексея Иванова. Ее возмутило, что пермская фирма использовала для своей коллекции название его романа «Сердце пармы». fedpress.ru »

2023-9-10 09:35

СМИ: Продюсера Палагаева арестовали по делу об убийстве экс-депутата Гамзаева

Продюсера Гранта Палагаева арестовали на два месяца по подозрению в убийстве экс-депутата Народного собрания Дагестана Ахмеда Гамзаева, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2023-8-31 17:04

Убитым на мальчишнике звёздного продюсера в Одинцове незнакомцем оказался экс-депутат из Дагестана

Бывшего депутата Народного собрания Дагестана Ахмеда Гамзаева убили в доме продюсера Гранта Палагаева в Подмосковье в ходе перестрелки. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-8-31 14:53

Российского продюсера ранили в перестрелке в его доме

В подмосковном доме российского кинопродюсера Гранта Палагаева произошла перестрелка, он получил ранение руки, а рядом с ним нашли тело мужчины с пистолетом в руке. СК России возбудил уголовное дело. lenta.ru »

2023-8-27 22:21

Отца продюсера "Чернобыля" нашли мёртвым в луже крови в московской квартире

В Москве нашли мёртвым отца кинопродюсера Ивана Голомовзюка, известного по сериалам канала ТНТ "Остров", "Чернобыль. Зона отчуждения", "Полицейский с Рублёвки". Об этом сообщает агентство "Регнум" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-8-25 13:08