Результатов: 44

Русскую писательницу Улицкую настиг первый "удар возмездия" из Москвы за донаты ВСУ

Знаменитую русскую писательницу Людмилу Улицкую лишили звания почётного профессора Российского химико-технологического университета им Менделеева после скандальных признаний в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым). life.ru »

2024-1-31 16:49

Сразу четыре города Казахстана настиг коммунальный апокалипсис

Сразу в четырёх городах Казахстана — Экибастузе, Балхаше, Атырау и Актау — произошли аварии на коммунальных сетях, из-за чего тысячи людей остались без отопления и воды. В пресс-службе Минэнерго республики инциденты охарактеризовали как технологические нарушения. life.ru »

2023-12-10 19:51

Убитые в Турции мать и дочь сбежали из России от отца-тирана, но он их настиг и там

Гражданин Литвы Андрей Куслевич, подозреваемый в убийстве двух россиянок в турецком Бодруме, ранее уже неоднократно избивал свою бывшую супругу Ирину и её детей. SHOT публикует видео одного из прошлых эпизодов. life.ru »

2023-11-29 12:10

В мире: Польскую экономику настиг худший сценарий

Господствующим настроением в Польше стал в нынешнем году пессимизм. И на то есть много веских причин. Поляки стали искать еду в мусорных баках, заниматься кустарной добычей угля и активно запасаются запасами на случай веерных отключений электроэнергии. vz.ru »

2022-11-30 11:50

"От советских гаубиц до американских M777": ВСУ из-за разномастного арсенала настиг "логистический кошмар"

Украинской армии пришлось испытать на себе настоящий "логистический кошмар": коллапс произошёл из-за интенсивной траты снарядов и многообразия артиллерийских систем, импортированных из разных стран. life.ru »

2022-10-30 21:45

Набитую боеприпасами украинскую БМП настиг снаряд

Применение российскими военными разведывательных беспилотников регулярно приносит положительные результаты в уничтожении техники и живой силы противника. Средства объективного контроля позволяют не только точно навести удар, но и зафиксировать попадание в цель. oko-planet.su »

2022-10-24 19:20

Глава Nomisma Energia Табарелли: Европу настиг масштабный энергетический шок

Президент итальянской аналитической компании Nomisma Energia Давиде Табарелли заявил, Европа столкнулась с невиданным энергетическим шоком, который связан с ростом цен на газ. Об этом сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2022-10-16 16:30

«Придите в себя»: европейцев настиг ужас от энергетического кризиса

В то время, как жители Великобритании оплакивают свою королеву, да и по другую сторону Ла-Манша внимание переключено на прощание с Елизаветой II, энергетический кризис в Европе продолжает обостряться economics.mk.ru »

2022-9-12 16:45

«Выиграл суд — и умер»: инфаркт настиг Юрия Шатунова через неделю после того, как он вернул право на песни «Ласкового мая»

Музыкальный критик и автор Telegram-канала «Русский шаффл» Олег Кармунин скорбит по скончавшемуся в 48 лет певцу Юрию Шатунову.«Еще молодой. Это очень... rosbalt.ru »

2022-6-23 14:49

Догнать частичку звезды: Зонд Solar Orbiter настиг комету Леонарда и взбудоражил учёных неожиданными данными

В январе комета Леонарда покинула Солнечную систему, но за три недели до этого она рекордно приблизилась к Земле. Зонд Solar Orbiter, изучающий Солнце, пролетел сквозь её хвост и сильно удивил учёных. life.ru »

2022-2-3 00:40

Коронавирус настиг четверых членов правительства Грузии

Коронавирус подтвердился у четырех членов правительства Грузии, информирует пресс-служба Кабмина. На заседании правительства по состоянию здоровья в понедельник не было министра образования и науки Михаила Чхенкели, министра … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 12:00

8 звёзд, которые хотели блистать на "Золотом граммофоне", но их настиг провал

По традиции знаменитости пришли на церемонию не только посмотреть на других, но и показать себя. И не всем стилисты подобрали образы одинаково удачно. life.ru »

2021-12-11 10:32

Сугробы посреди осени: регионы РФ настиг циклон со снегопадами, дождями и сильным ветром

Во Владивостоке бушует ветер, срывая крыши и опрокидывая фонарные столбы. На одну из главных автомагистралей города обрушилась строительная конструкция, которая, к счастью, не повредила мимо проезжавшие машины. tvzvezda.ru »

2021-11-8 19:25

Человечество настиг самый масштабный кризис рабочей силы

Большинство компаний по всему миру в 2021 году настигли трудности при найме новых сотрудников. Две трети работодателей столкнулись с кризисом рабочей силы и страдают от нехватки кандидатов, выяснила в новом исследовании международная кадровая корпорация ManPowerGroup. lenta.ru »

2021-9-14 13:40

Меч правосудия настиг убийцу пассажирки: преступника нашли спустя 20 лет

Спустя 20 лет следствие вышло на след преступника, совершившего убийство в зале ожидания железнодорожной станции Оленино Октябрьской железной дороги в Тверской области incident.mk.ru »

2021-7-24 20:42

Камнепад в Безенгийском ущелье КБР настиг троих туристов

Сегодня вечером под камнепад в Безенгийском ущелье Кабардино-Балкарии попала группа туристов, пострадали три человека, - сообщили в Эльбрусском высокогорном поисково-спасательном отряде МЧС России. Тургруппа попала под камнепад во время … vestikavkaza.ru »

2021-7-10 19:54

Перед смертью стендап-комика Шаляпина настиг творческий кризис

Найденный мертвым артист Александр Шаляпин находился в депрессии. Причиной стал творческий кризис. Актер долгое время не выступал. riafan.ru »

2021-1-25 18:27

COVID-19 настиг 5 185 человек в России

Число заразившихся коронавирусом нового типа на территории России за сутки выросло на 5 185 человек. Таким образом, общее число заболевших составило 1 030 690. По данным Оперативного штаба по борьбе с распространением новой инфекции, … vestikavkaza.ru »

2020-9-7 11:00

США настиг опаснейший ураган

Опаснейший ураган «Лаура» настиг США. Кадры с места событий публикуют CNN и пользователи Twitter. В некоторых районах штатов Луизиана и Техас уже наблюдаются катастрофические штормовые волны, ураганный ветер и наводнения. lenta.ru »

2020-8-27 15:14

Китай обогнал Россию и настиг США по истребителям пятого поколения

В случае принятия на вооружение самолета J-35 Китай станет второй после США страной, располагающей сразу легкими (средними) и тяжелыми истребителями пятого поколения, сообщает Popular Mechanics. Это означает, что по соответствующим технологиям Пекин обогнал Москву и настиг Вашингтон. lenta.ru »

2020-7-3 00:20

Fox News: США настиг «синий грипп» — полицейские стали массово брать больничные в знак протеста

Американские полицейские, которых СМИ, власти и радикальные активисты продолжают обвинять в расизме, перестают выходить на улицы — во многих городах правоохранители стали одновременно брать отгулы, чтобы выразить таким образом протест против предвзятого отношения к себе, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-6-22 12:55

Fox News: «путинский» хаос настиг американских демократов прямо на сцене дебатов

Американские демократы ищут руку Кремля, сеющую хаос, тем временем на их собственных предвыборных дебатах царит неразбериха, отмечает ведущий Fox News Такер Карлсон. По мнению журналиста, политики кричат о «российском вмешательстве» с подачи недалёких политических консультантов, тогда как американский народ волнуют совсем другие темы. russian.rt.com »

2020-2-28 10:55

Хандрить нельзя веселиться. Как настроить себя на рабочий лад, если настиг осенний сплин

Смена времен года сказывается на работоспособности и настроении. Эксперты "ДП" знают, как этого избежать. dp.ru »

2019-9-27 12:29

На Сахалине автомобильного вора настиг "народный суд" в виде зелёнки

Местные жители не стали вызывать полицейских, ограничившись народным наказанием. В Южно-Сахалинске автомобильного вора раздели и обмазали зелёнкой. Видеоролик с неудачливым злоумышленником разошёлся по соцсетям. Читать далее... life.ru »

2019-7-29 19:18

На взвешивании девушку-бойца UFC настиг приступ, как у Меркель

Американский боец показала необходимый вес, однако при этом еле держалась на ногах. Американский профессиональный боец смешанного стиля (ММА) Аспен Лэдд с трудом прошла процедуру взвешивания перед турниром по смешанным единоборствам UFC Fight Night 155. life.ru »

2019-7-13 17:22

Новый "электрический" приступ настиг Ангелу Меркель

Это произошло уже в третий раз за последний месяц. Сама канцлер объясняла недомогание обезвоживанием. Очередной "электрический" приступ произошёл у Ангелы Меркель во время встречи с премьер-министром Финляндии Антти Ринне в Берлине. life.ru »

2019-7-10 14:01

Эффект домино от ДТП настиг девушку в Сочи

Автоавария произошла сегодня утром на ул. Чекменева Хостинского района Сочи. Об этом проинформировали в отделе по пропаганде БДД ОГИБДД УВД по городу. Сообщается, что автоледи на иномарке не справилась с управлением и снесла ограждение … vestikavkaza.ru »

2018-4-25 22:05

Голодец: Россию настиг кризис потребления

В России наблюдается кризис потребления, который мешает развиваться экономике страны. Об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец, передает ФАН. В этом году отчетность показала, что на первом месте стоят продовольственные товары. «51% в февра ... regions.ru »

2016-4-29 16:23