Результатов: 151

МИД РФ: слова замглавы МО Британии указывают на желание Запада настроить Ереван против РФ

По данным дипведомства, это повод ответственным политикам в Ереване серьезно задуматься tass.ru »

2024-3-11 16:52

Маск не смог самостоятельно настроить ноутбук с Windows

Американский предприниматель Илон Маск, столкнувшись с трудностями при настройке ноутбука на операционной системе Windows, обратился за помощью к главе Microsoft Сатье Наделле. mirnov.ru »

2024-3-2 11:01

Додик заявил, что Запад не сможет настроить сербов против России

Президент Республики Сербской отметил, что западные страны пытаются навязать жителям его страны свои взгляды, а также "наказывать" их санкциями tass.ru »

2024-3-1 06:12

Маск попросил главу Microsoft настроить ему ноутбук с Windows

Американский бизнесмен Илон Маск написал письмо главе Microsoft Сатье Наделле, в котором попросил его о помощи с настройками ноутбука на операционной системе Windows. news.mail.ru »

2024-2-28 15:56

В Польше признали неспособность Запада настроить мир против России

Запад не спообен настроить мировое сообщество, в особенности страны Африки и Латинской Америки, против России, заявил отставной командир польского спецназа генерал Роман Полько. «Западу не удается объединить членов международных организаций, ООН в единый фронт», — подчеркнул бывший военный. lenta.ru »

2024-2-26 14:51

Российские вышки 5G решили настроить под китайские телефоны

Российские сотовые операторы решили перенастроить вышки 5G ради китайских телефонов. Компания «Иртея», принадлежащая МТС, ведет переговоры с Tecno Infinix, OnePlus, Realme, Oppo, Honor и другими брендами. lenta.ru »

2023-12-28 13:52

WhatsApp разрешил подключать несколько аккаунтов: кому доступно и как настроить

Мессенджер WhatsApp* выпустил долгожданное обновление с несколькими аккаунтами, но доступно оно не всем. «ФедералПресс» публикует подробности и инструкцию, которая поможет воспользоваться новой функцией. fedpress.ru »

2023-10-23 16:40

Reuters узнал о просьбе ЕС к Китаю настроить Россию на «справедливый мир» с Украиной

ЕС в ходе заседания Совбеза ООН решил попросить Китай подтолкнуть Россию к «справедливому миру» с Украиной с учетом ее территориальной целостности, узнал Reuters. Заседание СБ ООН назначено на 20 сентября forbes.ru »

2023-9-20 15:21

Снова в школу. Родители-олимпийцы - о том, как настроить на учебу маленьких "нехочух"

Софья Великая, Сергей Шубенков и Александр Легков рассказывают об особенностях подготовки к новому учебному году и об отношении своих детей к учебе tass.ru »

2023-9-1 09:00

Невролог Дешкович дала советы, как настроить ребенка на школу

Перед тем, как впервые отвести ребенка в школу, следует определить его школьную зрелость. Это делает группа специалистов, которая определяет степень готовности ребенка к этому шагу. О подобном исследовании рассказала невролог Ольга Дешкович. ridus.ru »

2023-8-30 13:14

Хочешь в школу? Как настроить ребёнка на учёбу

Август почти истёк, и в воздухе пахнет осенью. А значит, детям снова предстоит вернуться в классы. Прощай летняя беззаботная вольница, здравствуйте ранние подъёмы, «домашка», контрольные... aif.ru »

2023-8-30 02:02

В Windows 11 оказалось невозможно настроить браузер по умолчанию

Пользователи Windows 11 не нашли функции, с помощью которой можно настроить стороннюю программу в качестве браузера по умолчанию. Полностью отказаться от фирменного браузера могут только пользователи стран, входящих в Европейскую экономическую зону — для потребителей из других регионов эта возможность отсутствует. lenta.ru »

2023-8-28 16:58

Сенатор Долгов: Попытка Вашингтона настроить нейтральные государства против России на встрече в Джидде провалилась

Переговоры в Джидде это неудачная попытка Вашингтона затянуть нейтральные государства в антироссийскую коалицию. Американцам необходимо понять, что мирное урегулирование на Украине невозможно без учета интересов Москвы. vz.ru »

2023-8-7 13:08

В МИД назвали безуспешными попытки Запада настроить страны Африки против России

Попытки западных стран надавить на лидеров африканских государств и отговорить их от поездки в Россию на саммит оказались безуспешными. Об этом заявил посол по особым поручениям российского МИД Олег Озеров. lenta.ru »

2023-7-25 07:11

Мишустин указал на необходимость настроить работу пропускных пунктов на юге и востоке РФ

Премьер-министр также попросил врио главы ФТС Руслана Давыдова рассказать, что делается для того, чтобы все процедуры на пунктах пропуска были качественными, быстрыми, удобными и современными для всех, кто ввозит груз tass.ru »

2023-7-19 11:23

Independent Online: Коллективному Западу не удалось настроить ЮАР против России

Претория, 15 июня. Вашингтону и НАТО не удалось осуществить свой план по разрушению дружеских отношений между Россией и ЮАР. Об этом сообщили журналисты информационного портала Independent Online. riafan.ru »

2023-6-16 20:59

Как легко настроить удаленный доступ к домашнему компьютеру

Удобно, когда в отпуске или путешествии можно в любой момент зайти на свой домашний компьютер. Настроил простой удаленный доступ, причём домашний компьютер включается только тогда, когда к нему нужно обратиться. ridus.ru »

2023-5-31 03:02

«Идет по стопам американцев»: почему Зеленскому не удалось настроить мир против РФ

Глава киевского режима напрасно потратил время, кочуя из одной страны в другую, и пытаясь мобилизовать их на противостояние с Москвой. 5-tv.ru »

2023-5-28 23:54

Al Mayadeen: Гастроли Зеленского не помогли настроить мир против России

Президент Украины Владимир Зеленский не преуспел в намерении настроить мировое сообщество против России в ходе своих дипломатических поездок, сообщил автор ливанского телеканала Al Mayadeen Висам Исмаил. life.ru »

2023-5-27 17:27

В Британии заявили о провале попыток Запада настроить Африку против России

Страны Запада пытались использовать Мюнхенскую конференцию по безопасности для того, чтобы настроить страны Африки и Латинской Америки против России и убедить их ужесточить политику в отношении Москвы, пишет британская газета Financial Times. lenta.ru »

2023-2-20 07:49

FT: Западу не удалось настроить Африку и Латинскую Америку против России

Западные лидеры пытались убедить коллег из так называемого «глобального юга» ужесточить подход к Москве в рамках Мюнхенской конференции и потерпели фиаско. 5-tv.ru »

2023-2-20 05:16

В Британии указали на провал попыток Запада настроить Африку против России

Западные страны пытались использовать Мюнхенскую конференцию по безопасности для того, чтобы настроить страны Африки и Латинской Америки против России и убедить их ужесточить политику в отношении Москвы, однако эти усилия завершились провалом из-за недоверия развивающихся стран. lenta.ru »

2023-2-20 02:58

На Западе признали, что не смогли настроить Африку и Латинскую Америку против России

Запад пытался использовать Мюнхенскую конференцию по безопасности как площадку для того, чтобы склонить страны Африки и Латинской Америки к ужесточению политики по отношению к России. Однако из этого ничего не вышло. life.ru »

2023-2-20 23:09

Посол РФ в США заявил о провале планов Вашингтона настроить Африку против Москвы

Вашингтон, 23 декабря. Посол РФ в США Анатолий Антонов сообщил, что американские политики не смогли настроить Африку против России на полях форума «США — Африка». riafan.ru »

2022-12-24 23:08

Антонов заявил, что задумка США настроить страны Африки против России явно провалилась

Как подчеркнул посол РФ, одной из целей США в отношении Африки является "противодействие расширению влияния" России на континенте tass.ru »

2022-12-23 17:57

Путин заявил, что Запад пытается санкциями настроить российский бизнес против государства

Глава государства добавил, что люди, которые живут и зарабатывают в России, "должны жить интересами страны" tass.ru »

2022-12-22 19:18

Личный кабинет налогоплательщика теперь можно настроить под свои предпочтения

По данным ФНС, самая востребованная информация отображена в виде виджетов, благодаря чему пользователи могут быстро перейти к заполнению необходимого обращения tass.ru »

2022-12-16 20:56

Шольц продолжает давить на страны ЕС, чтобы настроить других против России

Шольц добавил, что Европа продолжит помогать Украине во всех сферах, включая финансовую, гуманитарную и военную. 5-tv.ru »

2022-12-14 13:24

Как Москва помогает Луганску «настроить» сферу социальной защиты?

В ноябре в столицу приезжала делегация из ЛНР. Гости посетили центры содействия семейному воспитанию, школу-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых и другие учреждения. aif.ru »

2022-11-30 04:06

Водительские права и СТС в электронном виде — как все настроить и пользоваться

Сейчас электронные права отображаются в виде трех сменяющихся QR-кодов, которые считываются специальным устройством. 5-tv.ru »

2022-11-26 02:33

Настроить связь под огнем врага: новые истории мужества бойцов ВС РФ в зоне спецоперации

В Министерстве обороны продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач Старший лейтенант Алексе й Евстафьев Старший лейтенант Алексей Евстафьев выполнял задачу по обеспечению связью подразделений ВС РФ, ведущих наступление на позиции украинских националистов. tvzvezda.ru »

2022-11-24 00:06

Глава МИД Германии Бербок заявила о риске настроить россиян против ЕС из-за визовых ограничений

В МИД Германии опасаются настроить россиян против ЕС из-за принятия ограничительных мер в визовом вопросе. Бербок указала на то, что вопрос требует различных подходов. versia.ru »

2022-8-31 16:28

TAC: отчаянная попытка Зеленского настроить Запад против России обернулась провалом

Президент Украины Владимир Зеленский пошел на крайние меры, попытавшись заставить Запад признать РФ страной — спонсором терроризма. Эта отчаянная попытка должна была решить личные проблемы Киева, однако партнерам Украины она совершенно невыгодна, пишет политический обозреватель Даг Бэндоу в статье для журнала The American Conservative. riafan.ru »

2022-8-17 02:12

Посол РФ в Аргентине Феоктистов: США не удалось настроить Латинскую Америку против России

Соединенным Штатам в очередной раз не удалось настроить страны Латинской Америки против России. Об этом заявил посол РФ в Аргентине Дмитрий Феоктистов в эфире телеканала «Россия-24» во вторник. argumenti.ru »

2022-8-2 17:20

Посол РФ: США в очередной раз не смогли настроить Латинскую Америку против России

Дмитрий Феоктистов отметил, что по итогам Конференции министров обороны Америки была принята объемная декларация, которая не содержала осуждение специальной военной операции России на Украине tass.ru »

2022-8-2 16:58

Представитель РФ при ООН: Запад пытается настроить африканские государства против России

Москва, 30 июля. Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что Запад не оставляет попыток настроить страны Черного континента против России. Об этом сообщает ТАСС. riafan.ru »

2022-7-31 18:03

Полянский: Запад пытается настроить страны Африки против Москвы

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что некоторые западные страны пытаются настроить страны Африки против России nsn.fm »

2022-7-30 23:29

Полянский заявил о попытках Запада настроить страны Африки против России

Правительства ЦАР и других африканских государств приветствуют российское содействие, сказал первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН tass.ru »

2022-7-30 23:21

Тегеран поддерживает спецоперацию на Украине, но Запад пытается настроить иранцев против России

Специальный корреспондент международной редакции ФАН передает из Тегерана, где недавно прошла историческая встреча глав Ирана, России и Турции. riafan.ru »

2022-7-24 19:02

Лавров обвинил Запад в попытке настроить против России Черногорию и Северную Македонию

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Запад пытается сделать Черногорию и Северную Македонию инструментами в антироссийской игре. life.ru »

2022-7-23 02:35

Глава РСМД оценил, удастся ли США настроить латиноамериканские страны на антироссийский лад

Предстоящий Саммит Америк, который пройдет с 6 по 10 июня в Лос-Анджелесе, даст ответ: удалось ли США сколотить однополярный мир и безграничный глобальный мир с либеральной системой. Об этом в своей статье для китайской газеты Global Times размышляет генеральный директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов. tvzvezda.ru »

2022-6-6 01:17

FP: США не смогли настроить большинство стран против РФ из-за «подорванной демократии»

«Крестовый поход» президента США Джозефа Байдена против России провалился из-за дефектов в собственной демократии. Как пишет издание Foreign Policy, американскому лидеру не удалось настроить против России большую часть стран - лишь показать проблемы собственной демократии. tvzvezda.ru »

2022-5-15 08:20

FP: Запад провалился в попытке настроить против России весь мир

К такому выводу пришел публицист авторитетного американского журнала, детально пояснив, почему многие страны предпочли занять нейтральную позицию. life.ru »

2022-4-25 06:21

Эксперт Сивков: Киев занимается провокациями, чтобы настроить украинцев против России

Аналитик отметил, что ВСУ ракетами "Точка-У" не бьют по военным объектам РФ, атаки совершаются лишь по мирным городам. life.ru »

2022-4-9 13:25

НАТО и США попытались настроить Китай против России, но не вышло

Ситуация вокруг Украины сбросила маски со многих стран и международных организаций. Наконец-то все стали такими, какие есть на самом деле. Лишь немногие показали настоящую непоколебимость и приверженность принципам. oko-planet.su »

2022-3-17 13:54