Результатов: 12

Лукашенко назвал безуспешными попытки Запада изолировать Белоруссию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал безуспешными попытки Запада изолировать республику. «Несмотря на все усилия коллективного Запада, Беларусь не удалось изолировать на международной арене. lenta.ru »

2024-3-21 12:33

NYT: Тренировки украинских солдат на американский манер оказались безуспешными

Контрнаступление Вооруженных сил Украины было построено на основе переделывания украинской армии по образцу американских солдат. Об этом сообщает газета... rosbalt.ru »

2023-12-12 08:30

Попытки контрнаступления ВСУ назвали безуспешными

Командир отряда «Барс-9» с позывным Медведь оценил попытки контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Военный назвал наступление ВСУ со стороны Купянска непродуманным и безуспешным. По его мнению, Киев обрекает свой личный состав на поражение. Слова бойца передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-10 06:37

В МИД назвали безуспешными попытки Запада настроить страны Африки против России

Попытки западных стран надавить на лидеров африканских государств и отговорить их от поездки в Россию на саммит оказались безуспешными. Об этом заявил посол по особым поручениям российского МИД Олег Озеров. lenta.ru »

2023-7-25 07:11

Депутат Вассерман: Попытки Исинбаевой добиться благосклонности МОК будут безуспешными

Слова Исинбаевой не что иное, как попытка откреститься от своей Родины. Но тогда не понятно, кого она будет представлять в МОК без России. К такому выводу в разговоре с газетой ВЗГЛЯД пришли сенатор Сергей Цеков и депутаты Госдумы Анатолий Вассерман и Елена Драпеко. vz.ru »

2023-7-19 12:31

Полковник Росгвардии назвал безуспешными попытки прорыва ВСУ под Херсоном

Попытки прорыва обороны Херсонской области Вооруженными силами Украины (ВСУ) являются безуспешными и назвать их контрнаступлением нельзя. Об этом заявил заместитель начальника управления Росгвардии по Чеченской республике полковника Султан Рашаев. По его словам у украинских войск нет шансов. lenta.ru »

2022-10-3 10:33

Михалков посчитал безуспешными попытки российского кино подражать Голливуду

Режиссер Никита Михалков посчитал безуспешными попытки российского кино подражать Голливуду. «Мы вроде похожи, но мы — это что-то другое. Я вот не могу представить себе, как ко мне отнесся бы мой зритель, если бы я снял "Терминатора". lenta.ru »

2022-6-30 16:07

Патриарх Кирилл счёл безуспешными попытки разделить церковь России и Украины

Глава РПЦ молится и о том, чтобы никакие временные внешние средостения не разрушили духовное единство народов двух стран. life.ru »

2022-5-29 14:05

Попытки сорвать запуск «Северного потока-2» сочли безуспешными

Попытки Дании затянуть согласование маршрута газопровода «Северный поток-2» не отразятся на заявленных сроках запуска проекта, считает министр энергетики России Александр Новак. По его мнению, новые поправки в газовую директиву ЕС также не будут иметь негативного эффекта. lenta.ru »

2019-3-29 16:43

Переговоры по Сирии в Астане оказались безуспешными

Из-за позиции Турции переговоры сторон сирийского конфликта в Астане, вопреки ожиданиям, не завершились успехом, заявил председатель делегации сирийского правительства Башар Джаафари. Результат переговоров он назвал «очень скромным», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-5 16:52