Результатов: 76

Какие прививки домашнему питомцу должны сделать бесплатно

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Заразиться вирусными заболеваниями может любое домашнее животное вне зависимости от того, выходит оно на улицу или нет. Поэтому важно вакцинировать своего питомца в соответствии с календарем прививок. Часть из них клиники обязаны делать бесплатно. fedpress.ru »

2024-2-24 17:04

Почему не стоит давать гостям доступ к домашнему Wi-Fi

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Аналитики «Дом.ру» рассказали, почему не стоит раздавать гостям домашний интернет. В таком случае есть риск передачи вируса или вредоносного ПО от подключаемого устройства. fedpress.ru »

2023-12-10 09:19

Суд отложил заседание по домашнему аресту блогеров Чекалиных на 21 июля

Мужа блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) Артема Чекалина не стали переводить под домашний арест, заседание по этому решению отложил Пресненский суд Москвы. Суд отказал в удовлетворении ходатайства следователя об изменении меры пресечения Артему Чекалину на домашний арест, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-14 21:14

Ветеринар рассказала, как облегчить жизнь домашнему питомцу в жаркую погоду

В Томске установилась аномальная жара и, если человек может принять душ, то домашним питомцам остается только страдать и искать места попрохладнее. Ветеринар Ирина Макаревич рассказала, как облегчить состояние домашних животных в жару. riafan.ru »

2023-6-9 14:32

Как легко настроить удаленный доступ к домашнему компьютеру

Удобно, когда в отпуске или путешествии можно в любой момент зайти на свой домашний компьютер. Настроил простой удаленный доступ, причём домашний компьютер включается только тогда, когда к нему нужно обратиться. ridus.ru »

2023-5-31 03:02

Женщина раскрыла измену мужа благодаря домашнему попугаю

Жительница Вьетнама раскрыла измену мужа благодаря попугаю. Женщина долгое время подозревала, что муж завел роман с домработницей, однако убеждала себя, что это не так. Однажды она услышала, как попугай, который жил в комнате домработницы, выкрикивает странные фразы сексуального характера. lenta.ru »

2023-5-4 09:07

Мошенница Анна Делви нашла еще один способ заработать вопреки домашнему аресту

Мошенница Анна Сорокина (также известная как Анна Делви), которая родилась в семье русского дальнобойщика, нашла еще один способ заработать вопреки нахождению под домашним арестом. Юрист знаменитости заявил, что его клиентка решила создать собственное реалити, в котором она расскажет историю своей жизни. lenta.ru »

2023-1-10 11:22

Стилистка дала советы по домашнему уходу за волосами и разозлила подписчиков

Стилистка (имя и фамилия неизвестны) из салона красоты Emmie Hair Salon, расположенный в городе Перт, Шотландия, дала советы по домашнему уходу за волосами и разозлила подписчиков. В первую очередь специалистка призвала зрителей отказаться от применения дешевых шампуней, купленных в супермаркете. lenta.ru »

2022-10-31 09:54

В "Урале" уверены, что все футболисты получат карту болельщика к первому домашнему матчу

Максим Путинцев рассказал, что на данный момент клуб занимается оформлением документа дял сотрудников и игроков tass.ru »

2022-7-12 14:54

Специалист по домашнему образованию раскрыл феномен девятилетней студентки МГУ

Находящиеся на домашнем обучении дети могут уделять внимание только определенным предметам, родители не так строго их контролируют, как в школе, заявил основатель проекта «Альтернативное образование в России» Алексей Семенычев. lenta.ru »

2022-1-31 17:28

Специалист по домашнему образованию раскрыл феномен Алисы Тепляковой

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. История о девятилетней девочке Алисе Тепляковой, поступившей в МГУ на факультет психологии не дает покоя СМИ. Как так получилось, что ребенок смог экстерном проскочить всю школу попробовал объяснить основатель проекта «Альтернативное образование в России» Алексей Семёнычев. fedpress.ru »

2022-1-30 12:12

Специалист по домашнему образованию раскрыл феномен 9-летней студентки Алисы Тепляковой

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. История о девятилетней девочке Алисе Тепляковой, поступившей в МГУ на факультет психологии, не дает покоя СМИ. Как так получилось, что ребенок смог экстерном сдать всю школьную программу, попробовал объяснить основатель проекта «Альтернативное образование в России» Алексей Семенычев. fedpress.ru »

2022-1-30 12:12

ВЦИОМ: россияне предпочитают домашнему отдыху зимние виды спорта или поездки в гости

Согласно данным соцопроса, 27% респондентов назвали идеальным отдыхом экскурсии, путешествия по историческим, памятным местам tass.ru »

2022-1-13 10:51

Подвергавшаяся домашнему насилию в детстве Бьянка рассказала об обиде на брата

Популярная исполнительница Бьянка откровенно рассказала о серьезных проблемах в семье. Когда артистка была маленькой, ее отец сильно напивался и мог себе позволить ударить ребенка и оскорбить жену. riafan.ru »

2021-10-14 15:38

Медведчук высказался о решении суда по домашнему аресту

После заседания киевского суда председатель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что не удовлетворен судебным решением. Кроме того, Медведчук считает недостаточными доказательства прокуроров. tvzvezda.ru »

2021-10-13 22:04

Эксперт рассказал, как часто мужчины подвергаются домашнему насилию

По словам специалиста, часто давление со стороны родственников оказывается на пожилых мужчин. Для таких людей открыты телефоны доверия. life.ru »

2021-8-18 12:53

Вести в 20:00. Многочасовое заседание: решения по домашнему аресту Медведчука пока нет

Уже больше 11 часов продолжается суд в Киеве, на котором решается вопрос о продлении домашнего ареста лидеру "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктору Медведчуку. Его обвиняют в госизмене за попытки наладить мирный диалог с Донбассом. vesti.ru »

2021-7-9 21:02

Вести в 20:00. Российская сборная готова к домашнему старту ЕВРО-2020

За четыре дня до первого в истории домашнего старта Евро в сборной России нет ни одного положительного теста на COVID-19. На открытую для прессы тренировку сборная вышла после официальной фотосессии, во время которой капитан Артем Дзюба, расставив руки в стороны, изображал вратаря. vesti.ru »

2021-6-8 21:43

Вопреки домашнему аресту Медведчук продолжит политическую деятельность

Украинский оппозиционер Виктор Медведчук объявил, что будет продолжать заниматься политической деятельностью, несмотря на назначенный судом домашний арест. riafan.ru »

2021-5-13 21:35

В СФ предложили регистрировать юрлицо по домашнему адресу главы компании

В верхней палате парламента отметили, что в условиях ограничений из-за пандемии многие субъекты предпринимательской деятельности были вынуждены отказаться от аренды помещений tass.ru »

2021-3-30 09:04

Анджелина Джоли решила доказать, что Брэд Питт склонен к домашнему насилию

Анджелина Джоли собирает доказательства для суда по поводу опеки над детьми, что ее бывший муж, актер Брэд Питт склонен к насилию, сообщает New York Post со ссылкой на источник social.mk.ru »

2021-3-23 10:52

Топ-5 российских звезд, которые подверглись домашнему насилию

Каждый день с экранов телевизоров, в Сети нам улыбаются сотни звезд, демонстрируя свою роскошную жизнь, но порой за всем этим скрывается море пролитых слез. riafan.ru »

2021-2-9 11:44

Скандальная сестра Меган Маркл подверглась домашнему насилию

Сводная сестра герцогини Сессекской Меган Саманта Грант подверглась домашнему насилию. Инцидент произошел в ночь на 14 декабря. Прикованная к инвалидному креслу 56-летняя Грант захотела в уборную и попросила своего партнера 62-летнего Марка Филлипса помочь ей. Вместо этого мужчина ударил ее по лицу. lenta.ru »

2020-12-25 14:26

Лихачёв рассказал, как сборная России по пляжному футболу будет готовиться к домашнему ЧМ

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв озвучил план подготовки команды к чемпионату мира — 2021, который пройдёт в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 13:53

Мэр Москвы дал рекомендации по домашнему режиму для граждан старше 65 лет

В Москве до 28 октября будут действовать рекомендации по соблюдению домашнего режима гражданами старше 65 лет, а также страдающими хроническими заболеваниями. Согласно указу Сергея Собянина, необходимость не покидать место проживания (пребывания), в том числе жилые и садовые дома в связи с наступлением осеннего сезона и возрастающего числа новых инфицированных COVID-19 возросла. tvzvezda.ru »

2020-9-29 22:05

"Мы сами как эталон". Польша выходит из конвенции по домашнему насилию

Домашнее насилие - всё ещё очень актуальная проблема для современного европейского общества. В 2011 году страны Европы официально приняли Стамбульскую конвенцию по предупреждению и борьбе с домашним насилием. argumenti.ru »

2020-7-29 15:04

СПЧ запросит у Минздрава и МВД статистику по домашнему насилию в период пандемии

Глава совета Валерий Фадеев отметил, что правозащитники также планируют обратиться к НКО, которые занимаются вопросами семейно-бытового насилия tass.ru »

2020-7-8 07:53

Папа обнаружил у себя смертельную болезнь благодаря домашнему заданию, с которым он помогал дочке

Если ваш ребёнок не любит биологию, просто покажите ему эту историю. Ещё одно доказательство того, что делать домашку полезно.Читать далее... life.ru »

2020-1-20 17:00

Telegraph: в Уэльсе из-за фанатов Гарри Поттера убрали памятник домашнему эльфу Добби

Британским властям пришлось убрать установленный на побережье Уэльса памятник домашнему эльфу Добби, персонажу серии романов о Гарри Поттере, пишет The Daily Telegraph. Как поясняет издание, власти пошли на этот шаг, поскольку приток фанатов поттерианы начал представлять угрозу для местной экосистемы. russian.rt.com »

2020-1-5 00:31

Домашнему попкорну быть. ЕР против запрета на пронос своей еды в кинотеатры

В «Единой России» не поддерживают законопроект Министерства культуры РФ в части запрета на пронос в кинозалы продуктов питания и напитков, за исключением купленных в кинотеатре. aif.ru »

2019-8-9 19:26

Каждая вторая россиянка подвергалась домашнему насилию

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Более 90 процентов женщин считают домашним насилием применение физической силы. Также 80 процентов отнесли к насилию запирание их дома. fedpress.ru »

2019-7-12 05:22

Более 50 % россиянок признались, что подвергались домашнему насилию

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. В ходе исследования, проведенного Институтом общественного мнения, выяснилось отношение россиян к домашнему насилию. Более 70 % граждан считают, что в стране распространено насилие со стороны мужчин. fedpress.ru »

2019-7-4 13:53

Курение приравняли к домашнему насилию

Власти Таиланда приняли закон, по которому курение в доме будет приравниваться к домашнему насилию. С 20 августа, если здоровье кого-то из членов семьи пострадает от пассивного курения, это повлечет за собой преследование курильщика. lenta.ru »

2019-6-21 19:37

Зоя Светова, Нас «опустили» ниже плинтуса — мы радуемся домашнему аресту

Нам «кидают» эту кость, чтобы «заткнуть» и успокоить. Но у нас нет другого выхода: мы должны продолжать. Мы должны повторять, как заклинание: "Мы хотим жить в другой России, где невиновным людям не подбрасывают наркотики, где не фабрикуют дела..." echo.msk.ru »

2019-6-9 21:39