Результатов: 941

Тренер рассказал, что поможет "Зениту" победить соперников в РПЛ

У команды "Зенита" есть всё необходимое, чтобы стать лучшей и завоевать титул чемпионов страны. Главное — не допустить ключевых ошибок, рассказал "Газете.ru" бывший главный тренер "Зенита" и сборной РФ Анатолий Бышовец. life.ru »

2024-4-20 05:40

Политолог Орлов об ошибках соперников Путина: «Некоторые решения были не новыми»

Глава АПЭК Дмитрий Орлов объяснил, что стало сюрпризом для него в ходе президентских выборов, а также в чем состоят основные ошибки оппонентов Владимира Путина в ходе избирательной кампании: fedpress.ru »

2024-3-19 14:25

Мигранты избили футболистов команды соперников на турнире в Подмосковье

В Подмосковье произошла массовая драка на турнире Химкинской футбольной лиги, четверо игроков госпитализированы с многочисленными переломами лица и побоями incident.mk.ru »

2024-3-12 18:35

«Хейли – спойлер»: Трамп остался без достойных соперников на праймериз в США

Трамп выступает за диалог с Россией, при этом Десантис был последним его достойным соперником в Республиканской партии, сказал в эфире НСН Константин Блохин. nsn.fm »

2024-1-22 11:49

Журналист заявил об использовании Зеленским СВО для избавления от соперников

Президент Украины Владимир Зеленский использует военное положение, введенное в стране после начала российской специально вовенной операции (СВО), чтобы избавиться от политических конкурентов и «заткнуть» СМИ. lenta.ru »

2024-1-21 07:49

Один из соперников Трампа усомнился в его психическом здоровье, сравнив того с Байденом

Бывший постпред США при ООН и экс-губернатор штата Южная Каролина Никки Хейли ответила на обвинения миллиардера Дональда Трампа, который ранее заявил, что она не обеспечила меры безопасности в ходе беспорядков в Капитолии 6 января 2021 года. life.ru »

2024-1-21 04:57

Непобежденный брат Нурмагомедова пожаловался на отсутствие соперников в UFC

Умар Нурмагомедов, двоюродный брат бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова, пожаловался на отсутствие соперников в промоушене. «И что я должен делать, если никто не хочет со мной драться?» — поинтересовался 27-летний российский спортсмен. lenta.ru »

2023-12-28 11:16

Митрофанов: РФС рассматривает команды из Европы в качестве соперников сборной России

Генеральный секретарь Российского футбольного союза отметил, что ведутся переговоры с большим количеством сборных tass.ru »

2023-11-24 20:01

Тренер российских гандболисток призналась, что команда стеснена в выборе соперников

Бодниева рассказала о срыве договоренностей о проведении матчей со сборными других стран tass.ru »

2023-11-22 19:09

Семак объяснил поражение «Зенита» удачливостью соперников

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче с азербайджанским «Нефтчи» (1:2).... rosbalt.ru »

2023-11-19 10:00

Назван один из соперников сборной России по хоккею на ОИ-2026 в случае допуска

Сборная США по хоккею будет одним из соперников российской команды по групповому этапу на Олимпиаде 2026 года в Италии в том случае, если россиян допустят до турнира. Команды определили в квартет С. lenta.ru »

2023-10-31 14:57

Во французском клубе осудили забросавших камнями автобус соперников фанатов

В «Марселе» отреагировали на инцидент, произошедший перед матчем с «Лионом» в чемпионате Франции. «Клуб осуждает агрессивное поведение, которому нет места в мире футбола и обществе», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-10-30 00:45

Футбольная сборная России до 17 лет получила новых соперников

Сборная России среди игроков не старше 17 лет в октябре получила трех новых соперников. Соперниками россиян станут команды Узбекистана (22 октября), Сенегала (25 октября) и Панамы (28 октября). Ранее исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) предлагал допустить россиян на турниры. lenta.ru »

2023-10-20 21:24

Стало известно о проблеме с поиском соперников для сборной России по футболу

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов рассказал о проблеме с поиском соперников для сборной России. «Ноябрьские матчи — сложная тема, потому что большое количество команд уже начало отбор к разным соревнованиям», — поделился функционер. lenta.ru »

2023-10-18 12:43

Болельщик "Монпелье" подорвал петардой вратаря команды соперников во время матча

Французская полиция задержала футбольного фаната, который бросил петарду под ноги вратарю "Клермона" Мори Дио. Взрыв пиротехнического изделия привёл к экстренной госпитализации голкипера и остановке матча команды с "Монпелье". life.ru »

2023-10-9 03:50

Менеджер Бивола назвал четырех возможных соперников по его следующему бою

Менеджер российского боксера Дмитрия Бивола Вадим Корнилов назвал четырех возможных соперников по его следующему бою. «Соперники, которых мы обсуждаем, это Хайме Мунгия, Радивое Калайджич, Линдон Артур, Энтони Ярд и еще несколько человек. План — драться в США», — заявил Корнилов. lenta.ru »

2023-9-27 10:26

Тарасова призвала наказать украинскую пару, не поздравившую соперников из Грузии

Украинских спортивных фигуристов Виолетту Серову и Ивана Хобта стоило бы дисквалифицировать за отказ поздравить грузинскую пару Анастасия Метёлкина – Лука Берулава с победой на этапе юниорского Гран-при в Будапеште. life.ru »

2023-9-25 23:54

Держи друзей близко, а соперников — еще ближе: премьер Японии перетряхнул кабмин

Кирилл Агафонов — о причинах и последствиях перестановок в правительстве и верхушке правящей партии Японии tass.ru »

2023-9-15 12:00

РФС работает над поиском соперников для сборной России на матчи в октябре и ноябре

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов назвал работу по поиску соперников для национальной команды непростой tass.ru »

2023-8-25 20:59

У мэра Нижнего Тагила появилось шесть соперников

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 25 августа, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле конкурсная комиссия завершила прием документов от кандидатов на пост мэра. Претендентов оказалось семеро. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил осведомленный источник. fedpress.ru »

2023-8-25 15:11

Булыкин назвал главных соперников «Зенита» в новом сезоне РПЛ

Бывший игрок сборной России по футболу Дмитрий Булыкин заявил, что возможный отъезд бразильских футболистов Малкома, Вендела и Клаудиньо, ослабит питерский «Зенит», сообщает nsn.fm »

2023-7-21 18:33

Емельяненко предложил ввести в контракты бойцов запрет на оскорбления соперников

Бывший боец смешанного стиля Федор Емельяненко предложил ввести в контракты спортсменов запрет на оскорбления соперников. «Нужно обговаривать со спортсменами, вносить в контракт какие-то вещи. Что можно говорить, что нельзя говорить. lenta.ru »

2023-6-4 06:00

Федор Емельяненко предложил по контракту запретить бойцам оскорблять соперников

Ранее президент Союза ММА России неоднократно критиковал бои, в которых участвуют не только профессиональные спортсмены, но и звезды шоу-бизнеса и блогеры tass.ru »

2023-6-3 17:04

Тренер рассказал об отношении иностранных соперников к российским боксерам на ЧМ

Главный тренер сборной России по боксу Виктор Фархутдинов рассказал, как иностранные соперники относятся к представителям команды на чемпионате мира в Ташкенте. «К нашей команде дружественное отношение, нет никаких моментов. lenta.ru »

2023-5-9 11:55

Чимаев назвал имена шестерых желаемых соперников

Шведский боец смешанного стиля (ММА) Хамзат Чимаев назвал имена шестерых желаемых соперников в UFC. По словам спортсмена, он готов встретиться с Белалом Мухаммадом, Камару Усманом, Исраэлем Адесаньей, Леоном Эдвардсом, Колби Ковингтоном, Робертом Уиттакером. lenta.ru »

2023-5-9 10:45

Ольховский считает, что Рублев и Хачанов во многом превосходят соперников в парах

Андрей Рублев и Карен Хачанов вышли в полуфинал парного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов серии "Мастерс" в Мадриде tass.ru »

2023-5-4 14:48

Тюменские энергетики одолели соперников на чемпионате по мини-футболу

ТЮМЕНЬ, 21 апреля, ФедералПресс. В Тюмени состоялся финал чемпионата по мини-футболу среди клубов первой лиги. В решающей борьбе сошлись команды СУЭНКО и «Чинги-Тура». fedpress.ru »

2023-4-21 09:11

"Ак Барс" и СКА вновь обыграли соперников в плей-офф КХЛ

"Ак Барс" одержал победу над "Адмиралом" и во втором домашнем матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. Встреча прошла в Казани и завершилась со счётом 2:1. life.ru »

2023-3-19 22:14

Овечкин броском сбил шлем с вратаря соперников

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин своим броском снес шлем с голкипера «Сент-Луис Блюс» Джоэля Хофера. Встреча завершилась победой «Сент-Луиса» со счетом 5:2. Инцидент произошел в третьем периоде. lenta.ru »

2023-3-19 09:06

Точный состав возможных соперников сборной России на турнире в Азии пока неизвестен

Пресс-атташе Центрально-Азиатской футбольной ассоциации (ЦАФА) Полат Аллагулиев раскрыл детали подготовки к летнему турниру, на котором может сыграть сборная России. Соревнования должны пройти с 9-го по 21 июня в Ташкенте и Бишкеке. life.ru »

2023-3-18 23:05

Газзаев оценил уровень возможных соперников футбольной сборной России по мартовским матчам

Любой международный матч важен для сборной России, считает Валерий Газзаев tass.ru »

2023-3-17 11:52

Козловский поблагодарил соперников по финалу Гран-при за сумасшедший уровень катания

В воскресенье Дмитрий Козловский и Александра Бойкова выиграли финал Гран-при России по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар, второе место заняли Анастасия Мишина и Александр Галлямов, тройку лучших замкнули Евгения Тарасова и Владимир Морозов tass.ru »

2023-3-5 18:50

Медведев и другие российские теннисисты узнали соперников по первому кругу Australian Open

Россиянин Даниил Медведев сыграет с американцем Маркосом Хироном в первом круге Открытого чемпионата Австралии по теннису. Турнир состоится во второй половине января. Жеребьёвку транслировал ютуб-канал Australian Open TV. Медведеву дали седьмой номер посева. life.ru »

2023-1-12 08:53

В РФС рассказали о сложностях при поиске соперников для сборной России

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов рассказал о сложностях при поиске соперников для сборной России. Митрофанов заявил, что окна Международной федерации футбола (ФИФА) на международные матчи являются объективными ограничениями при выборе соперников для команды. lenta.ru »

2022-12-4 13:56