Результатов: 74

Один из соперников Трампа усомнился в его психическом здоровье, сравнив того с Байденом

Бывший постпред США при ООН и экс-губернатор штата Южная Каролина Никки Хейли ответила на обвинения миллиардера Дональда Трампа, который ранее заявил, что она не обеспечила меры безопасности в ходе беспорядков в Капитолии 6 января 2021 года. life.ru »

2024-1-21 04:57

Небензя указал на двойные стандарты Запада, сравнив его отношение к Палестине и Киеву

Постпред России добавил, что это также "во всей красе" наблюдалось и в ситуации с миграционным кризисом в Евросоюзе tass.ru »

2023-11-29 20:38

В Госдуме "пояснили за стиль" Вассермана, сравнив его со Сталиным

В Госдуме отсутствует дресс-код, а одежда депутата Анатолия Вассермана является частью его стиля. Об этом заявил заместитель руководителя думской фракции "Единая Россия" Андрей Исаев НСН. life.ru »

2023-9-20 18:35

Лидер Колумбии указал на двойные стандарты, сравнив конфликт на Украине с ближневосточным

Густаво Петро призвал к проведению двух мирных конференций "на благо человечества" tass.ru »

2023-9-16 01:16

В мире: Сравнив Артемовск с Хиросимой, Зеленский признал преступления ВСУ

Весьма двусмысленной риторической фразой отметился Владимир Зеленский на саммите G7 в Японии. Он сравнил разрушения Артемовска с результатами ядерной бомбардировки Хиросимы. Сам того не заметив, президент Украины оскорбил Японию, подставил своего главного хозяина США и выпятил преступления ВСУ. vz.ru »

2023-5-22 13:12

Финны подняли на смех новый забор на границе с Россией, сравнив его с детской оградкой

Пользователи "Твиттера" подняли на смех забор между Финляндией и Россией, фотографию которого 12 мая в соцсетях опубликовали финские пограничники. Тестовый участок ограждения, на которое планируется потратить 380 миллионов евро, читатели сравнили с "оградкой для детского сада" или "садовым заборчиком", пишет Ilta-Sanomat. life.ru »

2023-5-17 04:21

Любовь Успенская ответила на критику откровенных нарядов, сравнив себя с Мадонной и Шер

Певица Любовь Успенская в ответ на критику откровенных нарядов сравнила себя с американскими исполнительницами Мадонной и Шер, сообщает Prozvezd.info. riafan.ru »

2023-4-21 19:03

Илон Маск признал Крым российским, сравнив его с Пёрл-Харбором

Крым имеет ключевое значение для национальной безопасности России, и потеря полуострова сравнима с потерей Гавайев или Пёрл-Харбора для США. Соответствующее заявление сделал основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск. life.ru »

2022-10-17 19:03

Медведев съязвил по поводу очередной оплошности Байдена, сравнив его с поздним Брежневым: «трудно ему»

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев иронично прокомментировал очередную нелепость, которую совершил президент США Джо Байден во время своего визита в Южную Корею. argumenti.ru »

2022-5-22 17:06

Кадыров сообщил о взятии в ЛНР химзавода «Заря», сравнив его по значимости с «Азовсталью»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в субботу о том, что бойцы спецподразделения «Ахмат» совместно с военнослужащими ЛНР заняли территорию химического завода «Заря», назвав эту операцию «одним из ярчайших результатов». argumenti.ru »

2022-5-15 20:55

Максим Фадеев высмеял российских звезд, сравнив их вокал с криками петуха

Музыкальный продюсер вспомнил времена работы на музыкальной студии, когда суперзвезды могли перекричать крикливую птицу. 5-tv.ru »

2022-2-21 20:16

Кушанашвили осадил зазвездившуюся Распутину, сравнив ее с Пугачевой

Журналист раскритиковал певицу, по всей видимости, «поймавшую звездочку» — она уверена, что скандал, происходящий в ее семье, возник исключительно из-за ее известности. 5-tv.ru »

2021-12-1 07:57

Понасенков назвал гнилью комиков из "Что было дальше?", сравнив с бактериями

При этом публицист вовсе не скрывает, что согласился на съёмки ради того, чтобы привлечь к себе внимание. Он подчеркнул, что "победил в войне, захватив трофеи с собой". life.ru »

2021-11-16 12:47

Путин поддержал умеренный консерватизм, сравнив его с врачебным принципом "не навреди"

В Киеве считают приоритетом закрепление на законодательном уровне программ подготовки регионов к организации "движения сопротивления" tass.ru »

2021-10-21 18:23

Даже фанаты перестали узнавать Лопырёву, сравнив на старых фото, что она сотворила со своим лицом

Пользователи гадают, что стало причиной таких сильных перемен во внешности длинноногой блондинки, которая покорила не один конкурс красоты. life.ru »

2021-4-8 16:23

«Это бывает»: Собчак высмеяла пение Решетовой, сравнив модель с Бузовой

Телеведущая выбрала новую жертву для насмешек и намекнула на ее сходство с поющей знаменитостью, которая также ударилась в музыку после расставания с возлюбленным. 5-tv.ru »

2021-1-17 04:49

Баранец жестко приложил украинский ОПК, сравнив танки Т-64 с ржавым велосипедом

Украинские инженеры и конструкторы ведут активную работу по модернизации советского танка Т-64. Замминистр обороны Украины Александр Миронюк считает, что данная машина ни в чем не уступает современным образцам и после обновления прослужит на благо ВСУ как минимум четверть века. oko-planet.su »

2020-12-15 19:31

Тарзан посвятил Королевой стихотворение, сравнив ее с ангелом

Танцовщик Сергей Глушко (Тарзан) посвятил стихотворение певице Наташе Королевой, в котором сравнил супругу с ангелом. Творчеством шоумен поделился в Instagram. riafan.ru »

2020-10-27 07:15

Захарова попала в скандал, сравнив Вучича с героиней фильма "Основной инстинкт"

После сравнения президента Сербии Александра Вучича с героиней фильма "Основной инстинкт" и реакции на это сербской стороны спикер МИД РФ Мария Захарова попросила прощения. gordonua.com »

2020-9-6 16:57

Кое-что новое ученые узнали о кошках, сравнив их слюну с собачьей

Эксперты сравнили слюну кошек и пришли к интересным выводам. Исследование провели британские ученые, пишет портал e-vesti. Так, в слюне при... rosbalt.ru »

2020-8-16 02:29

КГБ заявил о предотвращении покушения на соперницу Лукашенко, сравнив ее с «сакральной жертвой»

Сотрудники органов госбезопасности Белоруссии сообщили, что главную соперницу президента Александра Лукашенко на выборах - кандидата от объединенного... rosbalt.ru »

2020-8-10 20:00

«Манчестер Сити» пошутил над «Ливерпулем» после победы, сравнив своих игроков с The Beatles

Пресс-служба «Манчестер Сити» пошутила над «Ливерпулем» после разгромной победы (4:0) в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-3 08:39

Футболист Меркулов объявил об уходе из «Урала», сравнив себя с персонажем из «Гарри Поттера»

Защитник екатеринбургского «Урала» Михаил Меркулов оригинальным образом объявил о своём уходе из клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 14:26

Водонаева ответила на обвинения Охлобыстина, сравнив его с быдлом

По мнению бывшей участницы "Дома-2", актёр вместо адекватных аргументов скатился до оскорблений. Модель Алёна Водонаева заявила, что Иван Охлобыстин напоминает ей "типичное быдло" из-за того, что тот назвал её проституткой. life.ru »

2019-12-29 15:54

Турчинов "ограничил" Россию Подмосковьем, сравнив Путина с Гитлером

Экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов на своем сайте отреагировал на слова президента России Владимира Путина об "исконно русских землях". argumenti.ru »

2019-12-20 15:59

Дана Борисова сделала заявление по поводу наркотиков, сравнив себя с Бочкарёвой

По словам ведущей, она уже долгое время не употребляет запрещённые препараты и готова это доказать. 43-летняя Дана Борисова эмоционально отреагировала на появившуюся информацию о том, что вернулась к старой зависимости. life.ru »

2019-12-19 12:06

Бузова разозлила сетевых критиков, сравнив себя с блокадниками

Певица Ольга Бузова не на шутку всполошила Сеть сравнением себя с блокадниками. В Instagram звезда выложила неоднозначное видео, на котором вылизывает тарелку. Судя по всему, это был первый завтрак после многочасового перелета. nation-news.ru »

2019-8-13 13:50

Водонаева показала откровенное фото, сравнив себя с самой горячей мамой в кино

37-летняя ведущая поделилась снимком из солнечной Калифорнии, сравнив себя со знаменитой героиней из культовой молодёжной комедии "Американский пирог". Водонаева выложила фото, где позирует в бикини у бассейна, распустив волосы. life.ru »

2019-8-9 13:27

Тиль Швайгер высмеял нового главу Минобороны ФРГ, сравнив её с Шойгу

Немецкий актёр Тиль Швайгер посмеялся над новым министром обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр, сравнив её с главами российского и американского оборонных ведомств social.mk.ru »

2019-7-25 09:38

Тиль Швайгер высмеял нового министра обороны Германии, сравнив её с Шойгу

Немецкий актёр Тиль Швайгер высмеял нового министра обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр, поставив её в один ряд с коллегами из России Сергеем Шойгу и США Марком Эспером. Об этом он сообщил в своём инстаграме. Читать далее... life.ru »

2019-7-25 00:24

Журналисты на YouTube раскритиковали Собчак, сравнив ее с Дудем

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Журналист под псевдонимом Палач выпустил видео с детальным разбором ролика Ксении Собчак. Молодой человек нашел много моментов, где знаменитость старательно поступает так, как никогда бы не сделал Дудь. fedpress.ru »

2019-5-14 21:13

В Раде пожаловались на немецких депутатов в ПАСЕ, сравнив их с "гопотой"

Политик рассказал об оскорбительных выражениях, а также о нецензурной брани в свой адрес. Депутат Верховной рады Украины Борислав Береза пожаловался на поведение немецких депутатов в ПАСЕ, сообщает портал Ukrinform. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 20:48

Очередной депутат-миллионер унизил малоимущих россиян, сравнив с алкашами и тунеядцами

Волгоградский депутат единоросс Гасан Набиев заявил, что «пенсию восемь тысяч рублей получают только тунеядцы и алкаши». Высказался парламентарий на внеочередном заседании Волгоградской областной Думы 6 марта. — Я из вас самым крупным руководителем б ... regions.ru »

2019-3-7 00:12

В конгрессе США запретили выход из ДРСМД, сравнив последствия с ядерным холокостом

В конгресс США внесли законопроект, запрещающий выход из ДРСМД, сравнив последствия с ядерным холокостом. По словам конгрессвумен, угроза ядерной катастрофы на сегодняшний день близка как никогда. Она также отметила, что выход из Договора подрывает национальную безопасность США. nation-news.ru »

2019-2-16 22:06

Семен Слепаков высмеял участников КВН, сравнив их с обезьянами

Российский комик и шоумен Семен Слепаков написал в Instagram, что обезьяны из команды «Красные жопки» станут достойными соперниками для участников Лиги КВН в 2020 году. 5-tv.ru »

2019-1-28 06:46

Соловьев напомнил американскому эксперту о ГДР, сравнив слияние двух Германий с воссоединением Крыма и РФ

Телеведущий Владимир Соловьев сравнил воссоединение Крыма с Россией с объединением двух Германий в ответ на слова американского эксперта Николая Злобина о недоверии США к России после присоединения полуострова. nation-news.ru »

2018-12-21 23:09

Лавров рассмешил зал, сравнив политику Запада с адюльтером

Глава российского МИД Сергей Лавров на форуме «Средиземноморье: римский диалог» пошутил относительно западной манеры обвинять Россию во всех грехах через СМИ nsn.fm »

2018-11-24 11:02

Лавров рассмешил зал сравнив политику Запада с супружеской изменой

Во время конференции "Средиземноморье: римский диалог" министр иностранных дел России Сергей Лавров вызвал смех и аплодисменты зала, сравнив политику западных стран, у которых вошло в привычку выдвигать обвинения в адрес России через СМИ, с супружеской изменой, пишет РИА Новости. Так, Лавров напомнил, комментируя действия Запада, что "вежливые люди" со своими обвинениями и подозрениями обращаются лично. Он сыронизировал, напомнив, что если у человека возникли подозрения в отношении своей жены, он обращается к ней с претензиями, а не бежит в СМИ.

kapital-rus.ru »

2018-11-24 09:58

Видео: Лавров рассмешил зал, сравнив политику Запада с супружеской изменой

Глава российского МИД Сергей Лавров с иронией отреагировал на практику западных стран обвинять Москву по различным поводам через публикации в СМИ. 5-tv.ru »

2018-11-24 02:01