Результатов: 118

Звезда "Бесславных ублюдков" Тиль Швайгер может лишиться ноги

Известный немецкий актёр, сценарист и кинорежиссёр Тиль Швайгер борется с сепсисом голени, из-за которого ввиду отсутствия улучшений ему могут ампутировать ногу. Об этом он сообщил в беседе с газетой Bild. life.ru »

2024-4-11 17:32

Миллиардер Тиль решил устроить «стероидную Олимпиаду»: при чем тут борьба со старением?

Миллиардер Питер Тиль заявил о планах провести допинг-Олимпиаду. Известно, что он вложил в эту затею несколько миллионов долларов. На этих соревнованиях не просто будут разрешены всевозможные стимуляторы, в том числе, запрещенные WADA – их использование поощряется. versia.ru »

2024-2-8 19:00

NYT: миллиардер Питер Тиль профинансирует "Олимпийские игры на стероидах"

По информации газеты, соревнования будут включать пять видов спорта - плавание, гимнастику, тяжелую атлетику, легкую атлетику и единоборства - и будут проводиться раз в год tass.ru »

2024-2-2 21:44

Миллиардер Тиль собирается устроить Олимпийские игры для употребляющих допинг и стероиды атлетов

Американский бизнесмен немецкого происхождения, инвестор и управляющий хедж-фондами Питер Тиль решил провести альтернативную Олимпиаду: на ней будут разрешены стероиды и допинг. versia.ru »

2024-2-3 20:30

Тиль Швайгер рассказал об агрессии на фоне употребления алкоголя

Немецкий актер Тиль Швайгер рассказал о том, что стал агрессивным в период съемок сиквела «Рискованных гонок» из-за того, что много пил. Артист поведал, что из-за его чрезмерного потребления алкоголя у него начались конфликты с членами съемочной площадки, а также с сыном. lenta.ru »

2023-10-27 12:00

Оплывший Тиль Швайгер променял роль отца Меркель на пиво у бассейна в турецком отеле

Подписчики SHOT узнали, как проводит время немецкий актёр Тиль Швайгер, который кинул продюсеров российского фильма "Шпион", где должен был сыграть отца Ангелы Меркель. Звезда фильмов "Достучаться до небес" и "Бесславные ублюдки" замечена у бассейна в Турции с сигареткой в зубах, и кажется, далеко не в лучшей своей форме. life.ru »

2023-4-13 19:25

Питер Тиль рассказал о $50 млн на счету в рухнувшем Silicon Valley Bank

Миллиардер Питер Тиль заявил, что держал $50 млн на счету в Silicon Valley Bank. Накануне краха банка венчурная фирма бизнесмена одной из первых рекомендовала портфельным компаниям забрать свои деньги forbes.ru »

2023-3-18 14:12

Актёр Тиль Швайгер отказался сниматься в российско-немецком фильме

Продюсер российско-немецкого фильма «Шпион» Александр N заявил, что немецкий режиссёр Томас Ян, известный по фильму «Достучаться до небес», отказался от работы над картиной, сообщает Газета nsn.fm »

2023-1-26 18:17

Актер Тиль Швайгер отказался от участия в российско-немецком фильме

Актер Тиль Швайгер и режиссер ленты «Достучаться до небес» Томас Ян отказались от участия в российско-немецком фильме «Шпион». Продюсер проекта Александр N утверждает, что в Германии негативно отреагировали на то, что Ян и Швайгер решили работать над картиной с участием российских кинематографистов. lenta.ru »

2023-1-26 17:51

Тиль Швайгер ответил Лайфу на 7 главных вопросов о роли в российском фильме "Шпион"

Звезда фильмов "Достучаться до небес" и "Бесславные ублюдки" Тиль Швайгер ответил на семь главных вопросов о съёмках в российско-немецком фильме "Шпион" в интервью Лайфа. Он рассказал, что согласился сыграть отца Ангелы Меркель после беседы с продюсером кинокартины Александром N, поскольку понял, что лента найдёт отклик у международной аудитории, а сама идея раскрыть историю любви в обстановке холодной войны показалась ему очень трогательной. life.ru »

2022-12-12 16:31

Тиль Швайгер сыграет отца Меркель в российско-немецком фильме "Шпион"

Немецкий актёр и режиссёр Тиль Швайгер, наиболее известный по ролям в картинах "Достучаться до небес" и "Бесславные ублюдки", снимется в российско-немецком фильме "Шпион", где сыграет отца бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель — Хорста Каснера. life.ru »

2022-10-24 17:20

Тиль Швайгер сыграет в российско-немецком фильме отца Ангелы Меркель

Немецкий актёр Тиль Швайгер сыграет в фильме «Шпион» отца экс-канцлера Германии Ангелы Меркель — Хорста Каснера, сообщает Газета nsn.fm »

2022-10-24 16:59

Тиль Швайгер получил роль отца Ангелы Меркель в российско-немецком фильме

Актер Тиль Швайгер примет участие в съемках российско-немецкого фильма «Шпион» в роли отца экс-канцлера Германии Ангелы Меркель. riafan.ru »

2022-10-25 16:56

Футболист "Спартака" Тил может стать одноклубником Миранчука в "Аталанте"

В нынешнем сезоне он выступает за "Фейеноорд" на правах аренды и является лучшим бомбардиром чемпионата Нидерландов. life.ru »

2022-2-10 11:28

Зачем инвестор Facebook Питер Тиль тайно финансировал стартап для взлома WhatsApp

Пока израильский разработчик шпионского программного обеспечения NSO Group вновь находится под пристальным вниманием общественности из-за злоупотребления его технологиями для взлома WhatsApp, в прессе начали появляться сообщения о том, что разработчики американского стартапа Boldend тоже смогли обойти защитные механизмы мессенджера. forbes.ru »

2022-2-4 10:00

Тиль Швайгер высказался против вакцинации детей и сильно пожалел об этом

Немецкие СМИ ополчились против звезды фильма «Достучаться до небес». Причиной стали его слова о «безвредности» коронавируса для детей. 5-tv.ru »

2021-9-10 03:22

В Эрмитаже заявили, что Тиль Линдеманн злоупотребил «правом гостя»

В Эрмитаже объяснили, что именно украл фронтмен группы Rammstein Тиль Линдеманн во время съемок музыкального клипа в интерьерах музея, которое прошло весной 2021 года.   Напомним, ранее Эрмитаж заявил о незаконной продаже Линдеманном предметов с цифровыми изображениями. abnews.ru »

2021-8-17 21:27

Наталья Водянова вложилась в йогу, Питер Тиль — в стриминг: кому дали денег на этой неделе

Forbes выбрал самые интересные проекты предпринимателей с российскими корнями, которые привлекли инвестиции на этой неделе. Среди них — виртуальный ассистент для занятий йогой, необанк для зумеров, стриминговый сервис и платформа для перфоманс-маркетинга forbes.ru »

2021-2-27 08:00

Diletant.media, Тиль Уленшпигель и габсбургские Нидерланды: история и легенда

В закромах фольклора и народной культуры Западной Европы хранилось немало сюжетов и персонажей, которые со временем обретали новую жизнь и не теряли своей актуальност... echo.msk.ru »

2021-1-16 13:14

"Спартак" объявил о переходе Тиля во "Фрайбург"

Полузащитник "Спартака" Гус Тиль на правах аренды перешел в немецкий "Фрайбург". Соглашение рассчитано на один сезон с возможностью продления еще на год.Финансовые подробности сделки не разглашаются. vesti.ru »

2020-9-3 19:40

"Фрайбург" готов арендовать Тила у "Спартака" на два года

Полузащитник московского футбольного "Спартака" Гус Тил покинет команду. Нидерландский футболист средней линии поля в нынешнее межсезонье станет игроком немецкого клуба "Фрайбург", который намерен арендовать его на два года. vesti.ru »

2020-9-2 23:33

СМИ: Игроки «Спартака» Тиль и Кутепов могут не сыграть против ЦСКА

Голландский легионер «Спартака» Гус Тиль может пропустить матч 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с ЦСКА из-за травмы, полученной в игре с тульским «Арсеналом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-30 11:53

Аленичев: Тиль и Крал – самые провальные трансферы "Спартака" за последние годы

Бывший главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев в эксклюзивном интервью телеканалу "Россия 24" назвал самые провальные трансферы "красно-белых" за последние несколько лет. vesti.ru »

2020-6-10 12:55

Полузащитник "Спартака" Тил надеется, что после матча Кубка России с ЦСКА его время придет

Полузащитник появился на поле после первого тайма вместо Зелимхана Бакаева, который получил сотрясение мозга tass.ru »

2020-3-5 00:16

Тиль Швайгер: США всегда стремились помешать сближению Германии и России

В одном из немецких телешоу известный актёр Тиль Швайгер снискал бурные аплодисменты публики за свои политические высказывания, сообщает Watson. В частности, 56-летний немец заявил, что США всегда стремились помешать примирению России и Германии, а также быть «прежде всего». russian.rt.com »

2020-1-24 15:09