Результатов: 14

Звезда "Бесславных ублюдков" Тиль Швайгер может лишиться ноги

Известный немецкий актёр, сценарист и кинорежиссёр Тиль Швайгер борется с сепсисом голени, из-за которого ввиду отсутствия улучшений ему могут ампутировать ногу. Об этом он сообщил в беседе с газетой Bild. life.ru »

2024-4-11 17:32

Лариса Долина потребовала для уничтоживших "Крокус" ублюдков казни на площади

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Лариса Додина исполнила на марафоне два хита utro.ru »

2024-3-28 09:41

Медведев назвал удар по Белгороду "кровавым преступлением бандеровских ублюдков"

Зампред Совбеза РФ связал этот удар с бессилием ВСУ изменить что-либо на фронте tass.ru »

2023-12-30 20:47

Глава Крыма увидел в судьбе «бесславных ублюдков» с «Азовстали» будущее Украины

Судьба солдат ВСУ, заблокированных на заводе «Азовсталь» в Мариуполе — будущее всей украинской власти в миниатюре. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов. Аксенов заявил, что «кокаиновый нацистский режим» в Киеве ждет та же участь, что и «бесславных ублюдков» из Мариуполя. lenta.ru »

2022-5-17 13:22

Тарантино на репетициях "Бесславных ублюдков" подавлял талант Кристофа Вальца

Голливудский режиссер Квентин Тарантино поделился воспоминаниями о совместной работе с актером Кристофером Вальцем на съемках фильма Бесславные ублюдки. nation-news.ru »

2021-8-2 21:17

Воланда в новой экранизации сыграет звезда «Бесславных ублюдков» Аугуст Диль

Роль Воланда в новой российской экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» сыграет немецкий актер Аугуст Диль social.mk.ru »

2021-7-23 14:48

Звезда «Бесславных ублюдков» станет «Воландом»

Актер Аугуст Диль, известный по ролям фильмах: «Молодой Карл Маркс», «Бесславные ублюдки» и «Тайная жизнь», сыграет главную роль в крупнобюджетной российской драме «Воланд» nsn.fm »

2021-7-22 14:25

«Предвзятых ублюдков» из ООН отказались пускать в Азию

Филиппины не пустят в страну экспертов ООН, занимающихся докладом о соблюдении прав человека, заявил министр иностранных дел Теодоро Локсин. «Я не дам им такого шанса», — подчеркнул он. Локсин добавил, что эксперты — предвзятые «ублюдки, которые сначала выносят вердикт, а затем проводят суд». lenta.ru »

2019-9-11 16:13

В Индии повесят ублюдков, которые насиловали, пытали и изрезали 8-летнюю девочку

Ирфан Мьюати и Асиф Мьюати выследили свою жертву возле школы, где та ждала отца. Они похитили девочку и увезли в укромное место, где изнасиловали её и изрезали ножом. Затем мужчины перерезали ребёнку горло и покинули место преступления. life.ru »

2018-8-23 12:46

Пересмотрели "Бесславных ублюдков". В Перми грабители избивали прохожих битой

В Перми четверо местных жителей устроили два нападения с битой на прохожих за одну ночь. Злоумышленники жестоко избивали людей и забирали у них мобильные телефоны и деньги, сообщается на странице Mash в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2018-5-13 16:47

«Подарком для американских ублюдков» запуск ракеты назвал Ким Чем Ын

Очередные стрельбы Пхеньян приурочил ко Дню Независимости Америки. Испытания новой ракеты, которая, как уверяют в Северной Корее, способна нести ядерный заряд лидер страны назвал «подарком для американских ублюдков». 5-tv.ru »

2017-7-5 04:55

Ким Чен Ын назвал запуск МБР «подарком» для «американских ублюдков»

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что недавний запуск межконтинентальной баллистической ракеты является «подарком» для «американских ублюдков».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-5 02:16

В Литве предложили вычеркнуть «Звезду» из числа «лживых ублюдков» за 2500 евро

Организаторы мероприятия «Пикник свободы» в Литве (24 мая) отказали телеканалу «Звезда» в аккредитации, назвав российское СМИ «милитаристской пропагандой». tvzvezda.ru »

2016-5-24 14:45

Вы – нация ублюдков: украинский нацист рассказал, за что хочет отрезать голову собкору «Звезды»

Неизвестный украинский нацист, позвонивший с угрозами на личный мобильный телефон собственному корреспонденту «Звезды» в Крыму Виктории Косогляденко, рассказал о мотивах своего поступка. tvzvezda.ru »

2016-5-12 14:31