Результатов: 33

«Стриминг — для молодых»: В России усомнились в успехе нового альбома Пугачевой

Новый альбом «P.S» не принесет серьезных денег Пугачевой, это скорее попытка отдать долг российским поклонникам, сказал НСН Дмитрий Коннов. nsn.fm »

2024-3-1 13:32

Технологии, стриминг и секреты популярности: чем удивит VK гостей форума Россия

24 ноября гости выставки смогут погрузиться в мир технологий и контента на VK Day и посетить лекции и мастер-классы с участием популярных блогеров, селебрити и экспертов компании. 5-tv.ru »

2023-11-22 15:25

«Селфи, рэп и Инстасамка»: Стриминг озолотил юных музыкантов и поглотил россиян

Русскую музыку выбирают в интернете 80% россиян, каждый день выходит по 30 тыс. треков, при этом главной проблемой индустрии являются «горы мусора», сказал в эфире НСН Дмитрий Коннов. nsn.fm »

2023-8-17 16:45

Конец эпохи: дешевый стриминг остался в прошлом

Прорывная модель потокового вещания, созданная Netflix, которая предлагала неограниченное меню фильмов, шоу и бесконечных развлечений без надоедливой рекламы по чрезвычайно низким ценам, официально завершилась в среду, считает CNN. ridus.ru »

2023-8-11 21:40

На PlayStation 5 появился стриминг в 4К

Компания Sony в тестовом режиме запустила на консолях PS5 функцию облачного стриминга. По словам журналистов, в настоящий момент опция появилась в случайном порядке у пользователей платных сервисов Sony. lenta.ru »

2023-8-9 13:00

Стриминг HBO Max закрыл сериал «Пенниуорт» после трех сезонов

Американский драматический телесериал «Пенниуорт», основанный на созданных Бобом Кейном и Биллом Фингером персонажах комиксов DC Comics, не получит новый сезон. riafan.ru »

2023-2-2 11:17

Стриминг Netflix будет бороться с использованием одного аккаунта на двоих

Американский стриминговый сервис Netflix обнародовал отчет за IV квартал 2022 года, в котором указывается, что сервис намерен начать бороться с использованием одного аккаунта на двоих. riafan.ru »

2023-1-21 19:11

Гоблин объяснил уход российских блогеров в стриминг удобством формата и большими доходами

Популярный российский блогер Дмитрий Пучков (Гоблин) заявил, что его коллеги становятся стримерами из-за доходов от донатов и удобного формата. Мнением он поделился в беседе с газетой «Взгляд». riafan.ru »

2022-12-24 22:11

Гоблин: Российские блогеры ушли в стриминг ради удобства и денежной поддержки

Многие блогеры в России ушли в стриминг в связи с тем, что так можно доносить до аудитории самые актуальные новости и обсуждать их в режиме онлайн, а также потому, что стриминг приносит больший заработок, нежели блогинг, сказал газете ВЗГЛЯД блогер, переводчик фильмов Дмитрий Гоблин Пучков, комментируя рост оборота донатов стримерам в России до 46 млн рублей в 2022 году. vz.ru »

2022-12-23 14:32

Стриминг Netflix показал детектив «Достать ножи: Стеклянная луковица» с Дэниэлом Крэйгом

Комедийный детектив «Достать ножи: Стеклянная луковица», главные роли в котором сыграли актеры Дэниэл Крэйг, Эдвард Нортон и Жанель Моне, стал доступен для просмотра на стриминговом сервисе Netflix. riafan.ru »

2022-12-23 14:19

Стриминг Apple TV+ закрыл сериал по книге «Шантарам» после первого сезона

Сервис Apple TV+ закрыл сериал «Шантарам» по роману-бестселлеру Грегори Дэвида Робертса после первого сезона, поскольку проект не стал таким же популярным, как другие шоу стриминга. Главную роль в картине сыграл Чарли Ханнэм forbes.ru »

2022-12-16 16:27

Стриминг Tubi выпустит фильм о разбирательствах Джонни Деппа и Эмбер Херд

Стриминговый сервис Tubi выпустит телефильм «Скандальное мнение: Дело Деппа против Херд» (Hot Take: The Deep/Hard Trial). В его основу легла скандальная история с судебным разбирательством актера Джонни Деппа и его экс-супруги — звезды «Аквамена» Эмбер Херд. riafan.ru »

2022-9-16 17:26

Стриминг Netflix не покажет второй сезон кулинарного шоу Пэрис Хилтон

Кулинарное шоу светской львицы Пэрис Хилтон Cooking with Paris, стартовавшее на Netflix в августе 2021 года, не получит продолжения — стриминговый сервис отказался продлевать его на второй сезон. riafan.ru »

2022-1-18 20:43

Harley на электричестве, антивирус и стриминг: какие новые акции выбрать инвестору

Мосбиржа 3 января допустит к торгам на своей площадке 80 новых акций иностранных компаний. Forbes поговорил с аналитиками и управляющими и выбрал семь из них, на которые стоит обратить внимание инвестору forbes.ru »

2022-1-4 12:01

«Стриминг — это синтетическая дружба с нулевыми рисками»: писатель Том Поллок о трансляции эмоций и отношениях в соцсетях

Почему мы чувствуем ложную близость с блогерами-миллионниками и насколько опасно транслировать свои эмоции онлайн — в интервью Forbes Life рассказывает автор бестселлера «Heartstream. Поток эмоций» Том Поллок forbes.ru »

2021-8-4 14:05

Стриминг Netflix показал новый тизер четвертого сезона "Очень странных дел"

Стриминговый сервис Netflix представил новый тизер четвертого сезона фантастического детектива Очень странные дела. Ролик демонстрирует заведение, в котором выросла Двенадцатая. nation-news.ru »

2021-5-6 16:54

Теневой киномагнат: как бизнесмен из США переосмыслил стриминг и конкурирует с Netflix

Среди историй успеха за время пандемии мало кто сравнится с Netflix. За последние 12 месяцев курс акций стриминговой платформы вырос на 49%. Пока на вершине гиганты вроде Netflix, Amazon и Disney, борющиеся за господство, малоизвестная развлекательная компания с сентиментальным названием Chicken Soup For The Soul Entertainment (от англ. forbes.ru »

2021-4-17 15:20

Наталья Водянова вложилась в йогу, Питер Тиль — в стриминг: кому дали денег на этой неделе

Forbes выбрал самые интересные проекты предпринимателей с российскими корнями, которые привлекли инвестиции на этой неделе. Среди них — виртуальный ассистент для занятий йогой, необанк для зумеров, стриминговый сервис и платформа для перфоманс-маркетинга forbes.ru »

2021-2-27 08:00

Матвиенко: стриминг позволит музыкантам зарабатывать больше

Музыкальный стриминговый сервис Spotify доступен российским пользователям уже с сегодняшнего дня, 15 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальное сообщение компании. nation-news.ru »

2020-7-15 12:47

Стриминг помог музыкальной индустрии покончить с пиратством

Британский эксперт по музыке Крис Кук провёл семинар в российской столице, на котором поделился своим мнение относительно судьбы музыки. argumenti.ru »

2020-3-16 13:31

СТРИМительно сдается комната. В Петербурге появилась услуга по аренде комнат для онлайн-трансляций

Фото– и видеостудии начали "отрабатывать" в Петербурге услугу по аренде комнат для онлайн–трансляций со всем необходимым оборудованием. dp.ru »

2020-3-12 17:16

Стриминг вместо iPhone: где Apple ищет новые источники для роста бизнеса

Стриминговая платформа и другие новые сервисы производителя iPhone не только означают смену вектора развития Apple, но и отражают общую тенденцию на рынке технологий и медиа: компании конкурируют за контент и лояльную аудиторию forbes.ru »

2019-3-26 02:00

Революция видеоигр. Стриминг "убьёт" консоли и диски, но всем будет лучше

Microsoft и Google анонсировали онлайн-плееры для игр. Журналисты и аналитики снова заговорили о революции в индустрии видеоигр. Лайф разобрался, что уже сделано для революции и так ли она близка, как всем кажется. life.ru »

2018-11-15 16:15

Вести.net: музыкальный стриминг от "Яндекс" и финансовый отчет Apple

Стриминг собственных песен: сервис "Яндекс.Музыка" разрешил не только закачивать файлы, но и делиться ими. Зачем это сделано, что думают правообладатели, и как себя ведут конкуренты? Об этом, а также об успехах и неудачах самой дорогой компании на планете рассказывает программа Вести.net. vesti.ru »

2017-5-4 04:56

Стриминг впервые в истории музыки вывел альбом в статус платинового

Альбом The Life Of Pablo американского рэпера Канье Уэста установил рекорд, став первой в истории музыки пластинкой, получившей платиновый статус исключительно благодаря интернет-стримингу. Диск, который не был издан на физическом носителе, послушали онлайн более трех миллиардов раз пользователи по всему миру. lenta.ru »

2017-4-6 16:10

Spotify тестирует стриминг музыки "CD качества" без потерь

Один из крупнейших в мире стриминговых музыкальных сервисов Spotify предлагает пользователям новый вариант подписки с доступом к трекам "CD качества" без потерь. Компания запустила A/B-тестирование с целью определить, насколько востребована такая услуга. vesti.ru »

2017-3-2 16:38

Вести.net: стриминг против винила и глобальная хакерская атака на Турцию

Винил и потоковые трансляции соревнуются в росте - кто из них спасет музыкальную индустрию? И кто спасет Турцию после самой масштабной в истории утечки личных данных? vesti.ru »

2016-4-5 09:30